Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Саймон - золотинка-красавец теперь ДОМА!)))))))


BagiBagi

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЮлианаА сказал:

Шикарный мальчуган! Какое преображение! Спасибо! Побыстрее найти свою семью

Спасибо!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! В субботу нашего мальчика кастрировали. Операция прошла в штатном режиме. Как всегда – огромное спасибо Тане и Маше за их неоценимую помощь – организовали весь процесс на высшем уровне! Теперь ходим в воротнике. Маша его балует – вкусными консервами кормит с ложечки.

5bee05520a4a.jpg

 

image-07-12-20-10-19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень ещё раз прошу помощи с пиаром, уважаемые форумчане! С новыми фотографиями от Кати Кустиковой и новым текстом. Заранее – огромная благодарность!)

САЙМОН

Голден ретривер 9-ти лет ждёт любящих родителей. Хорош со всех сторон! Красив и  позитивен! Человеколюб! С сородичами дружит. Собака для релакса! Дома ничего не портит, еду со стола не ворует. Иногда потягивает поводок, но не сильно. Команды знает. В машине ездит прекрасно. Обследован, кастрирован, обработан, привит! Кушает сухой корм премиум класса. Передается бесплатно в дар ответственным людям без материальных и жилищных проблем, имеющим возможность уделять собаке достаточное количество времени, по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы под кураторством породного форума. Куратор Елена +79160896874

 

Изменено пользователем BagiBagi
добавление номера телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2020 в 00:21, ЮлианаА сказал:

Шикарный мальчуган! Какое преображение! Спасибо! Побыстрее найти свою семью

Полностью согласна, вот это преображение ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ladyss сказал:

Красавец, начинаем пиар с новой силой!!! 

Большое спасибо!!!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Саймона забрали?
Его хотела взять очень хорошая семья, мои знакомые. Но после собеседования, похоже не очень понравилась семья куратору из-за наличия маленького ребенка. 
А между тем, это была бы супер семья для Саймона?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Подскажите, Саймона забрали?
Его хотела взять очень хорошая семья, мои знакомые. Но после собеседования, похоже не очень понравилась семья куратору из-за наличия маленького ребенка. 
А между тем, это была бы супер семья для Саймона?

Получился испорченный телефон.)) Никакого отказа не было.  Был пока разговор по телефону. Уже  разобрались!) Спасибо!)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день и большой привет от Саймона! Прошу прощения за долгую тишину в теме. У мальчика случилось обострение гастрита при смене корма, затем была повторная операция - отек с одной мошонки не сходил, поэтому доктор принял решение убрать её полностью. Восстанавливались после операции и лечили гастрит! Диетолог назначил на 1,5 месяца Royal Canin Gastrointestinal. Кушает с удовольствием третью неделю. Спасибо большое нашей самой лучшей в мире передержке Маше за заботу о малыше и Тане за её всестороннюю помощь.)

Были звонки и несколько знакомств. Кому-то мы не подошли, кто-то нам. По-прежнему ждём самых лучших мампап!!!))

А пока вот так наслаждаемся буднями))) 

a8493aa471a9.jpg

PHOTO-2020-12-21-22-01-39.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слух прошел, что он уже дома))). Ну что, анкету принимаете или на слово поверите:default_lol_2:). 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Александрова Ирина Витальевна, 1966 года рождения, голденистка со стажем 16 лет, ищет своего мальчика))). Что ещё написать:default_no:))). Сколько тратится денег на собаку - знаю, потянем))). Сколько времени тратится на собаку - тоже знаем))). Ну да, сейчас маленький ребёнок в семье, но аллергии у Ариши нет (Артюша линяет 11 месяцев подряд:default_lol_2:) . Многие знают - нашу тему "Ляля - любовь с первого взгляда", там собственно всё про нашу жизнь))). Маааашь, ну чо:default_rolleyes:) )) правильно всё написала? Балушка мне доверила, может и Саймона доверишь? Я правда любить его буду!!! Молодых мне не доверяют, видать я правда возрастным нужна))). 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ничо не знаю, куратор барин))) Я б отдала, и сама бы довезла до твоего санатория)

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду интригу держать:default_lol_2:, мы с Леной вчера обо всём договорились))). У меня единственный вопрос к Артемиде:default_yes:, к её поведению:default_yes:.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Матисон сказал:

А я не буду интригу держать:default_lol_2:, мы с Леной вчера обо всём договорились))). У меня единственный вопрос к Артемиде:default_yes:, к её поведению:default_yes:.

