Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Байтрил - вопросы по нему. Лечим пирик.


ВИКТОРИЯ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Цепанули пирик, благо, что вовремя заметила цвет мочи, прокапали, пиростоп сделали, гептрал и т.д. Нам назначили байтрил 10% подкожно, по оак моноциты повышены, поэтому и назначили. Интересует реакция на байтрил: колола в первый раз когда - пёс мне истерику закатил и потом ещё концерт продолжил часа этак на 2. Сегодня колола когда он ел, без истерик, но спустя время начался концерт, он ходит по квартире, ноет, чешется и гавкает. Сейчас вроде угомонился, но я слышу, что дышит часто. Я много раз колола лекарства подкожно, т.е. не криворукая в этом плане. Ни шишек, ни уплотнений нет после байтрила. Сам ко мне подходил на почесушки через полчаса после укола, я место укола слегка помассировала, вроде легче ему, а примерно через час-полтора после вкола пришел на почесушки, я давай чесать- а он отпрыгнул от меня. Это нормальная реакция на байтрил? Я знаю, что он болезненный, но не ожидала такой реакции. И то, что 10% - не многовато? Обычно вроде 5% используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% для крупных пород норм, Мисти много раз кололи, ничего такого. может, типа инд. реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...