Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, Палевый лабрик в ужасном состоянии! ОТПРАВЛЯЮТ В ПРИЮТ! НУЖЕН КУРАТОР!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Это написано и в этом посте в комментариях. Очень надеюсь, что нас услышат. Ира тоже на связи.

Все у нас на уровне наших эмоций. Никаких фактов.

И я продолжаю просить, не писать ничего, что не поможет, предложения мочить и штурмовать (условно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smirnovadenisova

Пишут что она финансовый куратор в Инстаграм сбор открыт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и пишут что там уже каких только диагнозов нет((( парень тяжелый. Ну это и видно. Вопрос когда успел так рухнуть?...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем наблюдать.

Как обычно начался базар "почему не взялись когда был в ейске" и прочее. Ни одного четкого ответа на вопросы по существу.

Зачем был пост о поиске куратора и что реально по здоровью.

Там уже и рвота глистами, и кашель и кастрация(((

Все сразу в одну кучу.

Безумно жаль. И истина как всегда, где то рядом. Это Москва, детка.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов цензурных нет просто. Все в стиле Зоо. Вряд ли им есть дело до собаки, им другое важнее. Сплошь и рядом это сейсас, к сожалению, у нас тоже. Кричащие картинки, жалостливый текст, куча диагнозов, их стиль. Не могу понять, то пишут, что лабрика этого нашли, то вывезли с Ейска. Тогда вопрос, раз выаозили с Ейска, значит есть куратор, кто-то же этим занимался, для чего тогда пост о поиске куратора?  Для создания ажиотажа и привлечения внимания, для сбора скорее всего. Тоже посмотрела видео в ВК, разница огромная, что они с ним сделали за эти две с небольшим недели. Бедный пес, слезы и только.

Изменено пользователем Ирина Томилова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишите в сетях, чтобы люди не велись на таких. Нужно всем обьяснить, что деньги они собирают для себя, а не для собаки. Собаки от этого к сожалению лучше не станет, что есть породные форумы, где люди реально помогают и если кто хочет помочь, то пусть это делает через породников или проверенных волонтёров.  Напишите, что породники  готовы были его взять под свою опеку, но они не отдали. И вообще, как только больная, старая, сбитая собака, то эти стервятники тут как тут.  Про карму, бумеранг и т.д уже оскомину всем набило.

Пишите каждый день, каждый час все в своих аккаунтах о таких делягах, прапаганда- великая сила, а если ещё и в мирное русло- то вообще супер. как только им перестанут перечислять деньги, то и они исчезнут, но при этом к сожалению собак несчастных меньше не станет. 

Вода камень точит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выписки из ветеринарки ( Маршала Неделина 16 строение 5).

Screenshot_2021-04-23-07-46-49-42_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

Screenshot_2021-04-23-07-45-10-65_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кто рядом с этой клиникой, зайдите пожалуйста, если есть возможность. Просто узнать по состоянию собаки.

Такого качества фото я бы постыдилась выкладывать в отчёт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alkor17 сказал:

Если есть кто рядом с этой клиникой, зайдите пожалуйста, если есть возможность. Просто узнать по состоянию собаки.

Такого качества фото я бы постыдилась выкладывать в отчёт...

Так качество специально такое , чтобы не прочитать. А есть ли он в этой клинике?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лена и Дарси сказал:

Я могу зайти спросить, недалеко сейчас

Лена зайдите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду. А что спросить был ли он у них? И как состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лена и Дарси сказал:

Я иду. А что спросить был ли он у них? И как состояние?

Да, он  там и сейчас должен быть. Скажите, что помогаете финансово и хотите получить информацию по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девочки бесполезно похоже?! Они не могут дать информацию,т.к.заключали договор, звоните им,пишите,это постоянные наши волонтеры и т.д. Я говорю что хочу помочь и давно за ним наблюдала, состояние стало хуже,и был он вчера, скажите как его состояние! Я не могу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена и Дарси сказал:

Нет девочки бесполезно похоже?! Они не могут дать информацию,т.к.заключали договор, звоните им,пишите,это постоянные наши волонтеры и т.д. Я говорю что хочу помочь и давно за ним наблюдала, состояние стало хуже,и был он вчера, скажите как его состояние! Я не могу и т.д.

