Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СВАО


Natasha Dima Rika

Рекомендуемые сообщения

У меня в выходные не получилось, а, как у вас в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы почти ваши соседи - живем в Королёве, на другом краю Лосиного острова. Очень хотелось бы встретиться. Возьмете нас в вашу компанию? А то у нас совсем нет друзей. Можем приехать сами в выходной, практически в любое время. 8-905-792-19-98

Ай! Как так! Мы тоже из Королева, тоже гуляем в Комитетском лесу! Непорядок! Как это у вас нет друзей? Звоните 516 04 52 или 970 31 58 - погуляем! Правда, днем я работаю, можем утром или вечером!

Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай! Как так! Мы тоже из Королева, тоже гуляем в Комитетском лесу! Непорядок! Как это у вас нет друзей? Звоните 516 04 52 или 970 31 58 - погуляем! Правда, днем я работаю, можем утром или вечером!

Наташа

Очень будем рады!!!

Утром гуляем с 05:30 до 06:00, днем примерно 14:00-15:30 - гуляет дочь, а вечером 20:30 - 22:00. Может вечером? Может сегодняшним вечером? Я вам позвоню вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень будем рады!!!

Утром гуляем с 05:30 до 06:00, днем примерно 14:00-15:30 - гуляет дочь, а вечером 20:30 - 22:00. Может вечером? Может сегодняшним вечером? Я вам позвоню вечером.

Вечером мы гуляем как раз с 22-00... Раньше не могу - точно с работы не приеду! Но буду ждать звонка - может, присоединимся к вам часиков в 9 - 9:30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все разъехались на дачи...

Бросаю еще один призыв: мы с Трэйчиком можем в любой день! Только из-за многочисленности людей в выходные, предлагаю погулять в будни. Если нет, то, давайте в выходные, найдем менее людное место. Звоните, я телефон же дала, пишите!!! Мы ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы тоже живем не далеко, но пока не гуляем...Скоро присоеденимся к вам. А интересно много вас гуляет???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ок!!! Будем ждать!!! :nyam:

Мы постараемся поскорее вырасти и тоже будем к вам присоединятся периодически, часто в Лосе бываем на Анадырском. А в вашей коммпании нет молоденьких, нам по росту(будущему конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-нибуть есть из Мытищь? Было бы очень здорово! Хотя и до Лось нам недалеко, мы на машине. Нам 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
всем привет! каждые выходные сбор в отрадном в сквере за "золотым вавилоном" ретришек и лаброчек, нас много но хочется еще больше приезжайте. Возраст гуляющих от трех месяцев до совсем взрослых.собираемся около 2-х часов дня.

Мы из САО, но район Отрадное очень хорошо знаем и часто там бываем :dribble:

Хотелось бы тоже погулять с лабростадом...Но нам удобнее в выходные :sorry:

Вы еще гуляете? Если да, то откликнетесь, плиз! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги!

Напишит еподробнее как найти Ваше поле для питерцев. В субботу, 30.09 буду в Москве на машине с собакой. Квартира на м. Бабушкинская. Вродь до Отрадного недалеко. Правда мы в субботу ранее 19-20 часов не приедем %-( А а воскресенье "Россия-2006" на Ленинградском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нам тоже очень интересно, гуляет ли еще компания в Отрадном?? А то мы бы присоединились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы живем тут совсем рядышком....но приходить может только по вскресеньям.

как узнать, не зря ли путь проделаем, а то приедем, а в непогоду нет никого....

хотя в непогоду не поедем)

но все же, как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в парке между Бабушкинской и Медведково (там, где Яуза)

так давайте дружить "там, где Яуза"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-нибуть есть из Мытищь? Было бы очень здорово! Хотя и до Лось нам недалеко, мы на машине. Нам 5 месяцев.

мы живем на Лосе! нам почти 2.

кстати, у нас тут куча лабров, может ещё одну тусовку организуем? у нас места многоо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте дружить "там, где Яуза"!)

И мы тоже можем там гулять :) , только вот погода наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стороны Яузы? Со стороны ул. Сухонской или с другого берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, как снег нормальный выпадет, сразу договоримся о времени и месте, и будем хоть каждый день гулять!!)) (Яуза)

а по выходным в отрадное ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стороны Яузы? Со стороны ул. Сухонской или с другого берега?

с другого берега-) Но иногда бываем на состороне Сухонской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, как снег нормальный выпадет, сразу договоримся о времени и месте, и будем хоть каждый день гулять!!)) (Яуза)

а по выходным в отрадное ездить)

в выходные мы гуляем с 8 утра до 10 (всегда)

если договорится заранее можем прийди когда будет всем удобнее

но надо заранее договариваться, т.к. у нас новорожденный ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! Есть кто-нибудь из Отрадного. Давайте гулять вместе. А тусовка за "Золотым Вавилоном" еще существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЛОСЬевцам! Где тут у вас тусовки? Начнем гулять сразу после Нового года, а мест не знаем. Мы новенькие. Возььмите нас к себе. Плиз!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЛОСЬевцам! Где тут у вас тусовки? Начнем гулять сразу после Нового года, а мест не знаем. Мы новенькие. Возььмите нас к себе. Плиз!!! :)

мы лосьёвцы-) анадырский 57

у нас тут тусовки определенной нет, насколько я знаю (если есть. то и мне скажите -))), но есть много лаблов, периодически гуляющих вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лосьёвцы-) анадырский 57

у нас тут тусовки определенной нет, насколько я знаю (если есть. то и мне скажите -))), но есть много лаблов, периодически гуляющих вместе.

А мы лосёвцы Лосевская 14. Тусовок я пока никаких не знаю - еще не гуляли. Первая прогулка на новогодних каникулах. Хотелось бы организоваться. Тоскливо в гордом одиночестве бродить. А площадки то у нас здесь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...