Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«Опять и снова .. Приют , несчастная девчушка очень ждёт помощи». Кураторы Фаби Варя, Аня Рудня, Julia 1980


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!!!! У нас очередная беда, не смотря на переизбыток и не хватки рук , мы не смогли остаться в стороне. В очередной раз, в приют попала лабрадевочка((((( Переговорив с руководством приюта, согласовав все правила обеих сторон, сотрудники пошли нам на встречу, За что мы очень им благодарны !!! На время поиска старого / нового хозяина нам нужна передержка.

Мы сейчас ооочень нуждаемся в вашей помощи. Девочка домашняя, спокойная, любит играть. 

Фото пока не грузится ((((

  • Спасибо 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя и в приюте- это ужас. Приютите девочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cbbb93f9d38.jpg

Вот и разница между свободой и клеткой.

Помогите пожалуйста девочке.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела на фб...спасибо!

Никак не могу, я даже не дома. 

Приютите  девочку!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лавина несчастных собак...Что ж такое??....:default_sorry:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Просто лавина несчастных собак...Что ж такое??....:default_sorry:

Жизнь становится сложнее, у людей материальное положение ухудшается, вот и результат

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Жизнь становится сложнее, у людей материальное положение ухудшается, вот и результат

Ирина, Вы же понимаете все...Какие бы ни были обстоятельства... В большей степени - сволочи!!! Редко у кого действительно край.(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ирина, Вы же понимаете все...Какие бы ни были обстоятельства... В большей степени - сволочи!!! Редко у кого действительно край.(((

Это мы здесь такие, а большинству своя рубаха ближе к телу. 

Да и края никакого нет. Есть неудобства. А вот у кого реально край, никогда не отдаст.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня мониторила соц сети -почти по май месяц. Пока в потеряшках ее нет . Завтра забираем девочку  

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стремительная развязка событий! Утром Оля на зоотакси стартовала в приют забирать девочку, буквально за пару минут до цели позвонила работник приюта и сказала, что объявились хозяева.:default_hmm: Оля уже доехала и дождалась этих "хозяев", как могла провела с ними беседу. Подробности Оля уже сама опишет. Девочке 6 лет, хозяевам была безумно рада, хотя вопросов к ним много по ее содержанию:default_ranting:

Просим помощи в оплате зоотакси в приют. У нас минус 2323,86 рублей

085bf79f18a6.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Конечно много...она же в течке? Гулюсила(((

Именно, и не дай Бог щенки:default_sclerosis:

Не удивлюсь, если мы ее ещё раз найдем... Нет доверия к таким хозяевам:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, события приняли иное положения дел:default_doh:  Почти доехав до указанного места ,мне позвонила руководитель приюта и сказала ,что у собаки нашлись хозяева. Я даже растерялась ,не знала радоваться или расстраиваться ........,но втрое меня настигло быстро. Поскольку, мы уже почти доехали, руководитель попросила встретиться и переговорить с хозяйкой. Хозяйка, поняв, что собаки нет уже две недели, решила подать,а может посмотреть в соц сетях не находили ли..,......таким образом она вышла на приют...    Дождавшись  Викторию (хозяйку ) и услышав её недовольство по поводу ,что собаку доставили в приют , я немного ,скажем так мягко ,спустилась на землю, поняв что слов благодарности можно не ждать. Попросила предоставить документы на собаку -НЕТ , поводок , ошейник -НЕТ, :default_hmm: оооо чудо  есть фото в кругу " любимой семьи" - А что ещё есть ? :default_hmm: Ииииииимя то есть? -Да!- Туся !!!

Туся конечно узнала свою " бедовую " хозяку:default_dntknw: ,прыгала, вертелась у нее между ног, целовала, пыталась что то на своём языке рассказать как она рада ,что все хорошо закончилось, и в конце рассказать как провела свои двухнедельные каникулы :default_soccer_h4h:.

Попросила для Туси сделать адресник, а лучше вообще не отпускать с поводка, что бы история больше не повторилась - привела достаточно много убедительных фактов. Не знаю,достучалась   ли................,но , на всякий случай оповестила жителей деревни,в которой провела свои каникулы Туся, что если.....не дай бог - звоните.

http://c.radikal.ru/c35/2008/19/bd444d5ea560.jpg

http://c.radikal.ru/c02/2008/99/e926a13d9c6c.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фото прикрепить :default_dntknw:

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели на закрытия минуса 2323₽ из темы Ирмы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...