Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА (ЖАСМИН ДЕ ЛЮКС) 14.01.2011. - 02.02.2021. ЗА РАДУГОЙ ... ПРОСТИ ...


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

Я видела малышку , ребёнок ... что сказать - глазки - « когда же это кончится , ты кто ? На меня )» пыталась выйти , медперсонал говорит , она всегда пытается выходить, при мне - встаёт и сразу падает на животик , оооочень Слабая и пьёт пьёт пьёт воду , разливает ее из за неуклюжести и слабости (((, я гладила , гладила , сказала - держись ребёнок , все переживаем !!! Ты умничка , потерпи , чуть чуть осталось!!! Ты сильная !!!

в клинике полный аншлаг , народу ... животных... 

финансово также поддержу , вопрос в доверии к клинике , врачу ... хотя в таком состоянии , я полагаю она и до другой клиники не доедет . 
 

Ирина , мы пока тут , можете на нас расчитывать !

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, спасибо за Вашу помощь. Вы все видели своими глазами. Здесь не вопрос финансов вообще. При таких диагнозах и очень опытнике клиники не справляются. А тем более делать операцию в таком состоянии я бы не стала.  Поджелудочная- это серьёзно. У меня у Бима был рак поджелудочной. Он стал плохо есть и мы поехали в клинику ( Биоконтроль). Там нам поставили такой диагноз ( Бима был почти Бобтейл). Врач сказал, что операция поможет и он ещё поживёт.я поверила. Его прооперировали, но результат все равно был плохой , он умер в реанимации на третьи  сутки. Я приезжала и пришла в реанимацию. Когда я его увидела, то у меня случилась истерика. Никогда себя не прощу , что согласилась на эту операцию. Ему было очень плохо, его накачали обезболивающими , но видно было как ему больно и плохо. Простил он меня или нет я не знаю, но я сама себя не простила. 

Ещё раз, вопрос не в финансах, если что я оплачу, но я против мучать Раду. Взгляд Бима у меня до сих пор перед глазами ( прошло уже лет 7)

и ещё, Стив Джобс мог купить новую жизнь при его финансовых возможностях и медицине, но к сожалению ............

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Виктория, спасибо за Вашу помощь. Вы все видели своими глазами. Здесь не вопрос финансов вообще. При таких диагнозах и очень опытнике клиники не справляются. А тем более делать операцию в таком состоянии я бы не стала.  Поджелудочная- это серьёзно. У меня у Бима был рак поджелудочной. Он стал плохо есть и мы поехали в клинику ( Биоконтроль). Там нам поставили такой диагноз ( Бима был почти Бобтейл). Врач сказал, что операция поможет и он ещё поживёт.я поверила. Его прооперировали, но результат все равно был плохой , он умер в реанимации на третьи  сутки. Я приезжала и пришла в реанимацию. Когда я его увидела, то у меня случилась истерика. Никогда себя не прощу , что согласилась на эту операцию. Ему было очень плохо, его накачали обезболивающими , но видно было как ему больно и плохо. Простил он меня или нет я не знаю, но я сама себя не простила. 

Ещё раз, вопрос не в финансах, если что я оплачу, но я против мучать Раду. Взгляд Бима у меня до сих пор перед глазами ( прошло уже лет 7)

и ещё, Стив Джобс мог купить новую жизнь при его финансовых возможностях и медицине, но к сожалению ............

Ирина , видела ... даже не представляю , что видели вы . И не желаю кому то видеть такие мучения животных . Но я всегда за то , что если есть маленький шанс , то нужно цепляться , чтобы потом не винить себя , что я не сделала все , что могла ... потому что, потом есть состояние , а может я просто не воспользовалась шансом ?

 Я по себе знаю... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Victoria and Marty сказал:

Ирина , видела ... даже не представляю , что видели вы . И не желаю кому то видеть такие мучения животных . Но я всегда за то , что если есть маленький шанс , то нужно цепляться , чтобы потом не винить себя , что я не сделала все , что могла ... потому что, потом есть состояние , а может я просто не воспользовалась шансом ?

 Я по себе знаю... 

Согласна, всегда нужно бороться до конца. Чтобы не было мучительно больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Я написала своё мнение, решать девочкам.

Да , согласна , потому как я даже не решилась сказать бы врачам - да , это девочки ее взяли , они ее везли , они с ней были ... их решение важнее !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врачи опытные и в клинике есть все необходимое оборудование, и они подтвердят, что метастаз нет- это один вопрос. Я за достойное дожитие на препаратах ( без боли).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождалась звонка врача, девочки, прошу Вас !! Давайте не будем наводить смуту заранее !!

Давайте лучше пожелаем Раде, чтобы у нее НЕ БЫЛО МЕТАСТАЗ !! 

Цитирую слова врача "результат КТ будет готов завтра, онкопоиск в клинике Солнышко делается сутки. Быстрее не будет результата КТ, т.к. много пациентов было на данную процедуру и торопить чтобы сделали расшифровку срочно не стоит, т.к. могут что то пропустить. У Рады опухоль (инсулинома) на поджелудочной железе, если по КТ все таки метастазы найдут, то оперировать не возьмутся".

В данный момент в ее состоянии в стационаре она выдержит 2 - 3 дня ..., если не будет метастаз, то Раду планируют завтра на операцию. Это решение будем принимать завтра. 

