Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САНДРА, ребенок-лабренок ДОМА !


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

А у нас во какая конфетка есть!:default_dribble:

13ecf37a9780.jpg

e85f6d74d80d.jpg

3c31d38c7321.jpg

0e23c795a619.jpg

b7151df55398.jpg

2a81a727b84c.jpg

5533f04c97ac.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 18
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мне позвонили и дали ссылку на авито. Глянула, а там...., отдают девочку полтора года не стерилизованную ! Чудом , просто чудом оказалась она  у нас.Ребенок прожил в семье полгода, до этого были другие хозяева, что и как там было не известно.Что имеем - прививок нет, когда течка была не известно:default_doh:, корм чаппи, гуляет на участке. Ребенок очаровательный,но с очарованием дружно уживается и невоспитанность, прям живут душа в душу:default_lol_2:. Росла как сорняк, хозяин на сутках, придет, а она примерзшая лапками лежит в снегу около забора и ждет, когда ее запустят домой.Хозяину стало жалко собаку, вдруг что случится с ней при такой жизни и он решил ее переустроить.

   Ребенку полтора года, шилопоп-энерджайзер, сильная, тянет  как танк:default_lol_2: с деревенскими замашками поохранять чего нибудь от кого нибудь. Но вместе со своей неотесанностью - невозможная красопеточка! Плюшевый медвежонок и аппетитная пельмешка в одном лице:default_lol_2:

В общем вывезли девушку из деревни, теперь задача Пансиона благородных девиц - вывезти деревню из девушки!:default_lol_2:

501969f729ef.jpg

5a9d1e1d0190.jpg

77ed3b0e4b00.jpg

e99508831bc6.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 21
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж сердце заколотилось, так внешне на нашу Шейлу ушедшую  похожа, а если шилопопая то и по характеру похожа тоже

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

очень красивая:default_rolleyes: это она у Сэма поселилась?

Оля,это они все у Олега поселились:default_lol_2:

 

1 час назад, Светлана Владимирова сказал:

шилопопая

Коняшка, молодой жеребенок))

1 час назад, Ольга и Мэри сказал:

Такая пампушечка милая??

Булочка калорийная:default_dribble:

 

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень милая девочка, в добрый путь

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ребенок не выглядит измученным,больным  и забитым и я не расскажу никакую жуткую историю ее жизни, но тем не менее девочке нужна помощь, чтоб выйти на финишную прямую в пиар. Мед. обследование необходимо, так как меня очень волнует вопрос как бы не было подарков, так как четкого ответа когда была течка у хозяина нет. Анализы никогда не сдавались, прививок нет.Так же необходимо откорректировать поведение, малявка не знает абсолютно ничего, хотя все прекрасно понимает. Тянет жестко поводок, команд не знает,охраняет.В общем у Магистра есть интересная работа , подтянуть двоечницу до уровня отличницы!:default_lol_2: 

   Девчушка конечно очень хорошенькая и молодая, но сразу напишу здесь,  что в пиар она пойдет только после мед. обследования и после курса воспитания у Олега.А для того, чтоб дождаться этого момента дитю нужно кушать. Ну вот, скажут, опять она про еду! Ну, а куда деваться то! :default_lol_2:В общем нашей конфетке  нужна финансовая помощь на корм и на мед. обследование . Очень прошу помочь девочке!:default_helpsmilie:

 Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьет и ест только если миска на полу,со стойки не стала, пока для нее это неопознанный объект!

25590a9d72e6.jpg

c3f7e32d9cc7.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был нервический и беспокойный, всем сладких снов!)):default_angel:

895c7c9887b5.jpg

2c68fa999948.jpg

d28f5066a4c7.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

 она примерзшая лапками лежит в снегу около забора и ждет, когда ее запустят домой.

