Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! очень нужна помощь брошенной на даче Айрис


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я уже прочитала, спасибо за неё 

как только подлечим шерсть более менее повезу фоткать. Девочка классная. очень воспитанная. знает машину. команды. послушная. прям классная ((( как ее могли бросить не понимаю 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! 

Очень прошу помощи для моей Айрис. Девочки кто сколько может. 28 числа оплачивать ее передержку на след месяц. 

Наша передержка больше не ждет оплат и не держит в долг :default_cray:

Айрис нужно лечение. Сегодня еду нужно закупить еще много лекарств. На балансе 1000 руб. А нужно только на лекарства около 3 х плюс 6 тысяч передержка. 

Девочку если вылечить она будет красотка. Умница, знает команды. Нельзя ее бросать ((

 

Без вас я не вытяну девочку :default_helpsmilie:

Понимаю что скоро новый год и всем не до этого уже. Но лечение и еда для них не ждет. Поддержите пожалуйста Айрис, чтобы и она в праздники была в тепле, сытая и получала все необходимое лечение. Кто сколько сможет. Помогите умоляю 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Айрис" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Ptincessa1902@bk.ru

Без названия.jpg

SoTQMqr87jo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 10:37, pavel9000 сказал:

Перевела 500р, с карты 9592

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила лекарства для Айрис. денег не хватило. приход для нее 500 руб :default_cray: и 1000 руб была переведена из темы Маркуса. Это все что было. Заняла в теме у дворняжек своих ((( за которых тоже нужно платить. Лечения девочке нужно начинать срочно. Лекарств закупила только на половину лечения. Нужно еще всего столько же сколько в чеке :default_cray: 

передержка ждет оплаты уже завтра. Я не знаю что мне делать. Лечить ее в долг не будут. Кормить тоже. 

Сумма к сбору 7 тысяч рублей еще. Умоляю помогите. Я не справлюсь без вашей помощи. 

Айрис еще лечиться, ее нужно приводить в порядок. Умоляю помогите оплатить ее расходы на лечение и содержание. Без временного дома у нее нет ничего. И постоянного не дождется (((

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Айрис" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Ptincessa1902@bk.ru

 

oFG9TLUwXro.jpg

Без названия (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от * Nastena* - 1000 для Айрис. Спасибо большое. 

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СветаК сказал:

С карты 4341 для Айрис 1000

спасибо за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить за Айрис нужно уже сегодня (( Девочке нужно срочно начинать лечение. 5 тысяч рублей еще не хватает чтобы оплатить месяц лечения и питания для девочки. Ее крышу над головой ((( другой пока просто нет 

Очень прошу по копеечке кто сколько может. Помогите девчонке оплатить расходы. Бесплатно лечить ее просто некому :default_cray::default_helpsmilie:

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Конор сказал:

1000 руб. для Айрис с карты ...0198. Спасибо!!!

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 руб еще необходимо для оплаты питания и лечения для девочки :default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное девочки. 

оплатила все.. лечение начали. вчера первый раз искупали. дали бравекто. 

очень надеюсь скоро смогу порадовать всех красивой здоровой Айрис. и начну искать ей руки 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день друзья. 

Как и обещала радую вас фотографиями просто нереальной шикарной нашей девчули. 

Айрис долечивается. пока продолжаем курс антибиотиков. и долечиваем ушки. Но результат уже за месяц лечения и купания лечебными шампуньками просто очень крутой. 

посмотри какая она теперь наша зведочка ))) 

планируем стерилизовать в начале февраля ее. 

Но все упирается в деньги. в теме Айрис средства под ноль. последние были оплачены за передержку в декарбре. 

28 числа уже через три дня снова платить. это 6000 руб. 4500 руб стерилизация. с нового года у нас очень выросли цены. просто очень. 

раньше стерилизация выходила в 3250 примерно. теперь такая крупная собака получится в 4500 примерно. если даже не больше 

Сумма к сбору 10500 это минимум 

Я очень прошу помочь мне долечить собаку и довести все до конца. 

Еще месяц передержки ей нужен точно. Пока стерилизуем. и я начну искать ей руки. 

она крутая. ее жизнь стоила того, чтобы бороться. 

Умоляю поддержать. любой копеечкой. сумма большая. за последнюю неделю у меня прибавилось + 8 экстренных собак. Которых я не могла не взять. 

Итого на кураторстве 18 собак сейчас. 18!!! Которые живут на платной передержке все. Ну куда мне их. 

Маму спаниельку взяла с щенками. Иначе в мешок и в лес хотели везти :default_cray:

 

 

 

8rqOjDWCMsc.jpg

krZDsLf325c (1).jpg

NN3QKgCNw-k.jpg

qwpcUbwLluk.jpg

tsnZ2Zxpc1E (1).jpg

XzpHInGdyMc (1).jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра оплачивать за Айрис :default_cray: совсем нечем. 6000 руб оплата за ее еду и крышу над головой. 

Умоляю помочь. девочка так преобразилась. пока долечивается. скоро начнем  искать ей семью. Но пока идти некуда. 

Прошу не бросайте тему Айрис. 

Передержка не кормит больше в долг и не соержит. Не платишь забирай :default_cray:

Помогите кто сколько сможет оплатить передержку. Это важно для нее. 

Стерилизовать нужно везти. 4500 руб. Мне просто негде взять такие средства. 

Не на улицу же ей после всего пережитого ((( 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Айрис" )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Ptincessa1902@bk.ru

cYVUT27B9ng.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, СветаК сказал:

Айрис 1000 с карты 4341

спасибо вам огромное за поддержку моих подопечных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от * Nastena* - 1000 на передержку. Спасибо большое. 

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 руб не хватает для оплаты содержания Айрис 

Я умоляю помочь. день оплаты сегодня. Платить совсем нечем (

Пожалуйста помогите продлить девочке временный дом. До постоянной семьи другого у нее нет. Идти некуда. 

Передержка ждет оплаты сегодня. 

:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...