Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом два перспективных щенка золотистого ретривера


Рекомендуемые сообщения

Предлагаются к продаже два подрощенных щенка золотистого ретривера, возраст 7 месяцев от пары IntCH Jako's Together Keep Love и GrCH Kalita  di Trui Allen Spenser.

На данный момент щенки без недостатков, зубы, прикус и 00 - в норме. Имеют метрику щенка РКФ, клеймо, чип, ветпаспорт со всеми прививками и обработками, а также договор купли-продажи. Территориально находятся в Ульяновске, но без проблем организуем доставку по России, щенки из этого помета уже разъехались не только по другим городам (Москва, Пенза, Волгоград), но и живут в других странах - в США, Румынии и Польше. А эти двое мальчишек немного засиделись, видимо ждут самых-самых лучших ручек:)

Ссылка на родословную http://k9data.com/pedigree.asp?ID=991232

По тестам DM, prcd_PRA, GR_PRA 1, GR_PRA 2 - clear, ICT - carrier (by parentage)

Связаться можно через личные сообщения, по тел. 89626369545 (вайбер, вотсапп) или на ФБ fb.com/nelly.apelsina

 

1) KALITA DI TRUI ZANTE MONTERO (зеленая лента)

Мартин невероятный весельчак и ласкуша, очень темпераментный, но ненавязчивый, поддержит любое веселье и кипиш! Любознательный, игривый, мягкий по характеру, неконфликтный, растет вместе с другими взрослыми собаками (голдены и аусси) и котами, так вот с котиками у него особый пунктик - он их невозможно обожает!:) Этот щенок будет комфортно чувствовать себя в активной семье, семье с детьми, а также с другими домашними животными.

i4fn0C6X1NQ.jpg

0fB5YgLxI-k.jpg

dEk6_4GQoqE.jpg

kG9t6mDUOhs.jpg

oaFAt352tzw.jpg

u4UKMZ1dbRc.jpg

 

2) KALITA DI TRUI ZAFFERANO PICCANTE (коричневая лента)

Леон - это настоящий аристократ, от мочки носа и до кончика хвоста! Щенок, словно родившийся с бабочкой:) Сдержанный, благородный, спокойный - он не позволяет себе излишней суеты, при этом он не апатичен или скучен, нет. Игрив и весел, но имеет ту самую, волшебную кнопку "вкл/выкл", которая так ценится в нашей породе. Будет рад составить вам компанию при прогулке в парке неспешным шагом или в качестве компаньона для загородного отдыха. С членами семьи очень нежен, аккуратен и ласков, без капли агрессии. Это идеальный вариант для тех, кто ищет спокойного и дружелюбного щенка, не лишенного чувства юмора, харизмы и своей изюминки -  этого у него точно в избытке!

gZHPpkao0mU.jpg

Ohbweat-TvY.jpg

91658029_10216895434479272_4964449137194958848_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQk-mntLWSkVbTZEZWd0asqrz_LCsiKo7LXeTsazkb2IFM9lzE2w5sS-0Vd7lgbKDpA&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&_nc_tp=6&oh=efdfc510eabc6d4d33e5faeea6745418&oe=5EBA3282

91500046_10216895433199240_7953491623520763904_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQnuVP62VRsFbGqymuGeI8W2LxLCOl8Fz0Q1Y4AFDLTPnw0tuE0BzxG0zxh5kgZH6KQ&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=9a5d40fa978c101939098e68668a6b6d&oe=5EB9E088

91633687_10216895435639301_213296055968595968_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQkrScOJZ676fao5b2nFO-KArmdfDrgI5qJuolYi11xUeZa4nD0NFjutRsUE7ZmFKEk&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=35181311ca74abe46cbe23ae3f6c0910&oe=5EBB954B

bUSr1np1Ch4.jpg

1xch2DJO_TE.jpg

SsDrizATp28.jpg

 

 

Изменено пользователем Нелли и Айриш
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень Леон понравился, действительно, даже через фото передан аристократизм этого голдена:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Мне очень Леон понравился, действительно, даже через фото передан аристократизм этого голдена:)))

