Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряд нескольких вопросов ))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моему Золотистому 2,5 месяца. Я вижу какой он понятливый, но иногда у него шарики заходят за ролики ))) Подскажите как действовать ...

- Играя и разыгравшись он начинает достаточно больно кусать за руки, хватать за одежду ... Я начинаю говорить ему строго НЕЛЬЗЯ, иногда он отпускает и перестаёт, но иногда отпускает и начинает достаточно больно кусать за ноги. Знаю, что в данных ситуациях нужно игнорировать, переставать играть и уходить, но он меня преследует и ,можно сказать, вцепляется в штанину, царапая при этом ногу ... НЕЛЬЗЯ и игнор пролетают мимо, он не слышит, а мне больно (((

- С какого возраста можно начинать ходить с ним на занятия с кинологом ? 

- Вопрос не совсем по теме ... Когда он к нам приехал, то в плане кормления я совершенно ничего не меняла, а точнее, кормлю его 4 раза в день по 70 гр. РоялКанин для щенков. Первые дни он просто «пылесосил», потому что жил в большой семье и как говорится, лицом не щёлкал ... А последние пару тройку дней дай Бог две порции съест ... Мы погуляли, побегали, приходим, даю еду ... он понюхал .... и пошёл ... Это что ещё за фокусы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nurka005ml сказал:

- Играя и разыгравшись он начинает достаточно больно кусать за руки, хватать за одежду ... Я начинаю говорить ему строго НЕЛЬЗЯ, иногда он отпускает и перестаёт, но иногда отпускает и начинает достаточно больно кусать за ноги. Знаю, что в данных ситуациях нужно игнорировать, переставать играть и уходить, но он меня преследует и ,можно сказать, вцепляется в штанину, царапая при этом ногу ... НЕЛЬЗЯ и игнор пролетают мимо, он не слышит, а мне больно (((

Переключайте на игрушку.

12 минут назад, nurka005ml сказал:

- С какого возраста можно начинать ходить с ним на занятия с кинологом ?

Заниматься можно и нужно с первого дня как он появился у Вас, а вот ходить куда-то на занятия пока он в карантине нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Роял Канин для щенков крупных пород?

Для щенков лабрадоров до 15 месяцев (на корм для голдэнов аллергия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а гулять не рановато вам? карантин уже отсдели?

Заводчики разрешили, а следующая прививка 19.12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nurka005ml сказал:

Заводчики разрешили, а следующая прививка 19.12. 

Заводчики разрешили парвовирусному энтериту не убивать вашего щенка?

Он точно их послушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за заводчики такие, что разрешают гулять с щенком, который полностью не вакцинирован и не пройден карантин. Или он гуляет у Вас на собственном закрытом участке?

Парвовирусный энтерит это очень опасное заболевание, от которых маленькие щенки часто умирают. Подцепить на улице инфекцию можно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...