Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик, 1,5 года


Рекомендуемые сообщения

Обратились волонтеры муниципального приюта, куда хозяин обратился, чтобы сдать мальчишку. Мальчику 1,5 года, не кастрированный. В свое время был взят из другой семьи. Теперь у нынешнего хозяина возникли причины для переустройства: он один воспитывает ребенка, возникли финансовые трудности, уезжает на заработки, собаку с собой брать не хочет на съемное жилье. 89264611246 Надежда, волонтер приюта. Собаку хозяин держит до выходных.

Screenshot_20210331-132751_Instagram.jpg

Screenshot_20210331-132746_Instagram.jpg

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мишель сказал:

Оля, инфопомощь нужна? Разместить в соцсетях?

Думаю, да. Я сейчас в инста-профиле размещу, но шансов что его сразу домой заберут мало( в приют его просто так тоже не могут взять - он муниципальный и туда по отлову привозят, очень много сложностей чтобы сдать( предполагаю, что забрать потом будет еще сложнее((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Oliviya сказал:

Думаю, да. Я сейчас в инста-профиле размещу, но шансов что его сразу домой заберут мало( в приют его просто так тоже не могут взять - он муниципальный и туда по отлову привозят, очень много сложностей чтобы сдать( предполагаю, что забрать потом будет еще сложнее((

Разместила. Вдруг поможет мальчику, увидят мапа! Пусть повезет@@@

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь мальчика на кураторство. Уже в воскресенье ему некуда идти((( и передержка нужна, раз новый дом сразу не находится(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...