Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли это?


Karina_folik

Рекомендуемые сообщения

а покупали вы кого?

Теперь что вырастет, то вырастет. Любите и будет у вас классный друг!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karina_folik сказал:

Здравствуйте.Хотела бы узнать ваше мнение,лабрадор ли?Ему 2 месяца почти 

В щенячьей карточке написана порода щенка, которого  покупают. Если Вы купили щенка без документов, для себя, так сказать, то никто точно не определит породу.
Внешне похож.... 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

В щенячьей карточке написана порода щенка, которого  покупают. Если Вы купили щенка без документов, для себя, так сказать, то никто точно не определит породу.
Внешне похож.... 

 

Я вот и хочу узнать внешнее сходство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karina_folik сказал:

Я вот и хочу узнать внешнее сходство)

в щенячестве все лопоухие щенки похожи на лабра. Изменения могут пойти в подростковом возрасте - уши стоячие, хвост крючком, характер опять же запросто может быть не лабрадорским. 

Поэтому любите, воспитывайте. 

У меня вот породистые лабрадоры, но для не собачников они то овчарки, то ротвейлеры, то алабаи  :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

В щенячьей карточке написана порода щенка, которого  покупают. Если Вы купили щенка без документов, для себя, так сказать, то никто точно не определит породу.
Внешне похож.... 

 

 

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

в щенячестве все лопоухие щенки похожи на лабра. Изменения могут пойти в подростковом возрасте - уши стоячие, хвост крючком, характер опять же запросто может быть не лабрадорским. 

Поэтому любите, воспитывайте. 

У меня вот породистые лабрадоры, но для не собачников они то овчарки, то ротвейлеры, то алабаи  :default_lol_2:

Это конечно да)Но суть в другом.Мне сейчас кажется ,что не похож на лабрадора.Те,у кого уже взрослые лабрадоры -они знают как выглядят щенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karina_folik сказал:

 

Это конечно да)Но суть в другом.Мне сейчас кажется ,что не похож на лабрадора.Те,у кого уже взрослые лабрадоры -они знают как выглядят щенки)

Ну вот у них и спрашивайте. На этом форуме породу подтверждают документы, а не кому что кажется. Документов нет - придумать можно любую породу. А уличные советчики очень опасные люди, сами дилетанты, как правило, но очень любят давать советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karina_folik сказал:

Мне сейчас кажется ,что не похож на лабрадора.

Если Вы покупали щенка в приличном, проверенном питомнике, с документами, с клеймом, то  в чем сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karina_folik сказал:

Те,у кого уже взрослые лабрадоры -они знают как выглядят щенки)

Поверьте, знают в основном те, обладают лабрадорами с документами))) Для остальных обладателей лабрадоров, он может выглядеть вариативно))) как Бог на душу положит)))

Кроме фото есть же еще показатели роста и веса у лабров. 2-хмесячный щенок лабра. - это бутуз 7-10 кг (зависит от родителей, костяка, половой принадлежности). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне ваш щенок на лабрадора похож, но, как вам выше сказали, все щенки с висячими ушами похожи на лабрадоров месяцев до 4-5. Потом смена зубов и внешность меняется. Так что если изначально "для себя, без документов", то не ищите породу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Если Вы покупали щенка в приличном, проверенном питомнике, с документами, с клеймом, то  в чем сомнения?

Люди же сказали:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ну вот у них и спрашивайте. На этом форуме породу подтверждают документы, а не кому что кажется. Документов нет - придумать можно любую породу. А уличные советчики очень опасные люди, сами дилетанты, как правило, но очень любят давать советы. 

На этом форуме разве сидят не обладатели лабрадоров?Достаточно странно тогда,что могут тут делать люди далекие от лабрадоров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Поверьте, знают в основном те, обладают лабрадорами с документами))) Для остальных обладателей лабрадоров, он может выглядеть вариативно))) как Бог на душу положит)))

Кроме фото есть же еще показатели роста и веса у лабров. 2-хмесячный щенок лабра. - это бутуз 7-10 кг (зависит от родителей, костяка, половой принадлежности). 

 

В таком случае,мой вопрос адресован к тем,у кого есть лабрадор с документами .Так более логично?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karina_folik сказал:

На этом форуме разве сидят не обладатели лабрадоров?Достаточно странно тогда,что могут тут делать люди далекие от лабрадоров 

от того, что мы вам скажем, лабрадором он не станет, если изначально у него нет документов. 

Он будет "похож на лабрадора". Понимаете разницу?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karina_folik сказал:

На этом форуме разве сидят не обладатели лабрадоров?Достаточно странно тогда,что могут тут делать люди далекие от лабрадоров 

А какая связь? На этом форуме владельцы лабрадоров с документами и ни у кого не возникает поэтому вопросов - а кого я купил? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karina_folik сказал:

В таком случае,мой вопрос адресован к тем,у кого есть лабрадор с документами .Так более логично?)

Нет, не логично. Если у вашей собаки документов нет, то здесь ей породу не подтвердят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

от того, что мы вам скажем, лабрадором он не станет, если изначально у него нет документов. 

Он будет "похож на лабрадора". Понимаете разницу?

Разницу понимаю.Хорошо,поставлю вопрос по другому.Похож ли на лабрадора?Можно пожалуйста отвечать в рамках вопроса,а не вот это вот все 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

Нет, не логично. Если у вашей собаки документов нет, то здесь ей породу не подтвердят. 

Это отдельный форум для людей,которые хотят узнать похож ли.Если вы не можете дать ответ,то не пишите пожалуйста 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karina_folik сказал:

Это отдельный форум для людей,которые хотят узнать похож ли.Если вы не можете дать ответ,то не пишите пожалуйста 

Здесь нет такого форума, это ваша тема. Ещё раз - сейчас ваш щенок похож на лабрадора, как и все другие щенки палевого окраса с висячими ушами. Будет ли он похож на лабрадора через 2 месяца - неизвестно. Это все, что любой из нас может вам сказать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karina_folik сказал:

Это отдельный форум для людей,которые хотят узнать похож ли.Если вы не можете дать ответ,то не пишите пожалуйста 

Карина, если  у щенка нет документов, клейма - нет  и принадлежности к породе. А похож, не похож, ну это гадание на кофейной гуще. Сейчас похож, через месяц не похож...
Растите, любите, воспитывайте, сейчас же уже ничего не изменишь.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Здесь нет такого форума, это ваша тема. Ещё раз - сейчас ваш щенок похож на лабрадора, как и все другие щенки палевого окраса с висячими ушами. Будет ли он похож на лабрадора через 2 месяца - неизвестно. Это все, что любой из нас может вам сказать.

Я это и спрашиваю .Спасибо.И тут есть отдельный форум с названием «похож ли»,можете поискать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Здесь нет такого форума, это ваша тема. Ещё раз - сейчас ваш щенок похож на лабрадора, как и все другие щенки палевого окраса с висячими ушами. Будет ли он похож на лабрадора через 2 месяца - неизвестно.Это все, что любой из нас может вам сказать. 

здесь ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karina_folik сказал:

Я это и спрашиваю .Спасибо.И тут есть отдельный форум с названием «похож ли»,можете поискать 

 

Спасибо, я так-то лет 10 точно на этом форуме и примерно знаю, что здесь есть. Есть отдельная закреплённая тема для "длясебяшек" "На кого похож щенок", и вы в ней тоже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ?

? если вопрос -  Пож ли? Ответ - пожалуй что и похож наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

 ?

? если вопрос -  Пож ли? Ответ - пожалуй что и похож наверное.

Спасибо за адекватный ответ?☺️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...