Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА (ЖАСМИН ДЕ ЛЮКС) 14.01.2011. - 02.02.2021. ЗА РАДУГОЙ ... ПРОСТИ ...


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Victoria and Marty сказал:

Добрый вечер ! Вы не поверите , как судьба случилась , мы на этой неделе всей семьей в Казани , и сегодня вечером наш сын Марти решил вырвать , я его с мужем в охапку и ближайшая клиника - Солнышко . Вот только вернулись - и я говорю , девочки , у вас тут есть Рада , собачка , они говорят да , состояние очень тяжелое (((, а пока мы ждали врача я в слезах сидела , при мне двое животных погибло , люди плачут и я не тоже начала .давайте поддержим малышку , скинула 5 тыс .!!! Дай бог оклемается , мы здесь до субботы , если нужна помощь, в клинику заехать например , можете обращаться . А наш Марти прихворал (((, надеюсь просто стресс на смене обстановки места.

Виктория, спасибо Вам. Сейчас помощь нужна очень. Девочкам ехать до Казани далеко, а Раде нужен человек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. 

У Рады ночью были судороги, недолго, но они были. Наблюдают, если повторится, подключат противосудорожное.

Анализы, готовые на данный момент Screenshot_20210127-101710_OneDrive.jpg.bb24cdbf517f089ee65ae589d7e4b0bf.jpg

Screenshot_20210127-101856_OneDrive.jpg.35bca19bc1f79e95aa9aaef8ff2bfd44.jpg

Результат КТ будет вечером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 06:04, Валерия Малахова сказал:

Доброго утра, мы еще в пути домой обратно, клиника просто нет слов! Эпилепсии нет, у ребенка глюза 0,7? при норме 5 у собаки. Как раз доехали до Казани, она потихоньку пришла в себя, но столько визжала, как ребенок маленький плачет. Мы вручную затащили в клинику, сразу на осмотр. Врач ввела глюкозу, ребенок ожил! Все решит обследование. Светлана и Ника, огромное спасибо вам за все. Клиника не из дешевых, Иринка уже распишет далее. Все батарея садится, как доедим, дальше отпишем! Главное, все было не зря! Ребенок жив!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 06:04, Валерия Малахова сказал:

Доброго утра, мы еще в пути домой обратно, клиника просто нет слов! Эпилепсии нет, у ребенка глюза 0,7? при норме 5 у собаки. Как раз доехали до Казани, она потихоньку пришла в себя, но столько визжала, как ребенок маленький плачет. Мы вручную затащили в клинику, сразу на осмотр. Врач ввела глюкозу, ребенок ожил! Все решит обследование. Светлана и Ника, огромное спасибо вам за все. Клиника не из дешевых, Иринка уже распишет далее. Все батарея садится, как доедим, дальше отпишем! Главное, все было не зря! Ребенок жив!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 500р, от Светлана Евгеньевна. Спасибо!

Screenshot_20210127-115125.jpg

Изменено пользователем Валерия Малахова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 19:04, Коробкова Ирина сказал:

Две собаки с эпилепсией мы физически не выдержим.

Вряд ли это эпилепсия. Судорожные приступы скорее всего связаны с уровнем сахара в крови.

С эпидог совет с мороженным, вдруг пригодится

Цитата

Судороги, вызванные уровнем сахара в крови

Никто никогда не думает о том, что собака становится диабетиком, но это реальность. Собаки требуют некоторого количества сахара в крови, чтобы поддерживать функции мозга. Орган имеет очень лимитированную функцию хранения любой получаемой глюкозы, и поэтому мозг это первое,на что может повлиять слишком низкий уровень сахара в крови.Когда это произойдет, ваша собака будет испытывать судороги. Это более распространено у щенков, так как их печень все еще слишком слаборазвита, чтобы хранить гликоген для тела, чтобы использовать.

Низкий уровень сахара в крови - известный как гипогликемия - можно легко лечить, как только он диагностирован, в зависимости от тяжести заболевания. Несколько столовых ложек ванильного мороженого можно капать в еду вашей собаки, чтобы поддерживать её уровень сахара.
Если припадок происходит, когда уровень сахара в крови слишком низкий, вы можете потереть кусочком мороженого вдоль внутренней стороны щеки. Не добавляйте слишком много, и держите пальцы подальше от зубов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Анализы, готовые на данный момент

Насколько я понимаю диабета, т.е. сахара в моче у неё нет. Тогда надо искать опухоли, в первую очередь на поджелудочной железе, так называемую инсулиному. Для этого КТ по хорошему нужен.

