Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Совсем не слушается


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нам всего исполнится два месяца, но стали показывать характер. Рычит, кусается если что-то не нравится и лаем. Совет кинолога кричать ей, не помогает, начинает ругаться сильнее. Есть небольшая проблемы, у меня сильная фобия, и возможно я на подсознательном уровне показываю свой страх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Шатило сказал:

Добрый день. Нам всего исполнится два месяца, но стали показывать характер. Рычит, кусается если что-то не нравится и лаем. Совет кинолога кричать ей, не помогает, начинает ругаться сильнее. Есть небольшая проблемы, у меня сильная фобия, и возможно я на подсознательном уровне показываю свой страх. 

Кричать? Что кричать? Как кричать? Зачем кричать? На "кинолоха" этого накричите, больше пользы будет, может перестанет людям глупости советовать.

Тема о занятиях с щенками:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бороться с кусаками? Я понимаю, что она играется, я стараюсь ей уделять по максимум внимания, но это нереально весь день сидеть с ней. Ну, тип показывать, что она не на того кидаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Шатило сказал:

А как бороться с кусаками? Я понимаю, что она играется, я стараюсь ей уделять по максимум внимания, но это нереально весь день сидеть с ней. Ну, тип показывать, что она не на того кидаешься. 

Вы скинутую выше тему посмотрели? В ней есть ответы на все вопросы.

С кусаками бороться не надо, переключайте щенка. Вместо кусания Ваших рук и ног предлагайте погоняться и покусать игрушку. Хвалите и угощайте когда щенок играет не с Вашими руками, а с игрушкой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лена Шатило сказал:

Совет кинолога кричать ей, не помогает, начинает ругаться сильнее.

Следующий совет наверное будет бить как можно сильнее. Это где такие "профи" обитают? Данного кинолуха советую обходить 10-й дорогой и отговаривать всех посещать его идиотские занятия.

Щенки кусаются все, если щенок не кусается, значит он болен и ему плохо. Следуйте советам из видео и постепенно щенок научится играть правильно, ну и к году они сами по себе уже начинают контролировать силу укуса и не делают человеку больно, даже если играть руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лена Шатило сказал:

Совет кинолога кричать ей, не помогает

И не поможет. Соседи психушку вызовут. Шлите этого кинолога подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...