Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото той самой Даши, что собиралась купить щенков у многих заводчиков


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

http://b.foto.radikal.ru/0603/659945882103.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0603/45ace6531ef8.jpg

После моего сообщения на К9 выяснилось, что ретриверы -это не основная дашина любовь.

Она собиралась купить щенков и борзых ,и молоссов и мн. других пород.

За полгода рижане вычислили нашу Дашу.

Разговаривали с родителями, но девочка до сих пор пудрит мозги заводчикам.

Некоторые попадаються и оставляют щенков для нее.

Результат всегда один - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах воооот она какая :) У меня она пыталась купить 2х щенов - кобеля и суку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а она вообще - то нормальная?

У неё лицо такое... ИМХО, тут вполне возможны нарушения психики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она случайно по выставкам не ходит???Ну,типа посмотреть??
Ходит. Фотки-то с выставки. На К-9 тему почитайте, там много о ней интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://b.foto.radikal.ru/0603/659945882103.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0603/45ace6531ef8.jpg

После моего сообщения на К9 выяснилось, что ретриверы -это не основная дашина любовь.

Она собиралась купить щенков и борзых ,и молоссов и мн. других пород.

За полгода рижане вычислили нашу Дашу.

Разговаривали с родителями, но девочка до сих пор пудрит мозги заводчикам.

Некоторые попадаються и оставляют щенков для нее.

Результат всегда один - 0.

А смысл? Я что то так и не поняла, зачем она это делает? Может у нее действительно такой формой протекает шизофрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

хз, болезнь. когда я перестала отвечать на десятки её писем, она начала смс-ки слать. +3718866463, подписалась Наташей, опять через 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, болезнь. когда я перестала отвечать на десятки её писем, она начала смс-ки слать. +3718866463, подписалась Наташей, опять через 4

Кого только не встретишь на белом свете. :)

Дочитала вчера про нее, про ее покупки собак. Было бы смешно, коли небылоб так грустно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты на К9 еще не все дочитал, но того что прочел более чем достаточно чтоб задать логичный вопр - неужели за столько времени никто не мог сделать этой Даше большой подарок в виде письма с трояном кой бы угробил бы ей комп .

Хоть некоторое время бы была тишина.

А в идеале подловить и предьявить обвинение в личной угрозе. (запись телефонного разговора с наличием живого свидетеля одной из сторон, вполне реальная улика.)(точно так же например впаривают наказания телефонным хулиганам.)

Как минимум в УК РФ достаточно занятных законов кои ей впарить можно.

Ну и самое простое - засечь ип ее и адреса мыла с коих спамит и обратится в хост почтовый с требование заблочить злостную спамершу и не выдавать больше .

Как продолжение обратиться к провайдеру - ведь не болды она инет имеет . раз столько много пишет это явно не модемный по карточке а АДСЛ или даже выделенка. так что сначало предупредят. потом могут и заблокировать и отказать в воскрешении договора на инет.

p.s. для тех кто вообще в одном городе с ней научить ее "уму" было бы проще простого -= адрес даже если не говорит сама узнать пол номеру тел. очень просто. а там.

ну мало ли каккие случайности могли произойти с бедной девушкой, например кто-нить намекнет ей, что заниматься сим развлечением не красиво и "лучшего усвоения инфы" в присутствии адвоката опишет ей какие "интересные" последствия ей могут грозить .(как альтернатива просто дать почитать вобзможные обвинения в ее адрес и наказания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам она осенью тоже писала и звонила, потом писала якобы от имени своей мамы. Так вот ты какая, ДАША из РИГИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...