Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА (ЖАСМИН ДЕ ЛЮКС) 14.01.2011. - 02.02.2021. ЗА РАДУГОЙ ... ПРОСТИ ...


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Поскорее бы её в Москву переправить, тут обследовать и начать лечение или поддерживающую терапию. 

Спасибо за уход и внимание к Раде. Хочется верить, что все наладится у нее и поживет она в любви ещё! 

Дай Бог все получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Почитала, все ваши отзывы, огромное спасибо, так приятно). Не боимся сложностей, Радочка не первая собака, был не большой опыт в пристрое, были и другие собаки. Маме моей конечно, большое спасибо, поддержала сразу, вряд ли одна бы справилась. Она просто чудо шоколадное, будем верить, что все в ее судьбе наладится. Вчера сложновато было, но мы справились. Сегодня молодец, хорошо вела себя, вчера уж понятное дело стресс, все как выше Ирина описала. Сейчас спит ребетенок, кормим через каждые 3 часа. Бонита моя тоже молодец, подходит понюхает, проверяет тоже. Справимся, будет время сделаю фото и видео. Сама с ними обеими гуляю, Раду на поводке а Бонитка приучена, поэтому не сложно. Мама с ними по очереди гуляет.?????. Ирина, Светлой и доброй души человек? нас во всем поддерживает и помогает. Благодаря ей и вашей дорогие форумчане, поддержке, все получится.???.Все вместе мы сила?

Screenshot_20210122-225426_Gallery.jpg

Изменено пользователем Валерия Малахова
  • Like 2
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Прошу любить и жаловать @Валерия Малахова - мой компаньон, в последних спасательных операциях мы действуем рука об руку и надо сказать, что с компаньоном мне очень повезло :default_kissing:

А познакомились мы случайно, когда Боне, а теперь Боните, любимице Леры искала новую семью ... 

P.s. А я теперь документально хозяйка трех лабрадоров. Забыла написать - при передачи Рады договор оформили как положено, все документы забрали. 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в ветклинике, сдали мочу, бегло посмотрели на узи и сделали общий осмотр. 

У Рады диагностирован хронический цистит и начало течки (она на следующий день как привезли начала немного "мазать"). Ну а все остальное было уже диагностировано ранее. Также подстригли когти (местами у нее пальчики заворачивались из за длинных когтей)

Screenshot_20210123-154417_Gallery.jpg.a99bb21394bacc65b50ef216d539706b.jpg

Лекарства сразу закупили, лечение начато. Когда давали таблетки, было ощущение, что Раде никогда раньше не давали лекарства - пришлось побороться 

Screenshot_20210123-195043_Gallery.jpg.4201e0a7b400723caecf847869235445.jpg

 

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Радой и Евой

IMG-20210123-WA0019.jpeg.f3717e44964fdcd05772942e9fa138af.jpeg

IMG-20210123-WA0013.jpeg.d2d8b4d0051f0605352747a652dff29e.jpeg

Десятилетние мадам каждая со своим характером, друг на друга порыкивыли, но настолько вымотались, что обратно всю дорогу спали, положив голову на колени 

IMG-20210123-WA0036.jpeg.ecc666aed776462aca1bf7daa0246146.jpeg

 

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо что нашла время съездить в клинику. 

Нам очень нужна помещь в доставке девочки в Москву. Помогите нам

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадку искупали в 4 руки. Она такая молодец, конечно фото и видео заснять не удалось, некогда было?. Но поймала ее в другой кадр. Чистенькая такая, блестюшная вся, покаталась на коврике, сейчас отдыхает. Коротенькое видео засняла, ну и фото. Умница, гуляли долго перед помывкой, на улице красота?, полазила по сугробам, побалдела с детками. Забота и любовь творят чудеса??.

