Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотим лабрадора, мальчика до 4 лет


Елена2020+

Рекомендуемые сообщения

Мы вместе с парнем очень хотим завести лабрадора. Лабрадора-ретривера, палевого окраса.Можно взрослого (с воспитанием),до 4-5 лет. Парень мечтает иметь породу данной собаки с родословной. Не для выставок, но для дружбы и семьи. Готовы к обучению теоретическим основам содержания, ухода и дрессировки, выгулам по 2, иногда по 3 часа, подвижным играм и остальному. 1-комнатная квартира, г.Подольск МО. Есть дача.  Без детей и без др.животных. Готовы купить, до 25 т.р. Буду ждать ответов! Приедем в карантин, если надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите моложе к 3 годам характер полностью сформирован - намучитесь:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

берите моложе к 3 годам характер полностью сформирован - намучитесь:default_doh:

И как жеж люди отказников берут любого возраста......Так Мучаются 

бедняжки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Томуся сказал:

И как жеж люди отказников берут любого возраста......Так Мучаются 

бедняжки(((

мое дело - предупредить, основываюсь на личном опыте:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Томуся сказал:

И как жеж люди отказников берут любого возраста......Так Мучаются 

бедняжки(((

белое пальто этого форума молчать не будет))) 

меня больше волнует, куда денется собака, если с парнем разбегутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена2020+ сказал:

Парень мечтает иметь породу данной собаки с родословной

:default_hmm: 

 

20 часов назад, Елена2020+ сказал:

Можно взрослого (с воспитанием)

 

Забавно вообще. Есть, как правило 2 категории собак на пристройство, это потеряхи (но доки они с собой в побег не берут) и это отказники, те бывают с доками, но просто так от собак не отказываются и воспитанием там и не пахнет. Те, что по улице бегают (побегайцы) тоже далеко не идеальны.

Хотя да, бывают в этих двух категориях офигенные собаки по поведению, но их реально единицы. Вставайте в очередь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

мое дело - предупредить, основываюсь на личном опыте:default_doh:

Так и пишите. " Я мучаюсь" это будет Ваш опыт.

А я вот не мучаюсь.

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

белое пальто этого форума молчать не будет))) 

Нудануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его за хозяина станет считать, то с ним, а нет-со мной...) Как такую милую собаку можно не знать куда деть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена2020+ сказал:

Если его за хозяина станет считать, то с ним, а нет-со мной...) Как такую милую собаку можно не знать куда деть? 

А если обоих будет " считать за хозяина "? 

Можно не знать, уж поверьте. Иначе не было б четверти отказников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.Не знаю, конечно, когда может остаться породистый мальчик лабрадора без хозяина. Наверное, только в экстраординарных случаях...Например, ранее могло:хозяин меняет страну проживания и не может вместе лететь или … 

Я подумала:а вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена2020+ сказал:

Спасибо всем за советы.Не знаю, конечно, когда может остаться породистый мальчик лабрадора без хозяина. Наверное, только в экстраординарных случаях...Например, хозяин меняют страну проживания и не может вместе лететь или …  Я подумала:а вдруг? 

Таких случаев очень много. Раздел " собаки ищут новый дом" разрывается который год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их правда не продают, но от помощи не отказываются. Загляните..а вдруг...

https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Татьяна & girls said:

Забавно вообще. Есть, как правило 2 категории собак на пристройство, это потеряхи (но доки они с собой в побег не берут) и это отказники, те бывают с доками, но просто так от собак не отказываются и воспитанием там и не пахнет. Те, что по улице бегают (побегайцы) тоже далеко не идеальны.

Хотя да, бывают в этих двух категориях офигенные собаки по поведению, но их реально единицы. Вставайте в очередь)))

Всякое бывает. Нам досталась воспитанная 6-летняя мадам с документами)) 

Случайно :default_lol_2: Я вообще всего лишь передержку с фитнесом предложила на пару неделек :default_lol_2:

 

On 4/14/2020 at 8:08 PM, Елена2020+ said:

Мы вместе с парнем очень хотим завести лабрадора. Лабрадора-ретривера, палевого окраса.Можно взрослого (с воспитанием),до 4-5 лет. 

Собаки, они живые))) Воспитанный - не значит, что это будет удобная собака, которая когда надо - спит, а когда надо - веселится. Воспитанный тоже может обнаглеть и ножки свесить, послушанием в каком-то виде придется заниматься постоянно, в любую погоду и настроение :)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена2020+ сказал:

:хозяин меняет страну проживания и не может вместе лететь или …

а еще аллергия у всей семьи до реанимации, внезапная бедность, переезд в спичечную коробку, наигрались.

смена страны проживания - вообще не проблема, чтобы взять с собой собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще аллергия у всей семьи до реанимации, внезапная бедность, переезд в спичечную коробку, наигрались.
смена страны проживания - вообще не проблема, чтобы взять с собой собаку

Это для тебя не проблема, а многие на Марс улетают, туда с собаками низзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Томуся сказал:

Так и пишите. " Я мучаюсь" это будет Ваш опыт.

А я вот не мучаюсь.

Нудануда

рада за Вас:default_good: предупреждала не Вас а Елену, считая, что каждый имеет право знать в том числе и негативный опыт других пользователей:default_doh: исключительноиз любви к собакам, чтоб пес не стал футбольным мячом:default_soccer_h4h:

 

 

нудануда:default_bangin::default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! К сожалению, жизненные обстоятельства вынуждают нас искать новую семью для нашего верного и любимого друга - Тео, мальчик, ему 3 года. Он у нас с щенячества, в возрасте 1,5 месяца купили его у заводчиков из Белоруссии (настоящее имя по паспорту Лавбирг Брайт Сапфир). Он чистопородный, с документами, клеймирован, привит, обработан от клещей, не кастрирован, очень ухожен, умён и послушен. Активный и сильный, невероятно жизнерадостный и любит ВСЕХ на свете людей, готов играть ВСЕГДА! С ребёнком (дочере 1,5 года) они лучшие друзья. К сожалению, так сложились обстоятельства, что меня направляют в длительную командировку в другую страну (ориентировочно на 3-5 лет), куда мы уедем с семьей, но Тео с собой взять мы не сможем - там будем жить в служебной квартире, куда с собакой нельзя.. По разным причинам никто из близких на время нашего отсутствия взять его не решился. Отдавать его на столь длительную передержку мы не готовы - это и существенные финансовые затраты, и условия содержания, и само отношение людей - они будут с ним за деньги, это их работа. Мы готовы отдать собаку исключительно в семью к добрым и заботливым людям, которые будут любить его также, как и он их, с возможностью поддержания контактов, чтобы мы знали, что у Тео всё хорошо. Более подробную информацию готовы дать по телефону: 8-926-935-96-07 (Алексей), 8-926-474-46-64 (Анна). Территориально мы находимся в Москве, но готовы рассмотреть варианты из близлежащих регионов. 

PHOTO-2020-03-18-19-08-34 (1).jpg

PHOTO-2020-03-18-19-08-34 (3).jpg

PHOTO-2020-03-18-19-08-34.jpg

PHOTO-2020-03-18-19-08-35.jpg

PHOTO-2020-03-18-19-09-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...