Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый хвостик


Arhi

Рекомендуемые сообщения

Мы такие редкие здесь гости ?

Но все равно хочется поделиться: какое же это счастье - собака. Прямо лучшее, решение за весь прошлый год ?

В общем у нас все отлично, выросла моя девочка. Мы продолжаем заниматься ПСС. Света @pozolota спасибо вам большое за наводку на группу!! ПСС Аргус - лучшая команда. Очень рада, что мы с ними

D8868488-D7F0-416C-A434-AE7DC1CDAC86.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС это вообще весело, то в подвальчике каком-нибудь посидишь

A2CEB606-94B1-47C2-9185-B75FD9372291.jpeg.f3d3829c2ce175ceef83339ebea33f34.jpeg

 

то в гробике ?E7485D3E-2525-4165-9C36-AA0814E5C3D9.jpeg.338e64d9a99f126399bfe170e1dddecf.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Arhi сказал:

Мы такие редкие здесь гости ?

Но все равно хочется поделиться: какое же это счастье - собака. Прямо лучшее, решение за весь прошлый год ?

В общем у нас все отлично, выросла моя девочка. Мы продолжаем заниматься ПСС. Света @pozolota спасибо вам большое за наводку на группу!! ПСС Аргус - лучшая команда. Очень рада, что мы с ними

D8868488-D7F0-416C-A434-AE7DC1CDAC86.jpeg

Вау! Прям здорово, что вы загорелись ПСС и вам подошло! Молодцы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали сегодня результаты волонтерских соревнований кинологических-расчетов: 1 место Лиза-Алерт Москва, 2 место - наши ребята из аварийно-спасательного отряда №6. Ура!!! Они все прямо невероятные молодцы ?

Это были местами экстремальные испытания: заплыв на катамаранах, спуск с высоты и поиск в пещере (все это с собаками естественно), поиск в лесу, оказание первой помощи и транспортировка пострадавшего (на минуточку 196 см ростом силами 2 девушек и одного мужчины!). В общем супер классно и интересно, но и тяжело физически.

Уххх, немного завидно ? но нам такое еще рано. Причем не только собакину, но и мне. Надо в форму приходить ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arhi сказал:

Уххх, немного завидно ? но нам такое еще рано. Причем не только собакину, но и мне. Надо в форму приходить ?

Да,подготовка нужна проводнику,это точно.

Экстремум (Питер) не участвовали? Один из сильнейших отрядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Да,подготовка нужна проводнику,это точно.

Экстремум (Питер) не участвовали? Один из сильнейших отрядов.

Участвовали. Но у них один расчет сняли (Вербицкая Ольга и малинуа Джип, не знаю почему сняли). И в призеры они не попали судя по всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arhi сказал:

Участвовали. Но у них один расчет сняли (Вербицкая Ольга и малинуа Джип, не знаю почему сняли). И в призеры они не попали судя по всему. 

Ого. Они часто чемпионствуют. Правда, наши как -то сделали сборную Челябинск-Москва-Крым и поехали на соревнования впервые. И обошли их))) В прошлом году нас с Ником Челябинск звал в команду,но мы до этого смотались в Москву на соревнования, ещё один дальний мой выезд муж бы не оценил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...