20210124_200806.jpg

IMG-20210124-WA0028.jpg

IMG-20210124-WA0027.jpg

IMG-20210124-WA0026.jpg

IMG-20210124-WA0025.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, мой дорогой партнер о теплом приёме для девочки :default_kissing:

У нее и глазки повеселели, прямо взгляд озорной стал :default_thumbup: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада красотка наша. Теперь нужно добраться до Москвы спокойно  ( в Ее случае это очень важно) и начать новую жизнь. Пожелайте нам удачи.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/X2aOz-OWEo4

Изменено пользователем Валерия Малахова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , я к сожалению не смогу курировать Раду и соответственно принять в Москве так , как моя проверенная Передержка , сейчас так же с проблемами по здоровью . Я не представляю на сколько я с этой дрянью в больнице и какое будет восстановление . Финансово конечно Раде буду помогать . Девочки , опытные кураторы помогите девочке , возможно у кого то есть передержки проверенные , пусть даже платные но не боящихся проблем со здоровьем у девочки !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Я не представляю на сколько я с этой дрянью в больнице и какое будет восстановление .

Света, поправляйся!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАДЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Пожалуйста помогите. Нужны опытные кураторы или придётся Ее там усыплять. Выхода нет

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

У Рады ночью был очень сильный приступ, сейчас у ветеринара капаемся, рекомендовано срочно ехать в Казань, в Казани невролог очень хороший, но его смена в среду. Скорее всего Рада останется в стационаре под круглосуточным наблюдением врачей, наша ветеринар сказала, что очень опасно оставлять ее без вет присмотра. Все новости я или Лера выложим похоже. 

Финансовая помощь скорее всего понадобится.  

20210125_161109.jpg

  • Спасибо 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо за вашу заботу о Раде.  Пока приступы не копируются Ее перевозить нельзя.  Она может просто не доехать.  

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум. Ирина и Лера сейчас остались один на один с очень тяжелой собакой.  Девочки очень хотят ей помочь . Ведь это не первая и к сожалению не последняя такая собака здесь. Неужели никто не присоединиться помочь ????? Ведь у неё есть ещё шансы пожить. Может не жалостливый пост о ней? Почему такое равнодушее?  У девочек нет большого опыта с такими собаками, им очень тяжело. Так давайте им поможем! Я чем могу, тем помогаю. Я Ее была готова встретить, приютить на некоторое время ( но нас сейчас 11, у Месси эпилепсия, Тимоша аутист) муж с собаками всю неделю один.я работаю по 12 часов в день ( как говорится за себя и за Того парня).  Две собаки с эпилепсией мы физически не выдержим. 

Неужели никто из огромного числа формунчан там не поможет??? 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помочь? Девочки вы же рядом, Рада с вами. Станьте сами кураторами. Дайте карту и мы поможем! Отчёт не сложно... Приход - расход. Всё получится! Мы с вами) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Чем помочь? Девочки вы же рядом, Рада с вами. Станьте сами кураторами. Дайте карту и мы поможем! Отчёт не сложно... Приход - расход. Всё получится! Мы с вами) 

Оля, Раде нужно лечение и хотя бы пенсионный дом с заботой. Там у неё очень мало шансов. Вот в чем проблема. 

Девочки повезли  Раду в Казань ( это почти 300 км в одну сторону) . Позже Ирина напишет думаю сама. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, Раде нужно лечение и хотя бы пенсионный дом с заботой. Там у неё очень мало шансов. Вот в чем проблема

Сейчас же на стационар тоже средства нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила 25тыс Раде , но конечно этого не хватит на все , прошу форум , помогите девочке , я как оклемаюсь конечно подключусь !!!!! Нужна Передержка в Москве с уходом !!!!! Девочки молодцы не сдаются и помогают деточке !!! Поехали в Казань , потому как на местности нет квалифицированной помощи . 

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка в Москве с  Медуходом. Сейчас Рада пока будет в стационаре, но как только Ее можно будет перевозить, Ее нужно будет отправлять в Москву. Ей нужен хороший невролог, поэтому и сюда. 

Собак везут сюда не из прихоти, а потому что здесь больше шансов на медобслуживание и найти дом

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...