Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как получить консультацию Алексеевой Е.А.?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста консультирует ли Алексеева Е.А. по Вотсап в настоящее время:? Если, да, то как правильно это организовать? Написать заранее об удобном времени ? описать кратко проблему? выслать анализы?

Ни разу не консультировалась заочно. Заранее благодарю за ответы. И у кого есть действующий ее номер Вотсап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультирует. Вот буквально на днях к ней обращалась. Обращалась к ней утром. Ответила быстро. В сообщении я описала нашу проблему, она мне все подробно ответила. Перевела потом ей на карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Консультирует. Вот буквально на днях к ней обращалась. Обращалась к ней утром. Ответила быстро. В сообщении я описала нашу проблему, она мне все подробно ответила. Перевела потом ей на карту 

Только писать или можно звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей писала. Со звонком, думаю, сложнее, ведь она может быть занята. А так, она прочитала, когда смогла и сразу ответила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей прям с самого утра напишите. Она мне в течении часа ответила и потом мы с ней переписывались ещё в течении дня-возникали вопросы у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, светлана2101 сказал:

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста консультирует ли Алексеева Е.А. по Вотсап в настоящее время:? Если, да, то как правильно это организовать? Написать заранее об удобном времени ? описать кратко проблему? выслать анализы?

Ни разу не консультировалась заочно. Заранее благодарю за ответы. И у кого есть действующий ее номер Вотсап?

Пиши в ватсап, обязательно опиши суть обращения, что, когда и как, что принимали, в общем вкратце, но самое основное. Может ответить поздно вечером.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, светлана2101 сказал:

Только писать или можно звонить?

Звонить не нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Тел есть Е.А?

Есть, но надо проверить тот ли. Будьте добры, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ответьте можно ли к ней обратиться с эпилепсией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Написала Е. А. в вотсап, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Девочки, ответьте можно ли к ней обратиться с эпилепсией? 

Это ж неврология, а Е.А терапевт-хирург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это и хотела узнать, т. к. не знала о её специализации. Мы на препарата, 2 дня как приехали от Мордес Е М. и 2 дня подряд приступы, вот я и увидев тему, спросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Спасибо, это и хотела узнать, т. к. не знала о её специализации. Мы на препарата, 2 дня как приехали от Мордес Е М. и 2 дня подряд приступы, вот я и увидев тему, спросила. 

Хохлов А.В.

Зарегистрироваться нужно там, чтобы увидеть, насколько я понимаю. Написано, что сейчас не консультирует по телефону, но можно в месенджер написать. Я звонила :))

На мой взгляд лучший специалист по эпилепсии. Отвечать будет быстро, лучше записывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Спасибо, это и хотела узнать, т. к. не знала о её специализации. Мы на препарата, 2 дня как приехали от Мордес Е М. и 2 дня подряд приступы, вот я и увидев тему, спросила. 

Дубовицкая в БК специализируется на эпилепсии

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Erle сказал:

Дубовицкая в БК специализируется на эпилепсии

Присоединяюсь к рекомендациям обратиться к Дубовицкой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, мы уже на терапии после всех обследований , после двух приступов очень страшно и хотела в качестве консультации ещё одно мнение услышать, про Дубовицкую знаю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, можно мне в личку мобильный Алексеевой ? нужен для консультации, у меня тел.был, потеряла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wina сказал:

Друзья, можно мне в личку мобильный Алексеевой ? нужен для консультации, у меня тел.был, потеряла(

Отправила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультировались по телефону у Давыдова В Б, подкорректировал немного терапию, пока все спокойно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...