Ир, ты надежный и проверенный человек, тебе можно доверить любую собаку и быть спокойной за ее судьбу! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Матисон сказал:

А я не буду интригу держать:default_lol_2:, мы с Леной вчера обо всём договорились))). У меня единственный вопрос к Артемиде:default_yes:, к её поведению:default_yes:.

Будем надеяться, что Артемида нас не подведёт)))):default_sm27:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BagiBagi сказал:

Будем надеяться, что Артемида нас не подведёт)))):default_sm27:

Если что, по носятке получит:default_lol_2:, не сильно, но обидно:default_yes:))). 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Матисон сказал:

Если что, по носятке получит:default_lol_2:, не сильно, но обидно:default_yes:))). 

Неее! Жалко носятку, такую красивую! А то ещё обидится насовсем)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BagiBagi сказал:

Неее! Жалко носятку, такую красивую! А то ещё обидится насовсем)))

Артюша обижается как максимум на минуту, потом вкусняшки клянчит:default_lol_2:. Всё хорошо будет))). 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш мальчик уехал домой! Я отвезла малыша к его новой маме - Ире Матисон. Все подробности напишу завтра. Только что вернулась. Ира уже отписалась  о новостях в своей основной теме. Но эту тему пока не закрываем, а просимся переехать пока в раздел ИС.)) От всей души благодарю всех, кто помогал нам с Саймоном на пути к его любящей семье))):default_buket2: 

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеждаюсь - пути Господни неисповедимы!)) Наш мальчик дождался свою лучшую на свете маму и свою лучшую семью! Ура!))) Малыш это заслужил за долгие годы нелюбви и ненужности! Видимо, для этого должна была случиться пауза в его теме.) И, форумчане решили, что Саймушка нашёл семью. А, ещё, какой-то неизвестный человек почему-то написал Тане Ladyss, что он звонил мне и я ответила, что Саймон уже дома (Но подобных звонков и ответов не было). Вот Таня и сделала пометку в Лабродяге - Саймон дома, которая стала, в итоге, пророческой!) Настал день, когда эта ситуация обнаружилась, как раз в воскресенье, когда я писАла новости в теме. Ира Матисон увидела, написала, а потом и позвонила мне. С первых секунд нашего разговора я поняла - это мама Саймушки!)) Что именно её он так долго ждал!  И дождался!)) :default_sm27: 

Я счастлива за вас, ребята!!!))):default_buket2:

Огромнейшее спасибо всем всем всем, кто помогал мне  с моим первым кураторским опытом!!!)))

Мариночка (Вячеславовна), Лиза-Лиза за вашу помощь на старте СПАСИБО! :default_buket1:

Таня Ladyss, Олег 73, marson и все, кто пиарил Саймона под грифом "инкогнито" (хотелось бы поблагодарить лично каждого из вас) на своих страничках и в интернет-ресурсах)) - СПАСИБО! :default_buket1:

Катя Кустикова, СПАСИБО за фото-шедевры!) :default_thumbup:

Наша самая лучшая на свете передержка - Машкин&Никсон, СПАСИБО, тебе, :default_buket1: за то, что показала Саймону другой - счастливый мир, что помогла ему раскрыться. За то, что дала мальчику крышу над головой, мягкий диванчик.) Саймон очень тебя полюбил!) Вчера, когда мы сели в машину и тронулись, он заплакал((, а когда я, по приезду в Завидово, Ире и Оксане показывала твоё коронное видео об утоплении Саймоном мыши, над которым я каждый раз смеюсь до слёз, малыш услышал твой голос и тоже заплакал. 

Танечка taf, СПАСИБО, тебе, за всё всё всё! За твою помощь и опыт! За то, что была рядом! За твои советы и решения! За доктора Гульнару! За Катю Кустикову! За твоё большое сердце!)))  :default_buket2:

Ира Матисон, Оксана, СПАСИБО вам и вашей маме, Арише, Артюше и Фенечке за то, что приняли Саймушку в свою большую дружную семью, за ваш гостеприимный дом, в который мальчик вчера вошёл и остался в нём без стресса и грусти, сразу поняв, что он здесь нужен, и почувствовав, что здесь его уже полюбили от всего сердца!))) :default_buket2:

СПАСИБО ВСЕМ! Благодаря ВАМ малыш нашел свою семью!)))

 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом всю дорогу ехал сидя, прилёг пару раз, только на минуточку

8061c1d9a110.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...