Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли у кого выход на онкоцентр ФГБУ Рогачёва?


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

Спрошу ещё и тут, вдруг случиться чудо....

2 недели назад у крестника мужа за одну ночь !!! выросла опухоль подмышкой, сразу обратились к врачу, отлежали в хирургии в Коломне, направили на консультацию в Балашиху, там ещё неделю отлежали, пришло подтверждение диагноза.....саркома Юинга.В Балашихе на 3 дня их выперли домой, положили более тяжелого ребенка на их место, завтра едут обратно, надеюсь будет место.Записались только на конец недели на платный приём к профильному онкологу по этой саркоме в Рогачи.Негласно в Балашихе посоветовали "любыми путями пробовать туда попасть".За эти 3 дня мы, близкие друзья, друзья друзей, знакомые, знакомые знакомых и т.п. сидели на телефонах....результата нет, говорят сейчас попасть туда практически нереально.....опустим риторические вопросы почему ребенок с одной из самой коварной саркомой, которая уже выросла до размера кулака взрослого человека не может попасть в Москву, которая всего в 100 км от нас на лечение...у него ещё вдобавок и потология почек, не всякая химия подойдёт....

Если есть контакты кого-либо, есть кто может помочь, напишите, пожалуйста.....

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ровена сказал:

Господи, помоги! Отведи беду от ребёнка!

Как страшно...

Спасибо. Очень страшно.Страшно что эта дрянь растёт у 5-ти летнего ребенка на глазах, страшно от беспомощности.....всего 2 недели назад это был обычный здоровый ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки в срочно перенстись?

Форум большой, пожалуйста!! Может есть у кого то выходы на чиновников, врачей, какие то организации организовывающие платную госпитализацию?

Насть, не писали в фонды? Не знаю, с Чулпан который, ну вдруг чем то помогут. У них есть горячая линия наверняка.

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Насть, не писали в фонды? Не знаю, с Чулпан который, ну вдруг чем то помогут. У них есть горячая линия наверняка.

 

Времени нет.Совсем.3-я стадия за 2 недели.Если завтра ничего не решится, останутся в Балашихе.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может постучаться к Лене (Кабанчик Рой)? Первое, что пришло  в голову...
Ужас как страшно....Только здоровья ребенку, родителям гнать плохие мысли!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

Может постучаться к Лене (Кабанчик Рой)? Первое, что пришло  в голову...
Ужас как страшно....Только здоровья ребенку, родителям гнать плохие мысли!

да! попробуйте ей написать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, к сожалению у меня нет никаких контактов в Рогачево.  Но я знаю, что во взрослые  профильные ведущие центры можно попасть на консультацию при наличии направления из районной поликлиники. заверенной главным врачом ( кажется форма 57).  Поликлиники и диспансеры с неохотой дают эту форму, тут надо проявить настойчивость и брать их "измором". Если будут отказывать, то пусть пишут обоснованный отказ, так как это нарушает права предоставления медицинских услуг.  После консультации ребенка могут направить на консилиум, который будет решать вопрос о госпитализации. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marson сказал:

Настя, к сожалению у меня нет никаких контактов в Рогачево.  Но я знаю, что во взрослые  профильные ведущие центры можно попасть на консультацию при наличии направления из районной поликлиники. заверенной главным врачом ( кажется форма 57).  Поликлиники и диспансеры с неохотой дают эту форму, тут надо проявить настойчивость и брать их "измором". Если будут отказывать, то пусть пишут обоснованный отказ, так как это нарушает права предоставления медицинских услуг.  После консультации ребенка могут направить на консилиум, который будет решать вопрос о госпитализации. 

 

там нет времени на консилиумы

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем откликнувшимся!!! К сожалению, время против нас сейчас, поэтому сегодня было принято решение остаться на первую химию там, уже с обеда, как только освободили палату, начали капать.Детей не просто много, детей очень много, многие лежат в коридоре, капают химию-отправляют домой на несколько дней.Первый курс примерно 3 месяца, дальше врачи будут смотреть по состоянию.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все тут кулачки и хвосты зажмем чтоб помогло малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Анастасия.вы в итоге попали в Рогачёва?У нас тоже саркома, только фибросаркома.Мы не стали капаться в Балашихе.В Рогачева нас ждут,но я вся в сомнениях.мне очень нпц советуют...времени нет ждать,чтобы принять решение.Если есть у вас какая то информация напишите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Амелина сказал:

Здравствуйте, Анастасия.вы в итоге попали в Рогачёва?У нас тоже саркома, только фибросаркома.Мы не стали капаться в Балашихе.В Рогачева нас ждут,но я вся в сомнениях.мне очень нпц советуют...времени нет ждать,чтобы принять решение.Если есть у вас какая то информация напишите пожалуйста 

Здравствуйте 

Настя не бывает на форуме

Я передам ей Ваш вопрос. Они попали туда. Хотели именно туда и попали. Я напишу Вам что она ответит. Или свяжу вас по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя написала что Рогачи лучшие.

Что такое нпц она не поняла...

Они в Рогачи ездили платно консультировать, попасть оказывается не смогли, по консультации не взяли.

 

В Рогачёва московскую область не берут. Знакомые лежали в Балашихе, химию проходили там, операцию в РДКБ, в Рогачёва платно консультировались, у них узкопрофильные специалисты по данному типу опухоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...