Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грею нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

IMG-20210509-WA0037.jpg.a669baa28385e3d6507767ac88fc0931.jpgДрузья, тем, кто пока ещё не знаком с историей Грея, можно, пройдя по хэштегу, узнать все подробности. Но, в двух словах: 
три дня назад, собаку, которую кто-то привязал к дереву в наморднике, в чеховском районе, а потом отпустил - сбила машина. В результате - перелом позвоночника, множественные ушибы и оторванные рёбра. 
Было проведено несколько консультаций с ведущими врачами и поиск хирурга для проведения операции. 
В настоящий момент, Грей находится в ветеринарной клинике «Vet.city», в отделении реанимации. Сегодня состоялся  консилиум врачей. Ситуация такова: нужно обязательно делать КТ/МРТ перед хирургическим вмешательством. А для  этого нужен наркоз (не говоря уже о самой операции). Но, как показало ЭХО сердца, у Грея отмечается сердечная недостаточность - наркоз делать опасно. Поэтому, пока все силы направлены на стабилизацию организма и улучшение сердечной деятельности. Берутся дополнительные анализы. 
Это то, что касается состояния Грея. Но есть ещё новости! У него обнаружен чип и клеймо. Информация найдена: Грей - лабрадор ретривер, 7-ми лет. Хозяйка умерла полгода назад, в возрасте 58 лет. 

А теперь о главном! Объявлен ФИНАНСОВЫЙ СБОР! ?
Грею очень нужна ваша помощь и финансовая поддержка! Характер повреждений таков, что операция будет очень дорогостоящей!  Не говоря уже об обследованиях, пребывании в реанимационном отделении и последующей реабилитации! 

На данный момент:
✔️собрано - 98.720
✔️оплата стационара 07.05 и анализы - 2.500
✔️предоплата в клинике «Vet.city” - 20.000 
✔️ остаток - 76.200 

Предстоящие расходы: 
✔️ операция - 100.000-150.000 
✔️ пребывание в отделении интенсивной терапии - 3.500-4.000 руб/сут (+ стоимость медикаментов)
✔️ КТ/МРТ - 15.000
✔️ анализы и обследования - 15.000-20.000 
✔️дальнейшая реабилитация - 30.000 

Реквизиты помощи: 
5228 6005 0319 7024
Карта Сбера на имя Кузнецов С.А. 

Кураторы: 
Елена Дворецкая/ Анна Кухарская 

#Грей_живи
#сбитаясобакамолоди

IMG-20210509-WA0119.jpg

IMG-20210509-WA0171.jpg

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда не общими словами, а с кем конкретно преведены консультации, что говорят ведущие врачи (фамилии) и кто найден как хирург.

Случай не просто сложный. Кто готов взять на себя операцию и какое заключение. Он в искусственной коме или? Это же адские боли. С больным сердцем...

Там Дубовицкая в вет Сити (какой филиал?), кажется, она смотрела?

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2490 сказал:

Пройдите пожалуйста по ссылкам, одна на группу в вецап, другая на интаграм! Там все все

Спасибо, но нет.

Я больше не ходок ни туда и туда.

Если открываете здесь тему, то вся информация должна быть здесь. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то дико эта история похожа на недавнюю историю сбитого голдена. Но там я уверена в абсолютной честности всех причастных. А тут... непонятно. 
При том, что мою первую собаку сбивала машина, и я просила помощи на форуме, и мне помогли ( спасибо! я помню).
И да, если просите помощи , то это в раздел Благотворительность, а там определенные и строгие правила сбора средств.

Ссылка предлагает присоединиться к группе. В закрытый ресурс не полезу. Инстаграмма нет.
в контакте вот что есть https://vk.com/club158127930
Климовские СОБАКИ из снт    7 мая в 22:48
image.png.59f9a2e2b71138807e4f1e5ae6b7f870.png

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 
Я увидела эту историю, когда собаку нашли привязанную к столбу, а потом узнаю, что его отпустили и его сбила машина, в это время туда уже ехала Волонтер Аня, привязанного его не нашла и потом пошла искать его, но ей сказали, что его сбила машина и они нашли его в одной из клиник. Мужчина который сбил, оплатил приём и рентген и ушёл.... а Аня и Лена взялись за собаку. Аня ведёт всю информацию по собаке в инстаграмме и в группе в Вотсапе, каждый вечер обновляет фин. отчёт, все прозрачно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Настя1504 сказал:

Уважаемые форумчане! 
Я увидела эту историю, когда собаку нашли привязанную к столбу, а потом узнаю, что его отпустили и его сбила машина, в это время туда уже ехала Волонтер Аня, привязанного его не нашла и потом пошла искать его, но ей сказали, что его сбила машина и они нашли его в одной из клиник. Мужчина который сбил, оплатил приём и рентген и ушёл.... а Аня и Лена взялись за собаку. Аня ведёт всю информацию по собаке в инстаграмме и в группе в Вотсапе, каждый вечер обновляет фин. отчёт, все прозрачно. 

Настя, ты ЛИЧНО знакома или только по инстаграммному посту?

не хочу никого обвинять..но по палевому лабрику что "искал" куратора тоже все в интаграмме. оказалось все таким....

и отчеты в карусели? скрины сборов? ..извини, я в инсте никому не верю. Личный опыт. 

если тема здесь нужна, то здесь все по правилам форума. Прозрачно и возможно и нужно.

в инсте так и не нашла инфы никакой про консультации с ВЕДУЩИМИ врачами. ни чеков, ни фамилий ведущих,все и там общими фразами. как везде в инсте.

верить не верить, решает каждый сам. Я наелась инсты по горло(((

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 15:54, Настя1504 сказал:

Уважаемые форумчане! 
Я увидела эту историю, когда собаку нашли привязанную к столбу, а потом узнаю, что его отпустили и его сбила машина, в это время туда уже ехала Волонтер Аня, привязанного его не нашла и потом пошла искать его, но ей сказали, что его сбила машина и они нашли его в одной из клиник. Мужчина который сбил, оплатил приём и рентген и ушёл.... а Аня и Лена взялись за собаку. Аня ведёт всю информацию по собаке в инстаграмме и в группе в Вотсапе, каждый вечер обновляет фин. отчёт, все прозрачно. 

Помочь хочется, но останавливает то, что нет четких ответов по врачам и т.д. Не хочу никого оскорбить, но с инстаспасалками я знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИГ пишут что были у Ягникова, его мнение - собака спинальник,  потом отвезли в стационар ВетСити. Сбор в ИГ конечно идёт большой, судя по скринам. Сам профиль не особо информативен, как мне показалось.

Сами понимаете спинальник это сбор бесконечный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...