Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потомки Merry Christmas и Густава Лайн Харт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, заводчики и владельцы питомников Голден ретриверов.

Мне посчастливилось дать дом и любовь чудесному псу, моему Арнюше. Его имя по родословной Сильвер Кей Бруно,  и он внук Густава Лайн Харта, правнук Merry Christmas.

Арни изумительный умнейший пес, с прекрасным здоровьем и настоящим породным поведением.

Мне жаль, что его судьба сложилась так, что у него не будет потомтства. Что ж поделать, судьба когда-то сделанного подарка. Теперь детка мой, и ему уже 7,5 лет.

Но я совсем не вижу среди щенков потомков таких уникальных предков моего Арнюши.

Неужели такая прекрасная линия закончилась?

Вот наша родословная (я ее получила осенью 2019), а вот мой Арнюша, Сильвер Кей Бруно.

P01229-200739.jpg

P00425-095036.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Но я совсем не вижу среди щенков потомков таких уникальных предков моего Арнюши

Оль, есть наверное где-то, нужно потомков отслеживать, вязали наверное братьев и сестёр... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Оль, есть наверное где-то, нужно потомков отслеживать, вязали наверное братьев и сестёр... 

Вот страничка Арнюшиного отца:

http://kennel-silverkey.ru/golden-retrivery/diamond-born-on-the-night/

А больше информации у меня нет.

Изменено пользователем Ольга и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис (Merry Christmass DE L'ENCLOS DU CHATEAU https://labrador.ru/personalities/pers_gold/christmass.php ) - один из моих любимых голденов, обладатель великолепной родословной. Мы вязали с ним свою Роночку, получился отличный помет. Крис был отличным производителем, дал очень хорошее потомство, но сейчас эти крови уже, если и используются, то отошли очень-очень далеко, в 5-6 поколении, поэтому в родословных в настоящее время, думаю, найти Криса достаточно проблематично, надо копать глубже:)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вали Маркеловой питомник Орандж Джаз, могут быть потомки Густав Лайн Харт... у нее были эти линии

Изменено пользователем Ledi_Juli
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...