Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли это?


Karina_folik

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Спасибо, я так-то лет 10 точно на этом форуме и примерно знаю, что здесь есть. Есть отдельная закреплённая тема для "длясебяшек" "На кого похож щенок", и вы в ней тоже написали.

Правильно.Поэтому  немного глупо сидеть и говорить о том,что вопрос бредовый.Пишите тогда это каждому спросившему .Возможно вы так и делаете.Не удивлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karina_folik сказал:

Правильно.Поэтому  немного глупо сидеть и говорить о том,что вопрос бредовый.Пишите тогда это каждому спросившему .Возможно вы так и делаете.Не удивлюсь)

Вы напрасно обижаетесь. Это породный форум, но у многих есть не породные собаки. Хорошие вопросы: про кормление, про воспитание, про лечение, про путешествия с собаками и т.д. А "породность" подтверждается ТОЛЬКО метрикой щенка, а не мнением "владельцев лабрадоров"

У вас "просто собака". Вы не заморачивались "породностью" при покупке, не надо и сейчас заморачиваться. Из беспородных щенков можно вырастить отличного друга для всей семьи!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karina_folik сказал:

Правильно.Поэтому  немного глупо сидеть и говорить о том,что вопрос бредовый.Пишите тогда это каждому спросившему .Возможно вы так и делаете.Не удивлюсь)

Да Вы напрасно нервничаете ? Сколько в теме "на кого похож щенок" таких как Вы? Очень много, и листов в теме много, и вот я осилил ВСЕ! Было интересно и познавательно. И кстати вопросы отпали, очень многие, так что не сердиться надо, не топать ножками, а просто потратить время и почитать немного. У Вас шикарная собака. Нет разницы, какой породы, Вам нравиться? Любите, воспитывайте, успехов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок похож на лабрадора. Пожалуй, если бы вы пришли и сказали, что щенок с документами, то никто бы и не заподозрил в нём метиса, ну потому что и правда похож. Но! Вопрос вырастет ли в итоге лабрадор остаётся открытым) 

По факту, т.к. документов у щенка нет, то он фенотип лабрадора, потому что метисацию иногда очень сложно разлядеть, бывают метисы один в один порода, но это не отменяет его беспородности)) И у метиса могут вылезти не породные черты характера, это пожалуй самый не приятный момент. Так что уделите внимание в первую очередь воспитанию собачки, а порода в данном случае уже не так важна. 

Но похож, да, однозначно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Karina_folik сказал:

Поэтому  немного глупо сидеть и говорить о том,что вопрос бредовый.

Он бредовый, а топики такие вредные. Будь моя воля, я бы их запретила. Вы купили беспородного щенка, он 100% беспородный, даже если у него родители интер-чемпионы.

На момент когда вы брали под свою опеку и ответственность живую душу, которая никак не виновата как она появилась на свет, вас всё устраивало.

Подтвержденная породность вам была не нужна. Почему вас заволновал этот момент сейчас? Какие чувства вы испытываете к этому невинному существу, если вас вдруг заинтересовала его "модель" и "производитель", а вы сами "шильдик" разглядеть не можете? У него есть всё что нужно собаке - лапы, уши, глаза, зубы, хвост, преданность и бескорыстная любовь к хозяину и безграничное доверие к нему же.

А если он вдруг станет не похож на лабрадора, вы что сделаете? Выкинете на улицу?

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож-да

Порода- нет документов,  нет породы.. 

Любите его! это единственное что важно и нужно ему!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMX сказал:

Почему вас заволновал этот момент сейчас?

Пишу правду, которую вижу каждый день в парке. Брали "лабрадора" похваляться породой (если не похваляться, то почему не несчастная дворняжка из приюта, а именно лабрадор?). Брали "подешевше", потому что работа истинных породников оценивается дорого (и поверьте, она не окупается вообще). От "подешевше" много бед в этом мире, кстати.

Я таких "лабрадоров" много знаю. Кто похож, кто не очень. Судьба 70% печальна. Сочувствую вашему щенуле.

P.S. Когда мне заявляли, что у меня не лабрадор, а помесь: 1. Ротвеллера, 2.Бультерьера, я могла только посмеяться, поскольку знала: 1. Где брала лабрадора, 2. У кого брала лабрадора.

У моего лабрадора документы.

Вы без паспорта тоже лишь похожи на кого-то, и родство ваше с кем-то, в случае чего, придётся подтверждать генетической экспертизой. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Что тут развели...Я всего лишь спросила похож ли он на лабрадора .Ничего не говорила про то ,что выкину,про то ,что начала переживать и тд .Обычный вопрос.Похож или не похож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karina_folik сказал:

Господи ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Что тут развели...Я всего лишь спросила похож ли он на лабрадора .Ничего не говорила про то ,что выкину,про то ,что начала переживать и тд .Обычный вопрос.Похож или не похож 

Не обижайтесь, просто такие вопросы задают очень часто, полистайте странички. 

