Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САНДРА, ребенок-лабренок ДОМА !


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Мдпвлды сказал:

Где мампапы?)

Сандрик капризничает,все ей не так и не этак!  Ко мне третьей просится:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Сандрик капризничает,все ей не так и не этак!  Ко мне третьей просится:default_lol_2:

Я давно хотела намекнуть, что нет ничего лучше, чем дом куратора)))) да ещё и были бы старшие сестрички такие чудесные :default_thumbup:сижу и жду чуда)))):default_baby:

Изменено пользователем Мдпвлды
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мдпвлды сказал:

Я давно хотела намекнуть, что нет ничего лучше, чем дом куратора)))) да ещё и были бы старшие сестрички такие чудесные :default_thumbup:сижу и жду чуда)))):default_baby:

Ира, муми-тролли категорически против! Диваны маленькие, да и ваще, алабаям не докладывают мяса!:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мдпвлды сказал:

Я давно хотела намекнуть, что нет ничего лучше, чем дом куратора)))) да ещё и были бы старшие сестрички такие чудесные :default_thumbup:сижу и жду чуда)))):default_baby:

   Ир,а если серьезно, я даже не собираюсь брать третью, как бы я не любила всех своих подопечных! Соискатели на лапку Сандры обижаются и тоже мне говорят, вы не хотите ее отдавать, наверное себе хотите оставите. Я отвечаю, ну конечно, я так развлекаюсь, трачу свое время на покатушки на смотрины, мне больше заняться нечем. Третья, да еще такая резвая и молодая, нарушит устоявшийся сказочный мир моих муми-тролльчиков. А им в этом году, между прочим, будет уже по десять лет! Синьорам нервничать совсем ни к чему! Ну, как я могу нарушить их спокойную и размеренную жизнь таким ураганом как Сандра?Да и любая собака, принесет в жизнь совсем не маленькие изменения. Я совсем не хочу нервировать девочек. У нас неторопливые прогулки, свои игры,у девочек свои выстроенные отношения, у каждого есть любимые местечки и на диванах, и на кроватях ,и в машине, и в каждом уголочке дома и моего сердца. Уже давно устоявшиеся церемонии и мытья лапок, и еды, поездок, прогулок.Это их мир, который я оберегаю и не хочу нарушать. А для собаки нет большего счастья, чем стабильность в жизни, без стрессов и без неожиданных сюрпризов , которые могут ее нарушить. Так что, Сандрик,в ожидании))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандрочку еще раз проглистогонили, готовимся к прививке. Пришлось еще докупить Изотик, не хватило на курс. Но зато ухи сейчас как новые))

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК         5900

мельбимакс    550

изотик              1455

ОСТАТОК          3895р

a40cdcec5af9.jpg

cffa0f1f0be5.jpg
 

Спасибо огромное всем финкураторам Сандрочки за помощь и поддержку!!!:default_buket1:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно я не заходила. Как дела у малышки? Как «конкурс пап-мам»?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 13:48, Gerda&Маняша сказал:

Очередь на передержку уже до мая!

Раз пошла такая пьянка, запишите меня тоже пожалуйста.  ?
Я уже брал пару хвостиков с форума, но то были мальчишки, а у меня какой то особый пиетет к девчушкам. Опять же сейчас на удаленке. 

Изменено пользователем Rauf
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rauf сказал:

уже брал пару хвостиков с форума, но то были мальчишки, а у меня какой то особый пиетет к девчушкам. Опять же сейчас на удаленке. 

Можете помочь с передержкой? Такие люди здесь на вес золота) 

Сандра на замечательной передержке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Можете помочь с передержкой? 

Я конечно подспудно смотрел в сторону носов имеющих некоторый шанс с передержки уже не уезжать, но помощь то нужна любому из них. Так что да.  
Надо только в моем случае иметь ввиду пару моментов.
1. Квартира у меня съемная, поэтому желательно наличие некоторого базового воспитания.
2. Первую половину мая отсутствую, билеты уже на руках. Теоретически можно конечно взять с собой, но перелеты это тот еще стресс.   

Изменено пользователем Rauf
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12.04.2021 в 18:39, Ольга и Огонёк сказал:

Сандра на замечательной передержке.. 

Ага,  перечитал сообщение которое цитировал и понял, что затупил. Речь конечно шла о том, что к Олегу выстроилась очередь. Я то подумал, что все Сандру в гости зовут.  
Извиняйте, частенько читаю тексты наискосок. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rauf сказал:

 

Извиняйте, частенько читаю тексты наискосок. ?

ООО, мы многие так читаем :default_sclerosis::default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2021 в 16:34, ЛарисаРикки сказал:

Как дела у малышки?

Дела у нашей малышки самые замечательные!!! Добром обрастает, личным барахлишком обзаводится:default_lol_2:

88d451b172b3.jpg

387fc9219493.jpg

a0cdc60f5e4c.jpg

b69e0344fa30.jpg
 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое, пресамое замечательное то, что у Сандрочки теперь есть не только свой уютный лежачок и игрушки! Самое,самое главное, что теперь у нашей егозы есть большая, дружная  и любящая семья! У ребенка есть мама, папа и еще два младших хозяина)) 

673149a5be75.jpg

9f71b0b00684.jpg

d44fa5b515dd.jpg

3d6148303083.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наконец-то закончился мой пиарный ад:default_lol_2:, я  то, я уж начала прикидывать, а может и правда, третий лежачок куда-нить пристроить:default_lol_2:(шутка) и вот, раздался заветный звоночек ! У ребят была лабруша, осенью ее не стало и они никак не могли решиться вновь завести собаку, так как очень еще болела душевная рана по ушедшей девочке.И случилось так, как должно было случиться, как вела дорожка Сандрика к ее дому. Стала наша девочка любимой доченькой у Татьяны  и Димы. Диваны, кровати, в полном распоряжении:default_lol_2: , ну а как иначе то! Поведение дома у Сандрочки на отлично,а вот на прогулках приходится работать, закреплять пройденные уроки. Но ребята молодцы, стараются, а им это дается сложновато, так как сами они по натуре мягкие и нежные, а Сандренок то коняшка бодрая и оочень сильная! Пришлось вызывать на подмогу Магистра :default_meeting:

bc45e118f581.jpg

a361403da4d8.jpg

23107b0e017b.jpg

4898193de7aa.jpg

c96b1f2667cb.jpg

07f7377dc63a.jpg

cf03f282bfc5.jpg

8c7e922b56c9.jpg

e2383173006b.jpg

5a4600fd7532.jpg

cdbe6950f452.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все счастливые, так с нежностью смотрят друг на друга. Спасибо Вам, кураторам, что своей заботой и любовью, делаете счастливыми людей и животных ?

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандруша, в добрый путь! И ты там это, не сильно озорничай:default_secret:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю самая высшая награда для куратора- это заботливые и любящие родители для подопечного.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Дела у нашей малышки самые замечательные!!! Добром обрастает, личным барахлишком обзаводится:default_lol_2:

88d451b172b3.jpg

387fc9219493.jpg

a0cdc60f5e4c.jpg

b69e0344fa30.jpg
 

 

Вот это лежачок?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь счастлива детка!  Самую  долгую тебе  счастливую жизнь :default_buket2:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! Счастья Сандрочке в новой жизни! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...