Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите подобрать сухой корм для ретривера 2,5 года


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Голден ретривер девочка, примерно 2,5 года, т.к. приблудилась молоденькая во время течки, чипа-клейма нет, ветеринар сказал что не больше года.

У нас живет 1,5 года, кормила кормом Dukes Farm из Бетховена, индейка для больших пород собак.

Несколько месяцев назад заметила сильное покраснение кожи и шерсти вокруг паха и на пузе, потом на лапках между пальчиками. Только не кидайте сразу помидорами, т.к. собак раньше не было, и я сначала не придала этому значения, потом показалось что стало сильнее, стала искать причину в интернете, выяснила что может быть аллергия на корм или на большое содержание белка. 

В средствах не ограничена, готова перейти на хороший корм, но пришла в тот же Бетховен и там опять предлагают Dukes Farm, только беззерновой, что бы исключить аллергию на зерно.

Готова послушать советы от знающих хозяев ?

p.s. уши чистые, глаза не слезятся. 

IMG_0113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовеет из-за аллергии на животный белок, обычно это курица

аллергия на зерно - то бишь глютен - обычно сопровождается зудом, стул слабит

Бетховен вам втюхивает корм собственной марки, ибо Duke Farm производят они

смотрите Farmina Natur and Delicious например  с маркировкой grain free, то есть без зерна, потому что зерно в любом случае не нужно

Brit Care Fresh grain free

в Бетховене не очень выбор кормов, смотрите лучше в интернет магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да, про Бетховен я так и поняла, просто прямо рядом с домом и когда появилась собака сразу туда и пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knopushka сказал:

Спасибо, да, про Бетховен я так и поняла, просто прямо рядом с домом и когда появилась собака сразу туда и пошла.

интернет магазин в разы удобнее Бетховена, хотя бы потомуЮ что не надо на себе тащить)

я раньше пользовалась petshop.ru, сейчас этих магазинов огромное количество

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...