Он действительно классный, спасибо!:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео с Леоном будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14.04.2020 в 15:15, Нелли и Айриш сказал:

Связаться можно через личные сообщения, по тел. 89626369545 (вайбер, вотсапп) или на ФБ fb.com/nelly.apelsina

 

 

7 минут назад, Лена189 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Леона еще не забрали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По независящим от щенка причинам и  обстоятельствам (владельцы ожидают пополнение в семье и поняли, что не справятся с молодой собакой) своих самых любящих владельцев и новый дом ищет Мартин. Щенок находится в Москве (возможна доставка), возраст 10 месяцев. Полностью привит, обработан, чипирован, имеет метрику РКФ.

По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения, по тел. 89626369545 (вайбер, вотсапп) или на ФБ fb.com/nelly.apelsina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, наш любимый мальчишка сейчас вернулся к нам домой и мы неспешно, но очень тщательно начинаем подыскивать ему самых лучших, внимательных и любящих владельцев, которые осознают, что собака - это навсегда. Что собака - требует любви, внимания, сил, времени, регулярного выгула, игр, развлечений, путешествий, качественного питания и своевременного ветеринарного обслуживания. Со своей стороны мы гарантируем всестороннюю поддержку и помощь, независимо от того, куда именно уедет наш щенок.

В качестве новых владельцев рассматриваем исключительно серьезных, ответственных людей, имеющих время, силы и возможность заниматься и гулять с собакой. Проживание в собственном доме или наличие дачи очень приветствуется!

Мартин - очень комфортный в быту щенок, ласковый, как кот:) К слову, он прекрасно уживется как с кошками, так и с другими животными, не конфликтен и очень мягок по характеру. Очень улыбчив и обожает любой кипиш! При этом с радостью будет валяться с вами на диване:)

В данный момент у щенка нет никаких проблем (кроме разве что немного излишней худобы после предыдущих владельцев, но это не проблема:). Он здоров физически и свободен от генетических заболеваний. Имеет устойчивую психику, отлично обучаем, любознателен, в меру активен. Имеет метрику РКФ, а также ветеринарный паспорт со всеми необходимыми обработками и прививками. Прикус ножницы, полнозубый, 00 - норма.

 

Кого мы НЕ рассматриваем к качестве будущих владельцев:

- очень занятых людей с ненормированным графиком работы и/или частыми отъездами/командировками (без возможности кому-то остаться с собакой в период отъезда)

- семьи с маленькими детьми (щенок еще сам собачий ребенок и требует максимум внимания и любви)

- семьи, планирующие рождение детей в ближайшее время (см. пункт выше)

- семьи с очень большим количеством животных в доме (опять же, из-за пункта выше)

 

Щенок в данный момент находится в Ульяновске, но поможем с организацией доставки в другой город.

По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения на форуме или:

+79626369545 (вайбер, вотсапп)

FB: fb.com/nelly.apelsina

VK:  vk.com/nellyapelsina

TpKr7MBEE_I.jpg

8AoONAFcIhg.jpg

0XOo4wUSZoY.jpg

7up3wRQubrA.jpg

xV2jwgsp0q0.jpg

iBN6cub47HQ.jpg

eiOJqJyOAAg.jpg

spqkoKQXQak.jpg

 

 

Изменено пользователем Нелли и Айриш
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, критерии очень жёсткие, для поиска владельцев, но уверяю вас всё зависит от желания владельца, у меня, например и маленький ребёнок и 4 взрослые собаки и помёт 42 дневных голденов, и, возможно ещё останется щенок из помёта, если понравится и повезёт мне . Вот- и занятый человек с ребёнком всегда может найти время на ВСЁ, если хочет этого.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш, Нелли, щенок- очень приятный, и достоит любящих и страстно его желающих владельцев.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Panchenko сказал:

Ваш, Нелли, щенок- очень приятный, и достоит любящих и страстно его желающих владельцев.

Спасибо за приятные слова! Желаю и вашим малышам найти свои лучшие семьи!

