Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перспективный щенок золотистого ретривера (девочка) из питомника Goldenirbis ищет ответственных владельцев.


Рекомендуемые сообщения

К нашему большому сожалению, по серьезным семейным обстоятельствам, нынешние владельцы щенка не могут больше держать ее у себя, в связи с этим, мы вновь ищем ответственных и любящих владельцев для перспективного щенка золотистого ретривера (девочки) из питомника Goldenirbis. Дата рождения помета 16.09.2020 г.: ссылка на тему помета - 

 Глория (так назвали ее владельцы) полностью привита и гуляет уже больше двух недель. У Глории - Goldenirbis Gallant Princess (розовый ошейничек) замечательный характер настоящего голдена, девочка активная, энергичная, любит играть с хозяином в перетяжки, бегать за мячиком, но также хорошо поддается отработке команд послушания. Хороший пищевик. Родители щенка: папа Ch. Entertainer Oligarchia и мама Ch. Голденирбис Дабл Рейнбоу. Это второй помет Джессики, 3 щенка из первого помета успешно покоряют ринги и уже имеют титулы Юного Чемпиона России, Юного Чемпиона РКФ и Юного Чемпиона Беларуси (папа щенков первого помета Скай - Starscream De Lar De Casanova). На фотографиях возраст Глории 35 дней, фотографии в более старшем возрасте выложу чуть позже. 

При желании новых владельцев заняться выставками окажем профессиональную помощь в подготовке щенка и показе на выставках: в питомнике свой хендлер и грумер. Также окажем помощь в вопросах воспитания щенка, кормления и ветеринарии.

Все дополнительные вопросы через личные сообщения. 

IMG_7615.JPG

IMG_7648.JPG

IMG_7635.JPG

IMG_7669.JPG

Презентация 2 откорректированная - копия.png

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и обещала, правда, с небольшой задержкой, выкладываю фотографии Глории в старшем возрасте.

 

Глория на прогулке 12.02.2021 г. - фото 4 голову склонила  набок.jpg

Глория на прогулке 12.02.2021 г. - фото 3 хорошее.jpg

Эстель на прогулке 15.01.2021 г. - фото 1.jpg

Глория прогулка 15.01.2021 г. - свободная стойка получше.jpg

Глория на прогулке 15.01.2021 г. - стойка 2.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки ручные, конечно, не очень качественные получились, потому что это ее первый опыт, да и холодновато на улице было. Но что есть, то есть!

Постараюсь еще попозже выложить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!!  Очень хочу эту девочку. У меня, правда, сейчас растет 6-ти месячная голдяшка. Плюс две лабрадорки. Но ведь ретриверов много не бывает. 

Вязать не буду... не хочу. 
 

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день!

Вы знаете, сегодня я буду разговаривать с людьми, которые написали мне через этот сайт. Они живут в Подмосковье. Если что-то не сложится у нас или что-то не устроит семью, то мы будем иметь ввиду Вас.

А не сложно будет выращивать одновременно двух щенков голдена? Вы же знаете, что они активные собаки, как и лабрадоры впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

А не сложно будет выращивать одновременно двух щенков голдена? Вы же знаете, что они активные собаки, как и лабрадоры впрочем.

Ну вообще у нас уже есть опыт выращивания двух однопометных лабродевочек в возрасте от 45 дней до 13 и 15 лет. Тем более мы с мужем сейчас живем вдвоем в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Irina&Diana сказал:

Как и обещала, правда, с небольшой задержкой, выкладываю фотографии Глории в старшем возрасте.

 

Глория на прогулке 12.02.2021 г. - фото 4 голову склонила  набок.jpg

Глория на прогулке 12.02.2021 г. - фото 3 хорошее.jpg

Эстель на прогулке 15.01.2021 г. - фото 1.jpg

Глория прогулка 15.01.2021 г. - свободная стойка получше.jpg

Глория на прогулке 15.01.2021 г. - стойка 2.jpg

Моя мечта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Моя мечта! 

Лидия, мечта когда-нибудь сбудется обязательно! Нужно только верить в нее!:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ну вообще у нас уже есть опыт выращивания двух однопометных лабродевочек в возрасте от 45 дней до 13 и 15 лет. Тем более мы с мужем сейчас живем вдвоем в квартире. 

Наталья, я поняла Вас. Мы уже договорились с Татьяной, что они приедут познакомиться с Глорией в субботу. Давайте так договоримся, если что-то не сложится, всякое бывает, то мы с Вами обязательно свяжемся.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...