Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Саймон - золотинка-красавец теперь ДОМА!)))))))


BagiBagi

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня уже много писала в нашей теме), но ещё раз хочу написать). Я благодарна Господу! Я стояла на воскресной Службе, а меня там не было (прости Господи!), когда пели Псалмы, я стояла и про себя просила "Господи, дай мне мою собаку! " Наверное, моя просьба была честной и Господь услышал меня))). Я же всю ночь проплакала, когда мне сказали, что Лео забронирован, но это к лучшему), потому как моя Собака ждала меня уже не один месяц))). Саймон золотой!!! Мне в моем душевном состоянии сейчас другой не нужен))). Он ходит за мной хвостом, он своим взглядом меня никуда не отпускает))). Девочки, дорогие мои! КУРАТОР, и все все, кто помог нам с Саймоном этой встречи! Дай вам Бог всем здоровья! Мой девиз последнее время - не сделал никакого хорошего поступка, никому не помог - всё, день прожит зря! А вы все каждый день делаете столько, сколько я не могу. Ира  Alkor  - ты честная и настоящая, ты ископаемое, таких мало, но слава Богу - есть такие! 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Я сегодня уже много писала в нашей теме

Ириша, как глаза у тебя загорелись, сколько радости и счастья в голосе.... Поздравляю ещё раз с золотым! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 17:55, Матисон сказал:

А слух прошел, что он уже дома))). Ну что, анкету принимаете или на слово поверите:default_lol_2:). 

Это Саймон нашептал пиарщикам, что у него уже есть мама, только она ещё сама не готова в этом признаться и нужно немного подождать.?

Ирина, искренне рада за всю вашу семью и желаю вам долгие лета вместе. С появлением Саймона, каждое Ваше сообщение пронизано такой любовью и зарядом энергии. Эта встреча - начало нового витка в Вашей жизни. ?

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рады за вас! Счастья и здоровья на долгие годы! И много- много совместных весёлых и интересных событий!!! :default_clap_1:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем добрый день и привет от Саймона!))) Сегодня ровно месяц, как малыш уехал в семью своей мамы Иры Матисон!))) Все события этого месяца освещались в Ириной основной теме. ))) Любовь сложилась! Ура! ))))))) :default_buket2:   Еще раз хочу поблагодарить всех, кто принял участие в судьбе мальчика! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОРУМ!!!))) Мы переезжаем в раздел Happy End!!!))) И пусть у ребят будет много-много счастливых совместных лет впереди!!!)))

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему Куратору, спасибо нашей Маше, спасибо всему Форуму!!! Я счастливая!!! 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Голден Саймон - золотинка-красавец теперь ДОМА!)))))))
  • 7 месяцев спустя...

Наш Золотинка-Красавец Саймон сегодня отмечает свой 10-летний Юбилей!) Поздравляем Саймона и его Маму Ирочку Матисон с этой датой!!!))) Желаем Крепчайшего Зоровья, Счастья на долгие-долгие годы!!!))) :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...