Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в 2 мес. Как кормить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Взяли Лабродевочку 1,5 мес 

Заводчики ее кормили кашами, субпродуктами, не знаю зачем так. Нам тоже посоветовали так кормить, но после того как мы привезли ее, она плохо себя начала чувствовать, ветеринар сказала перевести чисто на сушку, и не кормить так как советовали заводчики. Взяли корм Брит премиум для щенят средних и крупных пород, не понятно как в таблице там написано.
85 грамм в сутки или 85 за один раз? 
один ветеринар говорит 85 в сутки. Но это очень мало, мне кажется, и щенок не наедается. 
как правильно кормить? Сколько раз и по сколько грамм? 
она выросла в рост, но очень худая стала. Пузико пропало. 
она весит 4 кг. 

Изменено пользователем Sasha_kalugina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sasha_kalugina сказал:

Взяли корм Брит премиум для щенят средних и крупных пород, не понятно как в таблице там написано. 85 грамм в сутки или 85 за один раз?

Скорее всего, Вы неправильно читаете таблицу. Норму в 85 г я нашла в таблице для собак весом в 10 кг. Думаю, Вы на неё и ориентировались. Но, смотреть надо на вес 30 или даже 40 кг, поскольку в таблице указывается не фактический вес щенка, а расчётный вес взрослой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Брит премиум для щенят средних и крупных пород

На корме для щенков обычно ведь расписано, на какой возраст и сколько. Сейчас попытался найти фотки БРИТовской таблицы. Вроде там тоже так.

korm_sukhoy_brit_premium_by_nature_junio

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sasha_kalugina сказал:

щенок не наедается. 

Лабрадор никогда не наедается ? Даже если дать 3 порции подряд. И потом все равно клянчить будет... Может есть, пока не вырвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Huntsman сказал:

На корме для щенков обычно ведь расписано, на какой возраст и сколько. Сейчас попытался найти фотки БРИТовской таблицы. Вроде там тоже так.

Верхняя горизонтальная строка - расчётный вес взрослой собаки. Взрослый лабрадор весит 30-40 кг. В приведённой Вами таблице такого веса нет, то есть этот корм для щенков крупных пород не подходит. По таблице на 25 кг приведена норма 1-2 мес. - 145 г, 2-3 мес. - 150 г. 85 г по любому очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

корм для щенков крупных пород не подходит

Ну из БРИТовский я только такую таблицу смог найти. Может быть у автора немного другой корм ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Huntsman сказал:

Ну из БРИТовский я только такую таблицу смог найти. Может быть у автора немного другой корм ☺️

В нете таблиц этих полно, если набрать в поисковике "Брит корм для щенков нормы кормления". Такая, например:

4d96821ff424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...