Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пентосан эквин- прошу советов по приобретению и применению


СветLana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане) Потапу моему, для поддержки  суставов (дисплазия лс, была операция), доктор Давыдов назначил уколы Пентосан эквин, курс по 0,8 мл 5-8 раз. По ссылке, которую он прислал, этот препарат стоит 11500 руб флакон 24 мл. По инструкции срок хранения после вскрытия месяц, но Вилен Борисович написал, что "если делать чисто, то остатки можно оставить на следующий курс"  (это через полгода)

Может кто то подсказать, что значит "чисто"?

И может быть кто то знает, где приобрести дешевле, это очень существенная для нас сумма  

Вчера рыла интернет, нашла такое же лекарство, но этикетка ампулы другого цвета, по 6 мл, стоит 7000 руб, что тоже не дешево. И в одном месте 4900 руб, но не знаю насколько оно надежно https://moskva.gde.ru/c/problemy_s_sustavami_i_hryaschami_-_vam_pomozhet_pentosan_12116578.html

К тому же, меня беспокоит пересылка -  на улице мороз, на складах ТК температура неизвестна. Все таки это лекарство, а не вещь обычная..

Пожалуйста, помогите советами, или, может быть  (ну вдруг!), у кого то есть это лекарство :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, по существу ничего не подскажу. 

Потапушке здоровья и крепости в лапках!

Напишите номер карты, хоть копеечку кину на покупку лекарства. Такое чувство , что все к нам с Луны доставляют((( Цены аховые.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое! Патрику, Боне и Райзу поцелуйчики в нос и тоже не болеть!)

Мне жутко неудобно, но от помощи не откажусь, буду очень благодарна!

Карта привязана к телефону 89209100236, Савинова Светлана Сергеевна.

Все еще осложняется тем, что мама сейчас болеет, а из за КВ приходится обследовать и на уколы возить в частную клинику, в црб отмахнулись..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писала раньше, но мы ездили на прием в августе. Тогда Вилен Борисович сказал, что сустав неплохо изменился после операции, (не идеально, но бывал и хуже результат) назначил гомеопатию и дальше снова консультировались по почте. А сейчас вот порекомендовал это лекарство. Потом еще курс хондро, но они не настолько дорогие и можно купить в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного. Будь здоров, Потап!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по всем номерам, что нашла, но 6 мл нигде нет:default_frusty: 

Если покупать 24 мл, то сейчас на курс мы используем только 7 мл. Как сохранить остаток ? Может быть есть медики и подскажут, в лс, ведь повторять можно только через полгода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Поделитесь ссылкой пожалуйста, где купили пентосан. Перерыла всё. На wellvet пока говорят середина месяца. Но не знаю, будет он вообще или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, M.Eva сказал:

Здравствуйте! Поделитесь ссылкой пожалуйста, где купили пентосан. Перерыла всё. На wellvet пока говорят середина месяца. Но не знаю, будет он вообще или нет

Здравствуйте) Со мной поделилась девушка из Питера, они брали как раз в Велвете. Вам тоже Давыдов назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СветLana сказал:

Здравствуйте) Со мной поделилась девушка из Питера, они брали как раз в Велвете. Вам тоже Давыдов назначил?

Нет, не Давыдов. Я беспокоюсь, т.к. читала в отзывах, что велвет могут долго "завтраками  кормить" Я никогда у них ничего не заказывала. Узнала только на днях о них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...