Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тимоша везунчик! Дома, в большой дружной семье Иры Коробковой. Кураторы Ольга Фаби и Варя, Анна Рудня, Julia 1980


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Мальчишку назвали Тим, Тимоша,  Тимочка, Тимка - плюшевый шоколадный заяц )))

Хорошее имя и мальчику идет очень!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 мальчику. Слов нет...Спасибо, девушки!!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1500 мальчику. Слов нет...Спасибо, девушки!!

Лена, спасибо огромное ,получили :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный мальчишка! Он мне чем-то Джапушка напомнил. Сколько ему лет?С удовольствием подарили бы ему дом...без Джапки совсем пусто.Но мы в Севастополе((((. Если что,имейте нас ввиду ))) 

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, АнютаДжа сказал:

Славный мальчишка! Он мне чем-то Джапушка напомнил. Сколько ему лет?С удовольствием подарили бы ему дом...без Джапки совсем пусто.Но мы в Севастополе((((. Если что,имейте нас ввиду ))) 

Вчера врач сказал что ему лет 5, я тоже к этому склоняюсь. Его нужно всего обследовать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы с Тимом поедем на дачу.  Попробуем, как он с моими будет общаться. 

Пришли анализы, девочки попозже выложу их. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с передержкой не получилось помочь. Не сошлись с моим йорком. 

Перевела немного с пометкой для Тима.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 2.09

Приход:

Юлия Евгеньевна Л.   500р

Юрий Михайлович К.  1000р

Татьяна Викторовна К.  357р

Елена Викторовна П. 1500р

Юлия Евгеньевна Л. (из темы Джапушки)  500р

Анастасия Андреевна К. 500р

Елена Алексеевна И . ( OlyaOs) 2000р.

Итого :6357р

Расход : Обработки +поводок 1923р, анализы и осмотр врача 4000р.= 5923р

Остаток : 434р

Корм , игрушки, таб.Бравекто  подарила нам Ирина Коробкова.   Ириш -  отдельно от нас , от всех СПАСИБО :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c00e115cea6a.jpg

acf3fdb27407.jpg

d60586e07e91.jpg

e4761d46aa25.jpg

3c7a11b22717.jpg

 

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима приехал к нам загород. Вчера мы с ним ездили на старую дачу и ему там очень понравилось. Он уже заходит в дом, хотя и боится ступенек, но если ему пристегнуть поводок, то спокойно он идёт. Для Тимофея любой переезд - это очень большой стресс. Поэтому мы приняли решение , что пока он будет у нас. Так будет лучше для мальчика.  Огромное спасибо всем, кто предлагал передержки. Вот такие новости. Он очень замечательный пёс 

  • Like 3
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима вообще не понимает, что такое фрукты. Он не ест яблок, не ест малину, крыжовник , смородину и даже арбуз. У нас не лабрадоры едят овощи и фрукты. Видимо никогда ему не давали .:default_sorry:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима уже спокойно на кухне под столом лежит. У нас маленький прогресс. Мы счастливы. Фунт уже так ревностно не реагирует. А то вчера вообще чуть с ума не сошёл. Подумал это замена ему и залез к мужи на руки и орал как кот. Сегодня уже более спокоен и гуляют с Тимой спокойно. Тимо офигел от количества дам:default_lol_2:. Он счастлив. Ему нужно время, чтобы понять, что не все люди сволочи. Ждем

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Подумал это замена ему и залез к мужи на руки и орал как кот.

Конечно страшно лишиться любви!  Привыкнет и подружится . Фунтик не обижайся 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошка начинает потихоньку осваивать дом, но если видит, что идут люди, то сразу бежит обратно на кухню. :default_sorry:. А вчера у нас вообще приключение было. Я привезла с работы старенького Песеля, он жил у меня на работе 15 лет, постарел, стал плохо ходить, а у нас лестницы. Вообщем решили забрать его за город. За 1,5 месяца он окреп, стал ходить уже гулять сам с моими ( без поддержки ) . Погуляет, придёт на кухню и с удивлением смотрит, что ему ещё еду не подали и комнату не открыли. Так вот вчера он напал на Тимошу. Хорошо, что Тима очень спокойный и не ответил ему, а  то бы сразу сбил его с лам. Муж Черныша конечно же отругал за такое поведение, а Тима просто молодец.

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима постепенно осваивается. Утром пошел гулять со всеми в сад ( там же яблоки), так вот даже  взял яблоко как и мои , но  правда есть не стал, а пока только носил . Он не понимает, что это вкусно и с удивлением смотрит, как другие трескают за обе щеки. Думаю скоро и яблоки начнём есть. 

Погода отличная и все на улице были целый день. Мои как всегда носились и гоняли Фаню. Это такое развлечение ( Фаня обожает бегать) Груня и Фунтик устраивают забеги и мутузят  друг друга с рыканием и криками.  К ним может присоединиться Месси и Ева. Так вот Тима даже немного побегал сними. Единственное он как я поняла пытался защищать девчонок и рыкнул на Фунта. 

у Евы течка и наш жених уж очень ей интересуется. Поэтому порыкивает на Фунта и других. Сегодня даже пришлось ему веником грозить. 

А так уже подходит к столу когда ешь, виляет  всем хвостом, улыбается. Словом превращается в настоящего лабрадора.

Фунтик По сравнению с ним маленький щеночек.:default_lol_2:

 

image.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш старенький Черныша гулял целый день и только поздно вечером пошёл домой. Он и спал на улице и даже пытался копать Альфушину яму чтобы лечь туда. А ему 15 с лишним лет и лапы уже плохо слушаются. Сам потребовал, чтобы его гулять выпустили и уже не очень пытался на Тима задираться. Тим начинает включать охранника в отношении меня. Сидит со мной или лежит рядом. Садиться спиной ко мне близко и на всех смотрит. Но Фаня у нас безбашенная, никого и ничего не боится и поэтому спокойно лезет через него. Гулять ходит со всеми и может самостоятельно прийти домой и лечь спать. Уже бежит со всеми кушать, но немного держаться в стороне. Мы его отдельно кормим, а то мои наглые девахи своё быстро съедают и по тарелкам начинают лазить. Фаня так первая и Месси не отстаёт. Они всегда голодные:default_lol:

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно в теме,во всей теме)Ирааа вы мой герой :default_meeting:здоровья Вам,Семье и всем хвостикам:default_signthankspin:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Получили, спасибо огромное:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима почему -то боится выходить на улицу и дома когда уже темно. Вчера отказался идти гулять со всеми наотрез. Что его так пугает не понятно, настаивать не стали ( он очень пугается, когда его пытаются тащить) мы его не нервируем.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...