Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СВАО


Natasha Dima Rika

Рекомендуемые сообщения

А мы лосёвцы Лосевская 14. Тусовок я пока никаких не знаю - еще не гуляли. Первая прогулка на новогодних каникулах. Хотелось бы организоваться. Тоскливо в гордом одиночестве бродить. А площадки то у нас здесь есть?

есть на Джамгаровке одна, есть на Москве-3

по-моему, это ближайшее

стоп!!! мы наверное о разном говорим,,,знать б улица и станция далеко друг от друга....

а вы наверное ещё маленьке, что б со взрослыми и тяжелыми лабрами бегать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в СВАО, только на Ярославке, у нас недалеко Лосиный Остров. Может захотите к нам приехать? Будем очень рады!!!

Недалеко от нас Рита Луменс (у них 4 собачечки), Юля и Анри (правда, пока вместе не гуляли), к нам приезжали Света, Виктор и Джоди, собираются Катеринаа, Денис и Джолечка, Вареники вроде, Васильки недалеко...

Зато у нас заповедник огороженный забором, и сплошной лес, там свобода! Нам от платформы "Лось" 5 минут на машине. Можем заехать за желающими. Мой сын может сделать несколько поездок. Привезет и отвезет, только надо договориться о времени, чтобы он был свободен. Так что, приглашаем!!!

Мы готовы тусить!!!!!!!!

Живем с другой стороны Лосиного Острова.

Зовите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет! Мы на Лескова, в конце улицы.. есть кто поблизости? Заолотой девчёнке 4 мес. Ищем с кем поиграть:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! каждые выходные сбор в отрадном в сквере за "золотым вавилоном" ретришек и лаброчек, нас много но хочется еще больше приезжайте. Возраст гуляющих от трех месяцев до совсем взрослых.собираемся около 2-х часов дня.

Приветик, а маленькие там есть? нам 3,5 месяа м живём прям в отрадном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы на Лескова, в конце улицы.. есть кто поблизости? Заолотой девчёнке 4 мес. Ищем с кем поиграть:clap_1:

Приветик,а где гуляете? у нас тоже девока только ерненькая,нам 3,5 мес. м в отрадном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы на Лескова, в конце улицы.. есть кто поблизости? Заолотой девчёнке 4 мес. Ищем с кем поиграть:clap_1:

добавляйся в аську если есть ,мой номер 324537295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток.

через месяцок пойдем гулять, с компанией гораздо веселее.

Юж. Медведково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйся в аську если есть ,мой номер 324537295

Спасибо, что приехали вчера! :helpsmilie: Отлично погуляли!!! Будем ждать ещё встречи! В следующий раз мы к вам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток.

через месяцок пойдем гулять, с компанией гораздо веселее.

Юж. Медведково.

здорово!!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,а где гуляете? у нас тоже девока только ерненькая,нам 3,5 мес. м в отрадном

мы тоже в Отрадном живем

а вы где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в Отрадном живем

а вы где гуляете?

Мы живем на северном бульваре, а вы, может получиться вместе гулять? У меня девочка 14.07 будет год. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на северном бульваре, а вы, может получиться вместе гулять? У меня девочка 14.07 будет год. :helpsmilie:

а мы живем на Каргопольской, т.е. в противоположной стороне от вас:-)

можем встречаться в парке у Золотого вавилона...

вы во сколько по вечерам гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в Отрадном живем

а вы где гуляете?

Я тут немного не понимаю , но видимо с кем то переписываюсь , пишите в аську мне так будет удобно 324537295-Ира, у меня щенок лабрадора девочка 4 месяца вчера исполнилось 25.06.2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!! Мы можно сказать из Мытищ!! Гулять будем в сентябре, можно с вами?

Мы можем и к Вавилону и в Лосе... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А мы живем на Бабушкинской,Анадырский проезд. Если есть кто рядом -можно вместе ходить гулять.

У меня девочка лабрадора по кличке Бетта,ей сейчас полтора года и такса Рута-9 месяцев.

dc3aa5093a23t.jpg

279415d4a0b6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А мы живем на Бабушкинской,Анадырский проезд. Если есть кто рядом -можно вместе ходить гулять.

У меня девочка лабрадора по кличке Бетта,ей сейчас полтора года и такса Рута-9 месяцев.

dc3aa5093a23t.jpg

279415d4a0b6t.jpg

Привет!

А мы гуляем в Лосе на Палехской. Нас: три лабродевочки и другие дружественные пёсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А мы гуляем в Лосе на Палехской. Нас: три лабродевочки и другие дружественные пёсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А мы гуляем в Лосе на Палехской. Нас: три лабродевочки и другие дружественные пёсы.

Здорово! Я только смутно представляю где это?

по другую сторону "железки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь купал собаку в Пироговском водохранилище?

Это почти рядом, но как то не доберемся никак. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти рядом, но как то не доберемся никак. :D

Мы тоже совсем рядом, минут 5 до него на машине!! Если в сентябре будет тепло, поедем купаться!!!

Может присоединитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет!! Мы можно сказать из Мытищ!! Гулять будем в сентябре, можно с вами?

Мы можем и к Вавилону и в Лосе... :sclerosis:

Приветик , давай как начнёте гулять пиши, будем встречатся приезжать к вавилону, нам уже пол года будет 25.08.2007. можешь в аську добавляться 324537295,буду рада знакомству. Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Мы можно сказать из Мытищ!! Гулять будем в сентябре, можно с вами?

Мы можем и к Вавилону и в Лосе... :sclerosis:

Приветик , давай как начнёте гулять пиши, будем встречатся приезжать к вавилону, нам уже пол года будет 25.08.2007. можешь в аську добавляться 324537295,буду рада знакомству. Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на северном бульваре, а вы, может получиться вместе гулять? У меня девочка 14.07 будет год. :sclerosis:

Приветик, пиши в аську встретимся погуляем с собаками 324537295,Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик , давай как начнёте гулять пиши, будем встречатся приезжать к вавилону, нам уже пол года будет 25.08.2007. можешь в аську добавляться 324537295,буду рада знакомству. Ирина

Привет!!! Обязательно встретимся!!! Мы где-то с середины сентября будем гулять, но мы не такие большие как вы - нам 2 месяца с хвостиком... :sclerosis:

Вы маленьких не обижаете? :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...