Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нестандартный вопрос про смартфон


osh

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Нестандартный вопрос.

Вдруг у кого-то завалялся ненужный смартфон. В каком смысле ненужный: как смартфон он, например, уже не фурычит... ну, разбилось стекло или еще что-то поломалось. Но при том в нем осталась действующая камера, где есть возможность съемки видео формата FullHD (1920 х 1080), а лучше, конечно, и больше.

Короче - такой агрегат вроде и не продать, и выбросить жалко. Лежит как память.

Так вот, если у кого-то подобный недосмартфон есть, я могу принять его в дар : ).

Потому как я точно знаю, что дедать с его камерой. И мне этой камеры сейчас жутко не хватает.

Просто на данный момент смарфтонами я не пользуюсь (конечно, в перспективе придется начать пользоваться), хотя у меня есть смартфон, но там камера хреновастенькая, слабая. А мне для постоянного ношения с собой надо бы разрешение побольше - как я написала, минимум FullHD.

Потому что просто голова начинает болеть, если постоянно на шее таскать Сanon, хотя и не зеркалка, но все равно весомо. А смартфон-то с камерой будет в кармане, а не на шее.

В общем, вот такой вопрос.

С меня шоколадка в благодарность... или минибутылочка чего-нибудь покрепче - на выбор.

С ув. Ольга Ше | osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотик купить, Nikon, Canon, Sony "мыльницу"?

У меня Nikon Coolpix A100..

И влезает в карман.

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в карман-то что угодно влезет - смотря какой карман. Мыльница обычная для моих задач не годится, а полупрофмыльница есть - я написала. Но вот она в мои карманы не помещается. Нужно плоское что-то, как смартфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд. у меня есть такой смарт и камера у него очень хорошая) и никаких трещин, батарея просто садится быстро. лежит реально как память, тут он никому не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если батарею просто поменять? Просто ее емкость заполнилась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, osh сказал:

Так а если батарею просто поменять? Просто ее емкость заполнилась уже

возможно, но я не буду этим заниматься, я уже новый купила. в принципе он нормально держит день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...