Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу срочно помочь в сборе 3000


Рекомендуемые сообщения

Девочки даю отчёт, сдали анализы, ждём 8 дней и назначают лечение! 

IMG_20210327_130148.jpg

IMG_20210327_123700.jpg

IMG_20210327_122603.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую оставшуюся копеечку я потрачу на его лекарства для обработки этого места ?сказали есть подозрение, что это может быть коднле заболевание, но ждём гистологию, спасибо кпдлма кто откликнулся ?без вас бы я.  правда не смогла. Бы даже спать... Теперь ждём результат, все все буду выкладывать и рассказывать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро наши друзья, сегодня заказала лекарств Грею, у нас пошли уши в расход, лечили мы их лечили, может конечно на фоне этой болячки такое обострение, ну вот опять вчера доктор подтвердила что пора опять начинать фазу лечения, мы атопики и уши у нас хронь..... Но как  чтто то у нас вылезает и уши тут как тут.. 

А на самом деле я очень боюсь увидеть резульат анализов ? пускай там будут просто отличные, и я не буду опять плакать и думать почему же мой розовый нос  все это должен испытать..... 

Спасибо ещё раз каждому кто нам помог ?это очень нам сейчас помогло

Продолжаем верить 

Screenshot_20210328_215239_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притопал мой розовый нос кл мне. Голову положил... И реально слеза ???Господи как они понимают все.... Как сложно то, что ты не можешь помочь иногда в чем то им, я положила его к себе, одеялом накрыла так морда довольная, мне кажется он улыбается во все свои собачьи зубы......))) эта неделя что будут идти анализы буде для меня адом ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Диана и Грей сказал:

Притопал мой розовый нос кл мне. Голову положил... И реально слеза ???Господи как они понимают все.... Как сложно то, что ты не можешь помочь иногда в чем то им, я положила его к себе, одеялом накрыла так морда довольная, мне кажется он улыбается во все свои собачьи зубы......))) эта неделя что будут идти анализы буде для меня адом ?

Пусть всё обойдётся и не найдут ничего страшного!  Поверьте, Грей чувствует Ваше состояние, верьте в лучшее!) Я понимаю,что сказать легче,чем сделать... Зажали за Вас все лапки и хвосты!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и проверяю почту каждую минутку, так жду анализов....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и плачу...... Все же под ножик.... Как? За что? 

Screenshot_20210402_125831_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, прекратите панику и слёзы! возьмите себя в руки и решать проблему!

собаки вообще всё чувствуют!!!

пока только всё появилось, то и захват будет не большой...вырежут и дальше жить будете!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Диана, прекратите панику и слёзы! возьмите себя в руки и решать проблему!

собаки вообще всё чувствуют!!!

пока только всё появилось, то и захват будет не большой...вырежут и дальше жить будете!!!!!

да нужно брать себя в руки! буду ждать счет на операцию   и решать что и как дальше......

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырежут и забудете, что было. У нас была такая фигня где пальцы, даже тема есть. Тоже в ветеринарки напугали, сказали, что палец надо будет убирать и т.д. гистологию взяли. Потом вызвали знакомого врача на дом, он под седатиком и местной анестезией, за 5 мин все убрал, я даже забыла на какой лапе было. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вырежут и забудете, что было. У нас была такая фигня где пальцы, даже тема есть. Тоже в ветеринарки напугали, сказали, что палец надо будет убирать и т.д. гистологию взяли. Потом вызвали знакомого врача на дом, он под седатиком и местной анестезией, за 5 мин все убрал, я даже забыла на какой лапе было. 

ну вот завтра  врач все распишет,  сдадим все анализы к наркозу и будут ее удалять((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо каждому кто откликнулся!  что помогли и не оставили нас в беде! Сейчас новый этап.......беру все мысли под контроль и начинаем лечение! сложно  все это понимать, что твой песель приболел.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Диана и Грей сказал:

Спасибо каждому кто откликнулся!  что помогли и не оставили нас в беде! Сейчас новый этап.......беру все мысли под контроль и начинаем лечение! сложно  все это понимать, что твой песель приболел.....

 

Ну все мы живые, все мы болеем... Не паникуйте. Вы вовремя обратились к врачам, уверена, что все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Libra сказал:

Ну все мы живые, все мы болеем... Не паникуйте. Вы вовремя обратились к врачам, уверена, что все будет хорошо! 

да....просто два года назад папа попал в больницу и нам поставили рак.....а сейчас песель....почему я обратилась сюда за помощью, я лечу отца и все деньги из семейного бюджета  уходят на лекарства, а сейчас и Грей......где брать ? как пока что не понимаю , вот и друзья тебе и родственники которые покрутили у веска и сказали пфф собаку за 9000т да ты офигела ,людям сейчас и самим то денег не хватает......я не знаю как и что придумать , пока что просто  сижу в шоке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диана и Грей сказал:

я не знаю как и что придумать , пока что просто  сижу в шоке  

пока узнавайте стоимость операции и что ещё нужно перед ней и после....всё решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

пока узнавайте стоимость операции и что ещё нужно перед ней и после....всё решаемо

завтра все пришлют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

пока узнавайте стоимость операции и что ещё нужно перед ней и после....всё решаемо

Максимум 14000 будет стоить. Основная сумма это наркоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! Нас просмотрел доктор, пока что она уменьшилась , сказали ждем.....может ине будут делать , она уменьшилась очень хорошо, когда делали гистологию  ей была поставлена блокада, я очень рада что мой мокрый нос ,бегает и веселит нас дома

Мы  ждем и наблюдаем

Спасибо каждому кто помог, буду вас держать в курсе нашей жизни, очень рада  что  теперь вы есть у нас, наши друзья

от Грея вам отдельный ГАВ  )  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...