Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Понос у щенка лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, надеюсь вы сможете помочь мне с такой проблемой :

Лабрадор, кобель, 4 месяца, привит, глистогонили. Кормлю морковным, пюрированным супом с вареным мясом птицы т. к. поносит на сухой корм. Сегодня ночью 4 раза вырвало (по запаху и виду) жидким калом. При этом понос как из крана вода. Температура 37.8. Аппетит нормальный, но сам вялый. Началась к тому же смена зубов. Ничего нового не давали. Может быть кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарна за дельные советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Вероника Рунд сказал:

Это только завтра, сегодня всё закрыто. 

К ветеринару обязательно и сразу,как только будет возможность! А пока я бы все таки постаралась стабилизировать стул : купите порошки Смекты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в России? Попробуйте хотя бы позвонить в вет.клинику любую работающую, пусть хотя бы проконсультируют по телефону, о первой помощи.   

Кормёжка какая-то странная у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекомендация вет. Врача. У него очень чувствительный ЖКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вероника Рунд сказал:

Это рекомендация вет. Врача. У него очень чувствительный ЖКТ

Суп Моро, но кормить им все время тоже нельзя, так щенка не вырастить. Возможно, дисбактериоз у щенка. Но сначала надо исключить инфекции. Даже в Германии есть хоть одна, но скоропомощная ветклиника, у вашего щенка обезвоживание может наступить к утру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вероника Рунд сказал:

Здравствуйте, надеюсь вы сможете помочь мне с такой проблемой :

Лабрадор, кобель, 4 месяца, привит, глистогонили. Кормлю морковным, пюрированным супом с вареным мясом птицы т. к. поносит на сухой корм. Сегодня ночью 4 раза вырвало (по запаху и виду) жидким калом. При этом понос как из крана вода. Температура 37.8. Аппетит нормальный, но сам вялый. Началась к тому же смена зубов. Ничего нового не давали. Может быть кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарна за дельные советы. 

Энтерасгель 5мл давать через шприц, и завтра с у ра в клинику, где есть экспресс тесты на инфекции, а если и лаборатория есть то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хорошо кушает и пьёт, я даю ему завареную ромашку и бактосел гель для кишечника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю " например", но всё же.... Может пока ничем не пичкать, сварить пустой рис и давать рисовый отвар.  Дробно, по чуть-чуть. Рис крепит, выводит шлаки, не раздражает кишечник. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...