Это злокачественная опухоль.

Изменено пользователем AMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AMX сказал:

Насколько я понимаю диабета, т.е. сахара в моче у неё нет. Тогда надо искать опухоли, в первую очередь на поджелудочной железе, так называемую инсулиному. Для этого КТ по хорошему нужен.

Это злокачественная опухоль.

Мы как раз и ждем КТ. Инсулиному предположили сразу, но пока под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р от Лобрадор.ру Manya. Спасибо!

Screenshot_20210127-141430.jpg

Изменено пользователем Валерия Малахова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Мы как раз и ждем КТ.

Как бы им побыстрее его сделать. Насколько я знаю, т.к. Лана была больна эпилепсией и приходилось общаться с хозяевами, у собак которых, была такая беда, есть какое-то медикаментозное купирование деятельности этой дряни до операции. Заливать "аппетиты" инсулиномы глюкозой не очень продуктивно.

Да и операция чем быстрее, тем лучше, она же злокачественная и может метастазы давать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMX сказал:

Как бы им побыстрее его сделать. Насколько я знаю, т.к. Лана была больна эпилепсией и приходилось общаться с хозяевами, у собак которых, была такая беда, есть какое-то медикаментозное купирование деятельности этой дряни до операции. Заливать "аппетиты" инсулиномы глюкозой не очень продуктивно.

Да и операция чем быстрее, тем лучше, она же злокачественная и может метастазы давать.

Я пытаюсь поторопить ветврачей. Вчера обещали, что сделают КТ вчера, но анестезиолог отложил на сегодня "из за нестабильного состоянию Рады". Об этом написано выше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рады сегодня решающий день. 

Держись милая @@@@@@@ мы с тобой!

751171838_WhatsAppImage2021-01-27at15_13_55.jpeg.ea776d573c3ad3b27c70e6bd1eaaf201.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка, солнышко наше. Держись, мы все с тобой???????♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Мы как раз и ждем КТ. Инсулиному предположили сразу, но пока под вопросом

Добрый вечер ! Девочки , мы с супругом приехали в клинику . Ждём , когда разрешат к малышке . 
этот диагноз - да , и там метастазы .сейчас врач делает заключение , нам пока на пальцах рассказал и показал . Ирине все отправят . Даже нарисовал - фото пришлю . Оперировать нужно - стоимость 19 800 руб , либо усыплять говорит (((. Шансы у собаки 50 на 50, давайте рискнём ??? Если она нестериализованна , надо обязательно параллельно стерилизовать - ребята в клинике готовы это включить в сумму ( пойти на уступки - так скажем - без доп оплаты )

  • Спасибо 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - забыла на эмоциях , девочки , врач сказал, что после операции , если восстановится , то вполне нормальная собака , не инвалид, полноценная жизнь и определёнными нюансами по еде там и так далее . 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Шансы у собаки 50 на 50, давайте рискнём ???

Куда денежку можно переслать? В топике реквизитов не нашла. Опубликуйте пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Будем благодарны финансовой поддержке, сбор на карту СБ 5228600502856786 Светлана М, с пометкой для Рады.

номер карты

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Victoria and Marty сказал:

Добрый вечер ! Девочки , мы с супругом приехали в клинику . Ждём , когда разрешат к малышке . 
этот диагноз - да , и там метастазы .сейчас врач делает заключение , нам пока на пальцах рассказал и показал . Ирине все отправят . Даже нарисовал - фото пришлю . Оперировать нужно - стоимость 19 800 руб , либо усыплять говорит (((. Шансы у собаки 50 на 50, давайте рискнём ??? Если она нестериализованна , надо обязательно параллельно стерилизовать - ребята в клинике готовы это включить в сумму ( пойти на уступки - так скажем - без доп оплаты )

Я поддерживаю, у нас маленький шанс но есть, Слава Богу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1000р от Елена Александровна, Спасибо.

Screenshot_20210127-180826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...