Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS. Саймону требуется помощь.


Максим196

Рекомендуемые сообщения

Только что, Шумахер сказал:

Думаю нет.

Иногда на фоне рождения детей, эмоционально не справляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 25.03 Минус 2981

Приход 

Рыбка 14 - 500

Ольга и Огонёк - 500

Света К-250

Расход - - 

Остаток Минус 1731.Благодарю всех за помощь. 

На лекарствах есть улучшение, мы писаем и следим дальше. После приёма лекарств контрольные анализы мочи. Лекарства действуют как  расслабляющие. Выписывают мужчинам с проблемами простаты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер , пропили все лекарства назначенные врачом. Улучшение на лицо , теперь нас ждут контрольные анализы ,и понимание дальше по лекарству . Сможет Саймон жить без лекарств ? 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, опять не важно. Проблема вернулась, опять не знаем как помочь ему. Начали пить успокоительное, курс месяц.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не увидела тему. Очень жаль мальчика. Спасибо всем неравнодушным! Лена, перевела 2т. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Опять не увидела тему. Очень жаль мальчика. Спасибо всем неравнодушным! Лена, перевела 2т. 

Получила. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2021 в 13:18, Шумахер сказал:

Здравствуйте, опять не важно. Проблема вернулась, опять не знаем как помочь ему. Начали пить успокоительное, курс месяц.

Саймон на лечении у Александры Игоревны? Что ж такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер , Новости у нас не есть хорошие . 
семья решила Саймона переустраивать .Максим не видит выхода из сложившейся ситуации . Ему надо работать и обеспечивать семью , с работой как все знают  не понаслышке везде плохо.  Работа вахтовая  ,значит его дома может не быть от недели до двух. Жена не справиться с Саймоном . Я не уговариваю и не прошу ещё раз обдумать решение. Максим просит помощи и забрать парня , готов сам привезти Саймона в Москву . 
Я не могу сказать да , в связи с отсутствием передержки . Да и парня нельзя посадить  одного  если такой вариант и будет . Какой стресс он и так будет испытывать потеряв семью . Если будут предложение с пониманием ситуации , рассмотрим все варианты. 

 

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты жешь!.. как жаль. 

Пожалуйста, откликнитесь, может кто то на дачу уже выбраться. С московскими врачами глядишь что то прояснится. Ну не видели там проблем по рентгену и он-лайн. Очень похоже на расстройство на нервной почве. Повторяющиеся, что как тригер срабатывает. Что именно, надо чутко отслеживать и понимать. Не сразу разберешь. А когда уже и такпроблем немеряно...очень жаль. Но что делать. Парень молодой. Очень нужно дать ему шанс!! Я помню как было с Эшли. Никак не могли установить проблему. Чего только не обследовали.  Чуть скорректировали кислотность и сменив жизнь, уехав домой, до сих пор проблема не возвращалась. Ттт. Как отрезало. А ведь полгода искали. Лучше, и бац, снова. Тоже, как лошадки, по кругу бегали.

Может и тут так же будет от всей души желаем.

Откликнись, передержка. 

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер . С Праздником Великой победы!

Так как передержку мы ещё не нашли . 
Заказали мешок корма лечебного .  Приход от OlyaOs-5000. 
Спасибо большое. 
На руках -7000р

2000- от  Лена Уля Ася Мона 

OlyaOs-5000

Итого -7000.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Bardishvili сказал:

Добрый вечер! Какие новости о Саймоне?

Доброе утро, пока всё без изменений. Проблема  с туалетом стоит остро, в какую сторону двигаться дальше пока не знаю. Передержку найти не увенчалась успехом. Нужен человек который может не только принять парня, но  и разобраться с внутренним состоянием Саймона. Кушает корм ренал, обработали от клещей. Готовимся к прививки. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, новости по Саймону. 

На данный момент решение ребят, не отдавать члена семьи. 

Моё предложение связаться онлайн с неврологом  Хохловым, рассказать всю историю Саймона. Продолжаем ломать голову как помочь парню. 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Шумахер сказал:

Добрый день, новости по Саймону. 

На данный момент решение ребят, не отдавать члена семьи. 

Моё предложение связаться онлайн с неврологом  Хохловым, рассказать всю историю Саймона. Продолжаем ломать голову как помочь парню. 

 слава богу! дай бог все получится!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...