Почитали отзывы о враче, отзывы только положительные. Его зовут Варсегов Андрей Павлович, клиника Солнышко на ул.Восстания, 8а.

Мое мнение - если будет шанс, то нужно им воспользоваться. 

Благодарю всех за поддержку и очень хочу, чтобы Рада выжила несмотря ни на что !!

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Врач сказал, что операция поможет и он ещё поживёт.я поверила. Его прооперировали, но результат все равно был плохой , он умер в реанимации на третьи  сутки.

Если операция пройдет успешно, то действительно будет жить и качество жизни будет высоким. Почему в клинике, в которую обращался еще хозяин, не могли определить самое тривиальное, не понятно.

Медикаментозно с инсулиномой ей не прожить и вопрос тут не в дожитии, у неё нет вариантов.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AMX сказал:

Если операция пройдет успешно, то действительно будет жить и качество жизни будет высоким. Почему в клинике, в которую обращался еще хозяин, не могли определить самое тривиальное, не понятно.

Медикаментозно с инсулиномой ей не прожить и вопрос тут не в дожитии, у неё нет вариантов.

В клинике в Челнах их неоднократно отправляли на обследование, это все было зафиксировано в компьютере, мы кучу бумаг отвезли в Казань 

IMG-20210121-WA0016.jpg.68835888a8962b08bb828077d26eadf2.jpgIMG-20210121-WA0013.jpg.608394e9e887ae5c46ade907f99abe71.jpgIMG-20210121-WA0012.jpg.664088a4503f1b11a01cad9d16ca10b4.jpgIMG-20210121-WA0011.jpg.4b007b8db738998d359cb62ffc8607fb.jpgIMG-20210121-WA0010.jpg.f26e7052ffd2d6e533dba9c5070f539f.jpgIMG-20210121-WA0009.jpg.b4b19490e51d34f3b24d4a227bcfbd52.jpg

Это малая часть того, что было в тех бумагах. Почему ОН ничего не сделал, я не могу сказать. 

Жалею лишь об одном, что когда мы забрали Раду, нужно было сразу везти ее на обследование и не ждать отправку в Москву. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

В клинике в Челнах их неоднократно отправляли на обследование, это все было зафиксировано в компьютере, мы кучу бумаг отвезли в Казань 

IMG-20210121-WA0016.jpg.68835888a8962b08bb828077d26eadf2.jpg

Это малая часть того, что было в тех бумагах. Почему ОН ничего не сделал, я не могу сказать. 

Жалею лишь об одном, что когда мы забрали Раду, нужно было сразу везти ее на обследование и не ждать отправку в Москву. 

Ирина, ка бы знали. Он ведь все врал. Если бы сказал, что нужно обследование

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сил вам!!! Радуля, поборись, пусть случится чудо, ты теперь НУЖНА! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Ирина, ка бы знали. Он ведь все врал. Если бы сказал, что нужно обследование

Ирин, он врал, а вет, которая просила спасти Раду от усыпления, как раз говорила срочно пройти обследование (это в скринах ее сообщений на 1 странице) - поэтому я и стремилась ее побыстрее отправить к Московским хорошим врачам. 

Это все вода, самое главное, чтобы Рада боролась и смогла выжить!

Мы же поможем ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие новости - 
НА КТ МЕТАСТАЗ НЕ НАШЛИ !!
БУДЕМ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ СЕГОДНЯ, ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Сбор на карту СБ 5228600502856786 Светлана М, с пометкой для Рады.

Недостающую сумму сейчас посчитаем. 

Прикрепляю результат анализа инсулинScreenshot_20210128-112006_Gallery.jpg.fdde6b2df7cc2c4ec024dc06f102f64e.jpg

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

У меня хорошие новости - 
НА КТ МЕТАСТАЗ НЕ НАШЛИ !!
БУДЕМ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ СЕГОДНЯ, ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Сбор на карту СБ 5228600502856786 Светлана М, с пометкой для Рады.

Недостающую сумму сейчас посчитаем. 

Это отлично !!! Напишите , сколько не хватает 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

У меня хорошие новости - 
НА КТ МЕТАСТАЗ НЕ НАШЛИ !!
БУДЕМ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ СЕГОДНЯ, ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Сбор на карту СБ 5228600502856786 Светлана М, с пометкой для Рады.

Недостающую сумму сейчас посчитаем. 

Прикрепляю результат анализа инсулинScreenshot_20210128-112006_Gallery.jpg.fdde6b2df7cc2c4ec024dc06f102f64e.jpg

Не хватает примерно 30547р, общая сумма со стационаром прошлые дни + еще 2 дня + операция + сдача гистологии 45300р - собрано 14753р.

Предоплату надо внести срочно, без нее оперировать не будут. Давайте поможем Раде ?

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подбила финотчет. На данный момент у нас 14753. За передержку мы с мамой не берем. Мы приняли  это решение вместе, это не обсуждается.

Изменено пользователем Валерия Малахова
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Валерия Малахова сказал:

Я подбила финотчет. На данный момент у нас 14753. За передержку мы с мамой не берем. Мы приняли его вместе, это не обсуждается.

не поняла, что вы приняли вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладываю результат КТ

 

Screenshot_20210128-120145_OneDrive.jpg

Screenshot_20210128-120201_OneDrive.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...