77ed3b0e4b00.jpg

 

Бог мой))))))))какие глазищщщи)))) удачи, тебе, детка))) Какая лапочка, солнышко глазастое)))):default_sm8:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, выхожу из этой темы и больше ни ногой. Нам низзззя. :default_bangin:

П.С. красота неописуемая, где Вы только их находите :default_dribble:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мдпвлды сказал:

Таааак, выхожу из этой темы и больше ни ногой. Нам низзззя. :default_bangin:

Мы хотим взять вторую собаку позже, приблизительно через год, почитала тему и теперь мы с мужем в больших раздумьях. Он у меня спросил, "а можно как-то с ней познакомиться?" Мы под впечатлением от нее оба. Ходим думаем...про свое через год

Изменено пользователем Светлана Владимирова
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ребенок не выглядит измученным,больным  и забитым и я не расскажу никакую жуткую историю ее жизни, но тем не менее девочке нужна помощь, чтоб выйти на финишную прямую в пиар. Мед. обследование необходимо, так как меня очень волнует вопрос как бы не было подарков, так как четкого ответа когда была течка у хозяина нет. Анализы никогда не сдавались, прививок нет.Так же необходимо откорректировать поведение, малявка не знает абсолютно ничего, хотя все прекрасно понимает. Тянет жестко поводок, команд не знает,охраняет.В общем у Магистра есть интересная работа , подтянуть двоечницу до уровня отличницы!:default_lol_2: 

   Девчушка конечно очень хорошенькая и молодая, но сразу напишу здесь,  что в пиар она пойдет только после мед. обследования и после курса воспитания у Олега.А для того, чтоб дождаться этого момента дитю нужно кушать. Ну вот, скажут, опять она про еду! Ну, а куда деваться то! :default_lol_2:В общем нашей конфетке  нужна финансовая помощь на корм и на мед. обследование . Очень прошу помочь девочке!:default_helpsmilie:

 Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

+ небольшую копеечку для девочки, к сожалению активно поучаствовать финансово смогу только через пару недель

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что было на новую жизнь 

С 0295, маловато конечно 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Светлана Владимирова сказал:

У меня аж сердце заколотилось, так внешне на нашу Шейлу ушедшую  похожа, а если шилопопая то и по характеру похожа тоже

ну и берите, до Брянска одним днем довезу

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wina сказал:

ну и берите, до Брянска одним днем довезу

Мы в процессе обдумывания, обсуждений...это ж очень серьезный шаг, поэтому вот так вот резко не могу говорить, "все, мы заберём", а так очень зацепила девочка, опыт с шилопопом есть, наша шилопопка тянула так, что руки отрывались, пока не победили, не  воспитали, миску охраняла и т п... Все победили это, а она ушла от нас(

Изменено пользователем Светлана Владимирова
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wina сказал:

до Брянска одним днем довезу

А если мы решимся, то сначала приедем знакомится сами к ней

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мдпвлды сказал:

П.С. красота неописуемая, где Вы только их находите

Ира, честно пионерское не искала, просто  сидела и стул красила:default_lol_2:  И вот, прилетело само:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана Владимирова сказал:

+ небольшую копеечку для девочки

Получено 200 р. Светлана, спасибо большое!

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

на новую жизнь

Получено 350р. Оля, спасибо большое!

Получено 500р от Наталья Владимировна М. с пометкой " Конфетке")) Наталья, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго утра и хорошего дня! Спасибо,девочки,за внимание к ребенку! Девчушка действительно прелестна ! Ночь прошла спокойно, спала малышка крепко, крепко. И самое главное -очень порадовала с туалетом, все отнесла на утреннюю прогулку, просто молодчина! А вот лифт для нее ,это пока страшный зверь:default_lol_2:, который хочет захватить и проглотить! Поэтому в лифт с уговорами и с помощью рук. Ну что сказать, настоящая Фрося Бурлакова:default_lol_2: На прогулке гуляет на длинном поводке спокойно, пока никого не заприметит,но  как только в поле зрения попадает человек или собака , усе, включает танк:default_sm11:

С миской уже просекла, что можно есть и с подставки))Хорошая, умная головушка, немного терпения и обучения и будет клад, а не ребенок!Вот так дружно завтракает Пансион и Сэмик просто счастлив что у него опять есть подружки для игр!(еще одна девочка приехала к Олегу на передержку)

 

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нескромный вопрос, а как зовут то девчулю? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Владимирова сказал:

Извиняюсь за нескромный вопрос, а как зовут то девчулю? 

Вопрос хороший!  Чапай думает!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Вопрос хороший!  Чапай думает!:default_lol_2:

Варианты принимаете к обсуждению?) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОДЫ

Ольга Огонек          350р

Светлана

Владимировна        200р

Наталья

Владимировна М   500р

СОБРАНО                 1050р

Наша девочка сейчас кушает взаймы и ей очень, очень нужен свой,личный мешочек корма! А еще важнее ей пройти диспансеризацию. Помогите, пожалуйста, детенышу! 

 Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...