Лена спасибо! в принципе такой ответ предполагался, и не только в этой клинике.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то подвальчик,с зоомагазинов и грумминг салоном,не может он там быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена и Дарси сказал:

Это какой то подвальчик,с зоомагазинов и грумминг салоном,не может он там быть

стационар это может быть и пара клеток, к сожалению...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Так напишите в сетях, чтобы люди не велись на таких. Нужно всем обьяснить, что деньги они собирают для себя, а не для собаки. Собаки от этого к сожалению лучше не станет, что есть породные форумы, где люди реально помогают и если кто хочет помочь, то пусть это делает через породников или проверенных волонтёров.  Напишите, что породники  готовы были его взять под свою опеку, но они не отдали. И вообще, как только больная, старая, сбитая собака, то эти стервятники тут как тут.  Про карму, бумеранг и т.д уже оскомину всем набило.

Пишите каждый день, каждый час все в своих аккаунтах о таких делягах, прапаганда- великая сила, а если ещё и в мирное русло- то вообще супер. как только им перестанут перечислять деньги, то и они исчезнут, но при этом к сожалению собак несчастных меньше не станет. 

Вода камень точит. 

Я написала им в комментах, но удалила, еще надеюсь одумаются и отдадут парня. Не хочется их злить лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого они писали что он в Зооцентр Кис,это тоже где-то рядом Очаково Матвеевская вроде?!  Живодёры.волортеры,нет слов. Да,это сразу понятно, постоянно новые посты везде и только сборы.Бедный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет его в этих клиниках, документы плохого качества поэтому, чтобы не прочитать. Банальный сбор денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задаться целью, то по чеку можно проверить была ли такая оплата и от кого. Чеки все должны быть на платформе налоговой, так же можно пробить ИП ( существует такое или нет и какую ведёт деятельность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Так напишите в сетях, чтобы люди не велись на таких. Нужно всем обьяснить, что деньги они собирают для себя, а не для собаки. Собаки от этого к сожалению лучше не станет, что есть породные форумы, где люди реально помогают и если кто хочет помочь, то пусть это делает через породников или проверенных волонтёров.  Напишите, что породники  готовы были его взять под свою опеку, но они не отдали. И вообще, как только больная, старая, сбитая собака, то эти стервятники тут как тут.  Про карму, бумеранг и т.д уже оскомину всем набило.

Пишите каждый день, каждый час все в своих аккаунтах о таких делягах, прапаганда- великая сила, а если ещё и в мирное русло- то вообще супер. как только им перестанут перечислять деньги, то и они исчезнут, но при этом к сожалению собак несчастных меньше не станет. 

Вода камень точит. 

Ира, взрослый вроде человек. Вперед! иди, пиши там, хоть в прокуратуру...куда угодно. Соцсети не знаешь что такое? Твое счастье.

Ты уже заявляла что можешь купить все питомники. Может купишь страну и наведешь в ней порядок?  не надо нас пинать.сделай что то. Я так же как и ты могу помочь только реальной собаке попавшей мне в руки.бороться с мафией я не могу. 

Спасатели в ейске пишут что всему У пса офигительно, и что я лью говно на хороших людей. Еще есть вопросы? У меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Если задаться целью, то по чеку можно проверить была ли такая оплата и от кого. Чеки все должны быть на платформе налоговой, так же можно пробить ИП ( существует такое или нет и какую ведёт деятельность).

Займись этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не надо ссорится. Форум итак скорее мертв, чем жив.

 К сожалению, это лично мое предположение, мы не сможем повлиять на эту ситуацию и на подобные ситуации в целом.

Возможно это и обычные волонтеры, просто со своим подходом, и не очень опытные в ситуациях со сложными по здоровью собаками.

Думаю, собаку нам не отдадут, хотя я предлагала и просто даже навязывала свою помощь.

Тему эту  закрою, не нужны нам лишние ссоры и разборки.

Буду следить за ситуацией, если вдруг что-то изменится, открою новую тему.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...