А по сути он не должен возникать, нужна порода - купили собаку с документами и вопрос о породности не стоит. Не нужна порода - купили без документов, тогда зачем спрашивать о породе после покупки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Собачница сказал:

Не обижайтесь, просто такие вопросы задают очень часто, полистайте странички. 

А по сути он не должен возникать, нужна порода - купили собаку с документами и вопрос о породности не стоит. Не нужна порода - купили без документов, тогда зачем спрашивать о породе после покупки. 
 

11 минут назад, Собачница сказал:

Не обижайтесь, просто такие вопросы задают очень часто, полистайте странички. 

А по сути он не должен возникать, нужна порода - купили собаку с документами и вопрос о породности не стоит. Не нужна порода - купили без документов, тогда зачем спрашивать о породе после покупки. 

Извините,но я не просила никого меня учить.Я задала конкретный вопрос.Если помочь не в состоянии-проходите мимо.С таким отношением даже спрашивать ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karina_folik сказал:

 

Вы только пришли, а до вас 5467 человек то же самое спросили, а дальше смотрите выше. А часть из спросивших, после того, как сказали, что не лабрадор, просто выставят собаку на улицу и пойдут новую за три тысячи купят. 

 

13 минут назад, Собачница сказал:

по сути он не должен возникать, нужна порода - купили собаку с документами и вопрос о породности не стоит. Не нужна порода - купили без документов, тогда зачем спрашивать о породе после покупки. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Собачница сказал:

Вы только пришли, а до вас 5467 человек то же самое спросили, а дальше смотрите выше. А часть из спросивших, после того, как сказали, что не лабрадор, просто выставят собаку на улицу и пойдут новую за три тысячи купят. 

 

 

Каждый щенок индивидуален,и нельзя посмотрев на вопросы других понять что и мой щенок тоже лабрадор \не лабрадор .Поэтому каждый и спрашивает .В планах выкидывать нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karina_folik сказал:

меня вопрос,не маленькие ли глаза?

Для того чтобы смотреть нет. 

Вам бы лучше про питание-воспитание поспращивать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Собачница сказал:

Для того чтобы смотреть нет. 

Вам бы лучше про питание-воспитание поспращивать. 

Придёт время-спрошу.Вы издеваетесь надо мной?)Зачем пишете не по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Собачница сказал:

Для того чтобы смотреть нет. 

Вам бы лучше про питание-воспитание поспращивать. 

Если у вас нет других дел,кроме как сидеть здесь-мне вас очень жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karina_folik сказал:

Прошу отвечать только в рамках вопроса,пожалуйста .Нет желания спорить ни о чем 

Зайдите в интернет, наберите в яндексе: лабрадор 2 месяца, фото. Смотрите сами. Зачем идти на форум породников?

У каждого из нас, если не по нескольку брошенных несчастных лабрадора, так по нескольку пенсионных групп, для жертв разведения. За свой счёт лечат и содержат выброшенных "лабрадоров". Это очень больная тема.

Посидите с нами. Через день (а то и каждый день) сос, просьбы о помощи. Сидишь, ревёшь. Они все были милыми щенками, похожими на лабрадоров.

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nataganka сказал:

На лабрадора не похож, глаза маленькие. Я эксперт-породник

ой, ошиблась, на лабрадора похож, глаза маленькие. Эксперт-породник

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karina_folik сказал:

Придёт время-спрошу.Вы издеваетесь надо мной?)Зачем пишете не по теме?

простите, прям ржу))))

 

Время воспитывать как раз пришло. Прям сегодня, прямо сейчас. Пока поперек лавки помещается)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Karina_folik сказал:

Ещё у меня вопрос,не маленькие ли глаза?

5164F45D-8BDB-4676-8142-E8E92F846DAB.jpeg

EE7FDF08-927A-40D3-87BA-311417F45C50.jpeg

Не маленькие, давайте фото хвоста, пузика и третьей фаланги правой задней ноги, только по ним можно точно определить, похож ли малыш на лабрадора.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karina_folik сказал:

Ещё у меня вопрос,не маленькие ли глаза?

 

Вам уже многие ответили, что ваш щенок похож на лабрадора и на данный момент признаки "не лабрадора" у него отсутствуют. У чистокровных лабрадоров бывают разные глаза, в том числе и не типичные. У вас типичные для щенка его возраста.

Метис может вылезти позже. На мой взгляд из этого щенка вырастет собака очень похожая на лабрадора, не на дворняжку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...