Я не считаю свои критерии поиска новых владельцев жесткими, если честно. Большинство семей с маленькими детьми не могут дать должного внимания щенку, так как их мир крутится вокруг собственного ребенка, который в силу возраста требует максимум внимания, заботы и времени. Да и не секрет, что зачастую щенка выбирают "в подарок" ребенку, как игрушку. Я не могу допустить повторения ситуации, которая произошла со мной... Но прекрасно знаю, что есть семьи с адекватными родителями, которые берут в первую очередь собаку себе, а не в качестве живой игрушки для ребенка. Которые понимают, сколько времени, сил и финансов требует содержание собаки. И я всегда открыта к диалогу и обсуждению в этом случае.

Такие как вы - скорее исключение из правил, чем норма, увы. И это очень печально, на самом деле.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После сильной жары у нас наконец прошел сильный ливень и собаки не упустили возможность вволю посвинячиться:default_lol_2: ну а я не упустила  возможность все это безобразие поснимать:)

Мартюша отъел бока, расцвел, оброс и очень ждет своих людей, чтобы дарить им всю свою необъятную любовь и ласку:default_Puppy: Очень зависим и привязан к  человеку, обожает внимание, ласку и обнимашки!

Ну а в этом грязевом беспределе его поддержал братец Зинзан:)

PPisEGEEZw4.jpg

-HnxxkBD740.jpg

BD-DWFgFqb8.jpg

uaH3sulNkZ0.jpg

brGJ7soaZAw.jpg

86LyeYefWaY.jpg

wM3yPZiSpUc.jpg

aOky8NxwYc0.jpg

CYSBMOIbMBk.jpg

 

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2020 в 16:44, Нелли и Айриш сказал:

Итак, наш любимый мальчишка сейчас вернулся к нам домой и мы неспешно, но очень тщательно начинаем подыскивать ему самых лучших, внимательных и любящих владельцев, которые осознают, что собака - это навсегда. Что собака - требует любви, внимания, сил, времени, регулярного выгула, игр, развлечений, путешествий, качественного питания и своевременного ветеринарного обслуживания. Со своей стороны мы гарантируем всестороннюю поддержку и помощь, независимо от того, куда именно уедет наш щенок.

В качестве новых владельцев рассматриваем исключительно серьезных, ответственных людей, имеющих время, силы и возможность заниматься и гулять с собакой. Проживание в собственном доме или наличие дачи очень приветствуется!

Мартин - очень комфортный в быту щенок, ласковый, как кот:) К слову, он прекрасно уживется как с кошками, так и с другими животными, не конфликтен и очень мягок по характеру. Очень улыбчив и обожает любой кипиш! При этом с радостью будет валяться с вами на диване:)

В данный момент у щенка нет никаких проблем (кроме разве что немного излишней худобы после предыдущих владельцев, но это не проблема:). Он здоров физически и свободен от генетических заболеваний. Имеет устойчивую психику, отлично обучаем, любознателен, в меру активен. Имеет метрику РКФ, а также ветеринарный паспорт со всеми необходимыми обработками и прививками. Прикус ножницы, полнозубый, 00 - норма.

 

Кого мы НЕ рассматриваем к качестве будущих владельцев:

- очень занятых людей с ненормированным графиком работы и/или частыми отъездами/командировками (без возможности кому-то остаться с собакой в период отъезда)

- семьи с маленькими детьми (щенок еще сам собачий ребенок и требует максимум внимания и любви)

- семьи, планирующие рождение детей в ближайшее время (см. пункт выше)

- семьи с очень большим количеством животных в доме (опять же, из-за пункта выше)

 

Щенок в данный момент находится в Ульяновске, но поможем с организацией доставки в другой город.

По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения на форуме или:

+79626369545 (вайбер, вотсапп)

FB: fb.com/nelly.apelsina

VK:  vk.com/nellyapelsina

TpKr7MBEE_I.jpg

8AoONAFcIhg.jpg

0XOo4wUSZoY.jpg

7up3wRQubrA.jpg

xV2jwgsp0q0.jpg

iBN6cub47HQ.jpg

eiOJqJyOAAg.jpg

spqkoKQXQak.jpg

 

 

божечки, какой красивый!!!! удачи мальчику! 

