Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйста, правильная ли у нас метрика??


Альяна

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что Вы отказались от мысли поменять эту метрику на родушку. Очень любопытно было бы посмотреть, что они насочиняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Жаль, что Вы отказались от мысли поменять эту метрику на родушку. Очень любопытно было бы посмотреть, что они насочиняют. 

Я нашла группу в контакте, там очень много людей пишут о том, что животные из этого заведения больны и умирают в большинстве случаев почти сразу после покупки, либо же документы как у нас... Но есть отзывы и другого характера, что то вроде ,, ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ, И ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СДЕЛАЮТ И КЛЕЙМО ПОСТАВЯТ И ДАЖЕ В ВЫСТАВКАХ (ИМЕННО ВНУТРИ КЛУБА) МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ,, Только там же она пишет, что ркф их не признает просто... Эти документы... В общем я конечно в этом во всем новичок, но мне кажется, что там та ещё шарашка..  возможно я всё-таки соберусь туда хотя бы ради интереса, но я думаю что нет смысла за 5000 покупать по сути такую же родословную, как наша метрика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Альяна сказал:

Я нашла группу в контакте, там очень много людей пишут о том, что животные из этого заведения больны и умирают в большинстве случаев почти сразу после покупки, либо же документы как у нас... Но есть отзывы и другого характера, что то вроде ,, ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ, И ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СДЕЛАЮТ И КЛЕЙМО ПОСТАВЯТ И ДАЖЕ В ВЫСТАВКАХ (ИМЕННО ВНУТРИ КЛУБА) МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ,, Только там же она пишет, что ркф их не признает просто... Эти документы... В общем я конечно в этом во всем новичок, но мне кажется, что там та ещё шарашка..  возможно я всё-таки соберусь туда хотя бы ради интереса, но я думаю что нет смысла за 5000 покупать по сути такую же родословную, как наша метрика! 

https://m.vk.com/club53102198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Альяна сказал:

я думаю что нет смысла за 5000 покупать по сути такую же родословную, как наша метрика! 

Конечно, нет. Тем более, что в Контакте пишут, что на самом деле это обойдётся даже дороже, поскольку за членство в этом "клубе" тоже заплатить придётся.

6 минут назад, Альяна сказал:

ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ, И ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СДЕЛАЮТ И КЛЕЙМО ПОСТАВЯТ И ДАЖЕ В ВЫСТАВКАХ (ИМЕННО ВНУТРИ КЛУБА) МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ

Такие документы и самому себе за бесплатно сваять можно (если выдумки хватит), а выставки можно внутри своего двора организовать.

Это же мошенническая организация, нагло обувающая народ на протяжении многих лет. Почему её хотя бы не прикроют?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Почему её хотя бы не прикроют?

Потому, что нет "добрых" тёт, готовых настучать куда положено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Потому, что нет "добрых" тёт, готовых настучать куда положено ?

В Контакте пишут о сотнях пострадавших, неужели среди них ни одной "доброй" тёти не нашлось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Конечно, нет. Тем более, что в Контакте пишут, что на самом деле это обойдётся даже дороже, поскольку за членство в этом "клубе" тоже заплатить придётся.

Такие документы и самому себе за бесплатно сваять можно (если выдумки хватит), а выставки можно внутри своего двора организовать.

Это же мошенническая организация, нагло обувающая народ на протяжении многих лет. Почему её хотя бы не прикроют?

Там скандалов было море на этой Краснобогатырской, только видимо всё как то безуспешно... Много информации про это место в интернете и вся связана с мошенничеством... С прошлых годов причем как я поняла, отзывы есть начиная от 2017, может не доказать что то там или ещё что нибудь... В общем пострадавших много, а конторка как работала так и работает!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Альяна сказал:

Там скандалов было море на этой Краснобогатырской, только видимо всё как то безуспешно... Много информации про это место в интернете и вся связана с мошенничеством... С прошлых годов причем как я поняла, отзывы есть начиная от 2017, может не доказать что то там или ещё что нибудь... В общем пострадавших много, а конторка как работала так и работает!

Ну судя по всему этому, нам повезло что животное здорово хотя бы.. я со вчерашнего дня начиталась, это очень всё печально конечно. Пускай он у нас будет БПшкой, но здоровым...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...