Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет. Проблемы со стулом.


Рекомендуемые сообщения

5 дней назад появилась диарея не сильная, но  со слизью. Посадила на голод, потом дала энтеросгель, стул нормализовался, а сегодня стул был сначала нормальный, а потом , как манная каша и похоже, что есть светлая кровь и опять слизь. Еще обратила внимание, что на попу пару раз садился странно, вразвалочку. В остальном, все в норме.На что это похоже?  Мельбомакс давала в феврале.  Сейчас откроется клиника, буду звонить, в связи с этим вопросы.

1 обычно запись за 2-3 дня, если не примут сегодня, ехать ли в скорую? ( намного дороже)

2 что спрашивать и на что проверить?  

3 если глисты не обнаружат( это вроде непросто), то ничего не выпишут (((, здесь не принято давать противоглистные для профилактики, Давать ли препарат самой? Если да, то какой? Его еще заказать, чтобы прислали,  нужно.

К сожалению, нет у меня здесь вет врача, которому доверяю и спросить не у кого, все , обычно, водят в ближайшую ветклинику и доверяют докторам. Я-нет. У меня натура сомневающаяся,, мне все нужно доказать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы кормила рисом

позвонила бы в клинику и сказала, что вроде не urgent, но симптомы странные

рентген желудка? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

похоже есть дискомфорт в желудке

не мог сожрать что-то инородное?

Вроде нет, он выплевывает, даже, если и  разгрызет игрушку какую-то , но ничего в последнее время и не грыз.... Записались на завтра на утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nataliia сказал:

Вроде нет, он выплевывает, даже, если и  разгрызет игрушку какую-то , но ничего в последнее время и не грыз.... Записались на завтра на утро.

мелкий осколок может попасть случайно, на вдохе, со слюной

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Olgusia&Pitt said:

мелкий осколок может попасть случайно, на вдохе, со слюной

Да, конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100/:( Сегодня та же история: твердый стул, а потом каша, правда крови не заметила, но на анализ вчера отвезла. Посмотрим, что сегодня врач скажет. Еще и лапку сегодня поджимать стал, посмотрела то ли просто порезал, то ли внутрь попало что-то. С ребёнком столько проблем не было, когда рос. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...