Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИИ неотложной детской хирургии и травматологии им. Рошаля - нужна помощь


Ольга и Арни

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, может ли кто-нибудь помочь?

Дано: малыш 5-ти лет, упал, ударился головой о качели. История потерянного времени долгая, увы. Диагноз - трещина в глазнице, глазик постепенно проваливается, необходима срочная операция.

Малыш - племянник моего зятя. Завтра с мамой прилетает из Дагестана в эту клинику. (Информацию я получила час назад).

Может, есть знакомые? рекомендации - к кому стараться попасть на прием?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется там работают профи

к любому, нет? в сложном случае будет консилиум. Обычно так.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, в таких НИИ работают профи и если случай тяжёлый, всегда собираются консилиумы.

Они же по вызову летят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НастяЯЯ сказал:

Не переживайте, в таких НИИ работают профи и если случай тяжёлый, всегда собираются консилиумы.

Они же по вызову летят?

В том-то и дело, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Арни сказал:

В том-то и дело, что нет.

Моя подруга, когда несколько врачей не могли помочь ее сыну, в мальчику становилось все хуже, ночью приехала в морозовскую со словами: пока вы не обследуете мне сына и не скажете, в чем проблема недомогания, я никуда от сюда не уеду. Их приняли. Оказалось-лейкоз. В крови лейкоцитов было почти 100000. 
Думаю, и у ваших не будет проблем. Ребёнку же нужна помощь, не должны отказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга и Арни сказал:

В том-то и дело, что нет.

Плохо, получается и формы 057-У у них нет.... вообще они без проблем оформляются.Пусь хотя бы сейчас вышлют на официальную почту данные мальчика:ФИО, дата рождения, обратная связь с мамой, диагноз/выписка. (я так получала вызовы с НИИ Педиатрии с Ломоносовского проспекта)

Если будут отказывать с приёмом, как вариант, вызвать скорую прям на пороге этого учреждения, по скорой не откажут, попросить письменный отказ у врача, записать отказ на камеру, как правило, это срабатывает.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...