Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СВАО


Natasha Dima Rika

Рекомендуемые сообщения

всем привет! каждые выходные сбор в отрадном в сквере за "золотым вавилоном" ретришек и лаброчек, нас много но хочется еще больше приезжайте. Возраст гуляющих от трех месяцев до совсем взрослых.собираемся около 2-х часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и неиз СВАО,но удержатца не смогла...Аватарку классная у вас!!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! каждые выходные сбор в отрадном в сквере за "золотым вавилоном" ретришек и лаброчек, нас много но хочется еще больше приезжайте. Возраст гуляющих от трех месяцев до совсем взрослых.собираемся около 2-х часов дня.

И в субботу и в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараемся и в субботу и в всокресенье, особенно если погода хорошая. так что приходите, если что пишите на почту там договоримся подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараемся и в субботу и в всокресенье, особенно если погода хорошая. так что приходите, если что пишите на почту там договоримся подробнее

Гут, обязательно придем, только вот течка кончится, а то всех кобелей на уши поставим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а мы хотим к вам на этих выходных.....примете?

А мы наверное тоже в воскресенье подтянемся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наверное тоже в воскресенье подтянемся. :D

буду рада вас увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рада вас увидеть :)

Мы тоже. :D А то Черка вчера долго Адельку высматривала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже. :) А то Черка вчера долго Адельку высматривала :D

а мы вчера гуляли с 19,30 до 21,00...раньше чем вы :)

а еще Адель вчера током до :) лбануло от лежащего на земле провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера гуляли с 19,30 до 21,00...раньше чем вы :)

а еще Адель вчера током до :D лбануло от лежащего на земле провода

:) Вот уроды. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили мы в воскресенье. Но никого не встретили. :)

Правда в это время шел дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не пошли, потому что был дождик:-(

А мы в комбезе были, только лапы потом помыли.

Место кстати там раздольное для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в СВАО, только на Ярославке, у нас недалеко Лосиный Остров. Может захотите к нам приехать? Будем очень рады!!!

Недалеко от нас Рита Луменс (у них 4 собачечки), Юля и Анри (правда, пока вместе не гуляли), к нам приезжали Света, Виктор и Джоди, собираются Катеринаа, Денис и Джолечка, Вареники вроде, Васильки недалеко...

Зато у нас заповедник огороженный забором, и сплошной лес, там свобода! Нам от платформы "Лось" 5 минут на машине. Можем заехать за желающими. Мой сын может сделать несколько поездок. Привезет и отвезет, только надо договориться о времени, чтобы он был свободен. Так что, приглашаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в СВАО, только на Ярославке, у нас недалеко Лосиный Остров. Может захотите к нам приехать? Будем очень рады!!!

Недалеко от нас Рита Луменс (у них 4 собачечки), Юля и Анри (правда, пока вместе не гуляли), к нам приезжали Света, Виктор и Джоди, собираются Катеринаа, Денис и Джолечка, Вареники вроде, Васильки недалеко...

Зато у нас заповедник огороженный забором, и сплошной лес, там свобода! Нам от платформы "Лось" 5 минут на машине. Можем заехать за желающими. Мой сын может сделать несколько поездок. Привезет и отвезет, только надо договориться о времени, чтобы он был свободен. Так что, приглашаем!!!

Привет!

Да мы сами подъедем, только скажите куда и в какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Мы могем в любое время!!!

Сегодня днем попытаюсь всех скооперировать, и на субботу или воскресенье можно договориться!!!

Очень-очень здорово!!!!!

Я - Таня, мохнатый сынуля - Трэйчик, наши телефоны: дом 182-65-00, моб. 8-(916)-138-84-62.

Жду ваших пожеланий о времени и дне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Мы могем в любое время!!!

Сегодня днем попытаюсь всех скооперировать, и на субботу или воскресенье можно договориться!!!

Очень-очень здорово!!!!!

Я - Таня, мохнатый сынуля - Трэйчик, наши телефоны: дом 182-65-00, моб. 8-(916)-138-84-62.

Жду ваших пожеланий о времени и дне!

Вот и чудненько :)

Мой моб 8-903-2561265 Виктор

Я в четверг свяжусь. Пока не знаю, как работа. (суббота или воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы готовы погулять:-)

вот мой м. 8-916-604-48-68 звякните или sms киньте когда пойдем...лана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в пятницу созвонимся!!! Класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в СВАО, только на Ярославке, у нас недалеко Лосиный Остров. Может захотите к нам приехать? Будем очень рады!!!

А мы почти ваши соседи - живем в Королёве, на другом краю Лосиного острова. Очень хотелось бы встретиться. Возьмете нас в вашу компанию? А то у нас совсем нет друзей. Можем приехать сами в выходной, практически в любое время. 8-905-792-19-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО!!! С огромным удовольствием!!! В предыдущие выходные погода подкачала, надеюсь в будующие будет более благосклонна :) .

Королёвцы, от вас до нас 10 минут на машине. А, как у вас в лесу? Грязюки нет? А, много ли народу в лесу?

Очень рады вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в Комитетском лесу вдоль железной дороги. Там осталась незастроенной березовая рощица, поэтому относительно сухо.

А 22-23, я думаю, в лесу народа полно будет, там же кладбище рядом Бабушкинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...