Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомники голденов


Anna07

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста питомники голденов в Москве и области, а так же в близлежащих городах(Тула, Ярославль и тд). Я напишу список питомников, которые я нашла самостоятельно в гугле, но по разным причинам поиск щенка не увенчался успехом. Либо заводчики не отвечают, либо в бол-ве питомников помётов сейчас нет, либо все проданы, либо забронированы, либо цена очень высокая для меня (от 120 тыс), либо один единственный щенок остался, который мне не подошёл по каким-то критериям... 

 

Итак, 

New Sunny 

Leymary 

Digniori 

Illoriens 

Lozung 

Riera 

Skandi Sanraiz 

Goldberry 

Slav trophy 

Lad Unity 

Лесной городок 

Аманси 

Эльфлюэрь 

Шармель Голд 

Hunter for dream 

Right hunter 

Cantrygold 

Из долины солнца 

Калита ди труи 

Triel glow 

Радость из Истры 

Мэриленд Мэджик

Fantasy gold 

Голденирбис

Лирика лета

Fernflower

 

Так же мне понравились некоторые собаки из питомников : лароуз лайн и «iz pryanichnogo domika», но нигде не нашла контакты и какую-либо информацию о владельце, включая сайт. Может у кого-нибудь есть хотя бы почта этих заводчиков?

 

Если вы напишите названия ещё каких-то хороших питомников в перечисленных мной городах, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Леймари сейчас 2 помёта https://www.facebook.com/marianna.leytes.

Кантриголд https://www.facebook.com/anna.koryabochkina

Иллориенсhttps://www.facebook.com/elena.malinovskaya.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

В Леймари сейчас 2 помёта https://www.facebook.com/marianna.leytes.

Кантриголд https://www.facebook.com/anna.koryabochkina

Иллориенсhttps://www.facebook.com/elena.malinovskaya.3

В Леймари, к сожалению, в обоих помётах забронированы щенки, голдберри пока не отвечает, в иллориенс по 100 тыс и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/yuliya.lyubushkina узнайте 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anna07 сказал:

Lad Unity 

 

питомник вроде закрылся

точно есть в Голдберри щенки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

питомник вроде закрылся

точно есть в Голдберри щенки

 

В Голдберри понравились щенки, жду ответа от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

в Аурум Прайд щенки у Панченко

 

Белые мне честно говоря не очень..) или конкретно эти собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике Пряничный домик щенков сейчас нет, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 02:31, Босс сказал:

В питомнике Пряничный домик щенков сейчас нет, насколько я знаю

Оксана, как это нет? Как раз есть, 5 дефффчонок и 2 мальчишечки. Не знаю, правда, свободны еще или уже нет. 

Оставалось 2 щенка, мальчик и девочка в Аманси у Татьяны Барковой, насколько я знаю. Есть еще один мальчишечка у Светланы, кстати ярко-золотистый от Месалуны из Долины Солнца и Мушкетера, мальчишечку уже можно забирать. Если ТС заинтересует, то могу написать телефон Светланы в личку.

В питомнике Джалис щенки, здесь есть тема по этому помету. Но, судя по такому количеству перечисленных питомников, видимо, у Анны особые требования к щенку или заводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, как это нет? Как раз есть, 5 дефффчонок и 2 мальчишечки. Не знаю, правда, свободны еще или уже нет. 

Оставалось 2 щенка, мальчик и девочка в Аманси у Татьяны Барковой, насколько я знаю. Есть еще один мальчишечка у Светланы, кстати ярко-золотистый от Месалуны из Долины Солнца и Мушкетера, мальчишечку уже можно забирать. Если ТС заинтересует, то могу написать телефон Светланы в личку.

В питомнике Джалис щенки, здесь есть тема по этому помету. Но, судя по такому количеству перечисленных питомников, видимо, у Анны особые требования к щенку или заводчикам.

Здравствуйте. Нет, никаких особенных требований нет, хотелось бы мальчика, желательно рыжеватого окраса, уж насыщенность не важна:-)) От здоровых родителей с тестами. Выставки тоже планируем посещать. Перечень питомников получился очень длинный, потому что до того как я нашла этот форум, я не знала где сейчас есть пометы и задавала этот вопрос всем заводчикам. По факту из моего списка щенки есть только в Голдберри ( на звонки не отвечали пару дней назад, на почту до сих пор нет ответа), Леймари ( очень понравились родители обоих помётов, но к сожалению все оказались забронированы), Иллориенс ( цены высокие, да и щеночки светлые), Сканди Санрайз ( бронь на всех). Остальные питомники либо не отвечают, либо ответили, что щенков нет. Думала о доставке из Казани, но муж строго против. Хотим посмотреть щенка вживую. В Джалис понравились щенки по видео, написала сейчас Александре, жду ответа. В Аманси я тоже писала, не помню что ответили, или что нет щенков сейчас или что забронированы, в общем ответ был отрицательный. А пряничного домика не могу никак контакты найти, очень нравятся щенки из прошлых помётов. Попробую сейчас уточнить в соседней теме. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna07 сказал:

Голдберри

Я Вам личный Анин телефон дала, ссылку на FB, Аня сказала, что всем, кто писал и звонил, ответила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я Вам личный Анин телефон дала, ссылку на FB, Аня сказала, что всем, кто писал и звонил, ответила. 

Я звонила и писала на почту. Ок, может на звонки не всегда удобно людям отвечать, но на почте уже много дней нет ответа. Хотя на почту я писала ещё до того, как Вы мне дали телефон. Может конечно в спам ушло, не знаю... Хотя другим же дошли мои письма. Вы не знаете есть ли свободные мальчики? Тогда завтра утром ещё раз позвоню по этому номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna07 сказал:

Здравствуйте. Нет, никаких особенных требований нет, хотелось бы мальчика, желательно рыжеватого окраса, уж насыщенность не важна:-)) От здоровых родителей с тестами. Выставки тоже планируем посещать. Перечень питомников получился очень длинный, потому что до того как я нашла этот форум, я не знала где сейчас есть пометы и задавала этот вопрос всем заводчикам. По факту из моего списка щенки есть только в Голдберри ( на звонки не отвечали пару дней назад, на почту до сих пор нет ответа), Леймари ( очень понравились родители обоих помётов, но к сожалению все оказались забронированы), Иллориенс ( цены высокие, да и щеночки светлые), Сканди Санрайз ( бронь на всех). Остальные питомники либо не отвечают, либо ответили, что щенков нет. Думала о доставке из Казани, но муж строго против. Хотим посмотреть щенка вживую. В Джалис понравились щенки по видео, написала сейчас Александре, жду ответа. В Аманси я тоже писала, не помню что ответили, или что нет щенков сейчас или что забронированы, в общем ответ был отрицательный. А пряничного домика не могу никак контакты найти, очень нравятся щенки из прошлых помётов. Попробую сейчас уточнить в соседней теме. Спасибо!

Да-да, есть в Пряничном Домике девочки! Тема тоже на форуме появилась, презентация тоже уже есть и на ней телефон заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Босс сказал:

Да-да, есть в Пряничном Домике девочки! Тема тоже на форуме появилась, презентация тоже уже есть и на ней телефон заводчика

Оксана, ищут мальчика)) 

 

3 часа назад, Anna07 сказал:

хотелось бы мальчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана, ищут мальчика)) 

 

 

Так их разобрали

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Так их разобрали

Я написала девушке об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле этой осенью какой то невероятный спрос на мальчиков. У нас все 3 мальчика в Goldenirbis были сразу забронированы. Знаю, что идентичная ситуация с мальчиками и во многих других питомниках.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...