Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу срочно помочь в сборе 3000


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители наших друзей , мне очень   важен этот сбор! Прошу кто может о откликнитесь! всего 100р  и завтра я смогу моего Греюшку отвести и сдать биопсию, и нам скажут какой диагноз.......

я ни когда не просила а всегда сама старалась помочь.... а тут прошу потому что сейчас правда в очень печальном и плачевном состоянии((((( 

4817760010584807 Диана Александровна, даже 50 р и завтра я смогу его показать, каждому из вас я говорю от себя огромное спасибо, если бы не этот кризис и пандемия(((( в жизни бы не просила вас о помощи

все справки и чеки я приложу и покажу что ни 1 копейки я не попросила на не нужные цели! Помогите мне спасти мой кожаный нос! 

каждого обняла ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sheraly сказал:

Перевела немного! Здоровья Греюшке!

спасибо огромное ? я вас не забуду! всю информацию  как все будет известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Диана и Грей сказал:

 я вас не забуду!

Звучит, как угроза :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ловите)) Пусть всё будет хорошо 

спасибо вам огромное! я сижу на работе   слезы просто градом!!!! Господи храни вас добрых людей! 

Изменено пользователем Диана и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Звучит, как угроза :default_roflmao:

что вы! у меня сердце разрывает, я в таком отчаянии писала  это все ! молюсь завтрашнему дню, только бы услышать радостную новость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 300 для Грея. Поправляться! @@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  что с Греем? что говорят доктора? есть какие-то выписки, заключения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

А  что с Греем? что говорят доктора? есть какие-то выписки, заключения?

нужно сдавать гистологию , отщип , что бы понять что  за новообразование у него на  лапе ,  только так они могу понять что это! вот завтра повезем сдавать все возможные  фото и документы я приложу!  просто даже сейчас финансово не могу ему сдать анализы((( у меня отец тоже болеет онко и лечим его уже 2 год  и все средства я отправляла ему на лечение ,могу показать что происходит сегодня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Libra сказал:

Диана, от нас с Батлером ловите и не плачьте:default_buket1:

Спасибо вам огромное , я просто не ожидала , не знала куда обратиться пока добрые люди не помогли и не подсказали((( потому что не могу смотреть на то как кровить эта рана ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Диана и Грей сказал:

нужно сдавать гистологию , отщип , что бы понять что  за новообразование у него на  лапе ,  только так они могу понять что это! вот завтра повезем сдавать все возможные  фото и документы я приложу!  просто даже сейчас финансово не могу ему сдать анализы((( у меня отец тоже болеет онко и лечим его уже 2 год  и все средства я отправляла ему на лечение ,могу показать что происходит сегодня  

 

IMG_20210324_194709.jpg

IMG_20210324_194658.jpg

IMG-20210325-WA0169.jpeg

IMG-20210325-WA0166.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диана и Грей сказал:

?

 

Перевела с карты....0045 для Грея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно поподробнее, я просто не в курсе о ком и о чем? Может это поможет лучше)

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Millinda сказал:

Перевела с карты....0045 для Грея

спасибо ! я просто не знаю как вас  благодарить! завтра я выложу все то с нам взяли!  выписку и покажу все ценники 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диана и Грей сказал:

Уважаемые любители наших друзей , мне очень   важен этот сбор! Прошу кто может о откликнитесь! всего 100р  и завтра я смогу моего Греюшку отвести и сдать биопсию, и нам скажут какой диагноз.......

я ни когда не просила а всегда сама старалась помочь.... а тут прошу потому что сейчас правда в очень печальном и плачевном состоянии((((( 

4817760010584807 Диана Александровна, даже 50 р и завтра я смогу его показать, каждому из вас я говорю от себя огромное спасибо, если бы не этот кризис и пандемия(((( в жизни бы не просила вас о помощи

все справки и чеки я приложу и покажу что ни 1 копейки я не попросила на не нужные цели! Помогите мне спасти мой кожаный нос! 

каждого обняла ((( 

Спасибо каждому кто откликнулся на мою просьбу ! Благодаря вам! завтра мой маленький поедет на обследование! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Каждому ! Денежка собрана ! завтра мы едем на обследование! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Светлане Сергеевне! Анне Вадимовне  Екатерине Андреевне  Ольге Ивановне! Ольге Николаевне ! спасибо вам огромное !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диана и Грей сказал:

Уважаемые любители наших друзей , мне очень   важен этот сбор! Прошу кто может о откликнитесь! всего 100р  и завтра я смогу моего Греюшку отвести и сдать биопсию, и нам скажут какой диагноз.......

я ни когда не просила а всегда сама старалась помочь.... а тут прошу потому что сейчас правда в очень печальном и плачевном состоянии((((( 

4817760010584807 Диана Александровна, даже 50 р и завтра я смогу его показать, каждому из вас я говорю от себя огромное спасибо, если бы не этот кризис и пандемия(((( в жизни бы не просила вас о помощи

все справки и чеки я приложу и покажу что ни 1 копейки я не попросила на не нужные цели! Помогите мне спасти мой кожаный нос! 

каждого обняла ((( 

спасибо Светлане Сергеевне! Анне Вадимовне  Екатерине Андреевне  Ольге Ивановне! Ольге Николаевне ! спасибо вам огромное !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

Перевела немного! Здоровья Греюшке!

Спасибо вам! Просто огромное! Слезы от счастья что мой парень завтра поедет на обследование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежки хватило даже вышло больше! 

Светлана Сергеевна 500р 

Анна Вадимовна 2000

Екатерина Андреевна 300

Ольга Ивановна 500

Ольга Николаевна 500

 Завтра приложу фото всех выписок и отчетов что нам произвели! 

Прием 600 2500 стоят анализы! это так мне сказал доктор ! 

каждую вашу помощь я потрачу до копеечки на Грея я хочу дать ему шанс жить! Спасибо что не остались в стороне 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Ребят, а можно поподробнее, я просто не в курсе о ком и о чем? Может это поможет лучше)

Спасибо.

 

Свет, у собаки было образование, в итоге или прорвалось или мех повредил. Кровит, нужен анализ. Это коротенько. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...