Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! очень нужна помощь брошенной на даче Айрис


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи для метиса лабрадора Айрис:default_helpsmilie:

Спасти нельзя оставить..
где ставить запятую ? Что делать когда тебе приходить пост о помощи...и ты понимаешь..что это возможно последние дни жизни этих ещё живых существ...знаешь что они точно не переживут эту зиму...маленький малыш будет умирать на глазах у мамы и она ничего не сможет сделать. Впереди сильные морозы. Кроха погиб бы очень быстро. Ждать было нельзя  семью вывезли в город. Ребенок на бесплатной передержке в домашних условиях. Собака мама уехала на платную. Я сделала что смогла для них на сегодня. И передержка ждёт оплаты. Мне страшно если не соберём.  Я не смогу ещё одну в долг там держать. И передержка наша больше не может. Если мы не сможем оплатить расходы на передержку, я не знаю что будет. Прошу умоляю откликнуться. Собака очень красивая. Достойна жить. Достойна обрести дом. Помогите собрать средства ей на жизнь ради ее будущего. Она совсем молодая ещё. Нельзя на улицу  Помощь нужна как воздух. Любой хвостик с карты  кому сколько не жалко.

Дайте силы бороться умоляю. У меня столько хвостов, долгов. я не знаю...но это осень. Я не беру никого. Но пост прислали мне лично. Так как собака похожа на помесь лабрадора. Это действительно так. Собака суперская. Добрая, классная. Чисто палевого окраса. Я не смогла не взять :default_cray: малыша забрала моя подруга, будет держать у себя пока не найдем дом. 

Я везде размещала их, но никто не откликнулся. 

Поддержите пожалуйста форум спасение девочки. 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Айрис" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Ptincessa1902@bk.ru

 

-3ecmVpYN4E.jpg

l21Jxy92H4g.jpg

y_7iSEju1mI.jpg

_ZAxABcOSZY.jpg

J_uPesDINaA.jpg

kGHrO4d-OG0.jpg

PyqV7DqFtLA.jpg

Y4X4xJKSsIE.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сообщение из группы. ссылку мне прислали в личные сообщения. После нескольких дней ожидания и размещения постов я созвонилась по номеру. никто ему больше не позвонил. ((( это тот самый сосед, который подкармливал. Он звонил во все приюты нашего города. отказали все :default_cray:

очень прошу помогите Айрис. в ближайшее время сделаем фото  и стерилизуем девочку. начну искать ей семью. 

но оплаты содержания ждут уже сейчас. ведь ее нужно кормить. 

FA35ww5TiYM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела немного от нас с карты 1329

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катя, чуток отправила 

Оля спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветаК сказал:

Катя, отправила с карты 4341 немного

спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 15:53, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо вам огромное за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 17:46, Лада-Ладушка сказал:

От нас немного ...6098. 

спасибо вам большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрано 4700 для Айрис. 

 

очень прошу помогите форум. поддержите девчонку. Малыша ее уже забрали в семью. 

Айрис нужно стерилизовать. это 3500 рублей, оплатить передержку хотя бы до января. у нас - 30. они бы погибли ((( средств не хватает. Чем быстрее стерилизую ее быстрее начну искать руки. а пока даже передержку полностью не могу оплатить. А ждут на месяц вперед :default_cray: 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Айрис" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Ptincessa1902@bk.ru

 

 

G0mrRuNpYu4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
06.12.2020 в 15:57, Ольга и Огонёк сказал:

совсем немного от нас

Оля спасибо вам за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2020 в 19:46, Рыбка 14 сказал:

500р для Айрис

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2020 в 20:10, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо вам огромное за постоянную поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2020 в 20:31, СветаК сказал:

 500 с карты 4341

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

новости по Айрис. хотели пофоткать ее в прошедшие выходные. но вышло не очень ((( на фото видно проблемы с шерстью. 

Возила ее в четверг к дерматологу на обследования. Шерсть лезет клочками. Кругом проплешины и кожа красная. воспаленная. 

Прописали кучу всего ((( пока заказала ей бравекто из списка. 1280 руб. оплатила. через закупки. заберу на этой недели. Еще нужно купить остальные лекарства. Цефалексин на передержке есть. 

Пока будем лечиться ((( как подлечим повезу на стерилизацию. пиарные фото будем делать когда восстановится. Доктор сказал что скорее всего после родов, плохой уход и питание. Иммунитет снижен и все одно на другое наложилось ((( теперь надо восстанавливаться 

оплачивала в начале декабря передержку на месяц. 6000 руб. + чек за прием дерматолога и выписка из клиники. 

Спасибо всем кто помогает девчульке 

2eBdUCph9_c.jpg

fkigzUc2ktY.jpg

UjRm1yU4vCg.jpg

pdoYbGgWKMY.jpg

_wPhRzrg8DA.jpg

2k8hJMQzrDc.jpg

9fR-RY8wHPg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какие у вас дела? 

Оля вот как раз выше написала новости. у бедоси моей с кожей проблемка ((( лечиться надо теперь ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катерина Загорская сказал:

Оля вот как раз выше написала новости. у бедоси моей с кожей проблемка ((( лечиться надо теперь ((( 

Я уже прочитала, спасибо за неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...