пы сы у меня семья с маленькими детьми, но я тоже собаку брала для себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 11:20, Джесс&Кэт сказал:

божечки, какой красивый!!!! удачи мальчику! 

пы сы у меня семья с маленькими детьми, но я тоже собаку брала для себя)))

Спасибо большое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока Мартин все еще ждет своих самых-самых родителей, есть время поностальгировать и вспомнить, каким он был вот вроде совсем недавно:default_rolleyes:

a0e74bAtvks.jpg

e7mYKzv8Wfc.jpg

2XkinttwYIA.jpg

_3hdOpunEoA.jpg

nvVrxgf39Ss.jpg

mZfd-Dpc8xg.jpg

RaB7oIg8udY.jpg

8QfIeJTDGsE.jpg

mL659bFfCbk.jpg

Ga9zuoWSBgQ.jpg

iHHS3rvGhWg.jpg

IgCw-WGsqZA.jpg

m0RcgS8HufI.jpg

t9SGQk1CR-8.jpg

TQ3pi3tBxRs.jpg

7Vc-S-sScPw.jpg

D5sFzB5HI0U.jpg

A33Xyjlr9KI.jpg

nnf_YWsaae4.jpg

Qr78nrutOvQ.jpg

31RwwzTQCPo.jpg

iG-NQ43euF4.jpg

vW2SFXVKnc8.jpg

86264382_10216445180623207_5998140575843

SyCg64fPyl4.jpg

XLz5bwhuZSE.jpg

86695061_10216446495216071_4488318133731

80732763_10215926360773035_6417075164818

86482718_10216446495016066_3895352797066

78950416_10215897132842355_2096874085551

 

 

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2020 в 20:52, Нелли и Айриш сказал:

aOky8NxwYc0.jpg

 

20.07.2020 в 20:52, Нелли и Айриш сказал:

BD-DWFgFqb8.jpg

Какие милые и добрые собашки:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 14:09, Нина и Риччи сказал:

Какие милые и добрые собашки:default_crazy:

ага, производящие на неподготовленного человека незабываемые впечатления своими играми:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 14:29, Тато4ка сказал:

Такие милые, счастливые собакены:default_clap_1:Удачи им, самых добрых и любящих ручек:default_buket2:

спасибо!:) из этой темы только один мальчишка в поисках дома, остальные нашли своих владельцев:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера мы с Мартином побывали на первой в его жизни монопородной выставке в Ульяновске, под экспертизой Ольги Тесленко @Звезда Севера

В первую очередь мне важно было получить описание от Ольги Анатольевны как от эксперта-породника, увидеть все нюансы, которые я возможно не замечала. В целом, я очень довольна и благодарна за мнение! Нам снизили оценку в том числе за кондицию - после того, как я забрала Мартина от прошлых владельцев, он к сожалению, остается пока еще худоват, но будем над этим работать и откармиливать:) Все учтем и постараемся исправить!

В ринге он скакал как горный козел:default_lol: ребенок одурел от счастья, тусовки, новых запахов, собак - вот кому было абсолютное веселье:) На моно, кстати, собралось рекордное для нашего города количества участников - 17 голденов! Давно я такого не припоминаю, если честно.

Ольга Анатольевна, были очень рады вас видеть! Надеюсь в скором времени снова попасть под вашу экспертизу, как проработаем все то, что нужно исправить:default_1st:

 

kpFr5HsSgvI.jpg

0Bwq-kKYYS8.jpg

lugEoDa9jpk.jpg

 

Изменено пользователем Нелли и Айриш
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Нелли! Я на выставках обычно плохо фокусируюсь на людях! Я вас не узнала! Как жалко, что вы после ринга ко мне не подошли, даже не пообщались совсем! Спасибо, что показали ребенка. Выставка была очень славная, я довольна:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...