Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мичи и нам очень нужна финансовая помощь


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ольга Ос сказал:

+700₽

Спасибо большое, получили!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне в последнее время нравится лечебка Хеппи Дог. не скажу про почечный, но пробовали гастро и гипер-сенситивити - весьма весьма. до этого предпочитала Роял. 

С одной стороны хочется чтобы работал, а с другой всё упирается в финансы((( 

Хепи Дог конечно получится намного выгоднее нам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила таблетки для поддержки печени

spacer.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Всё еще ждём когда появится возможность сдать анализы в лабораторию...Пока тишина, лаборанта до сих пор нет..

Сегодня купила лечебный хеппи дог, т.к. рояла осталось на два дня , но купить еще один возможности нет..

Да и почитала состав, как по мне плюс минус одинаковый, у ХП даже более подробный на мой взгляд.

spacer.png

 

Сильно воспалилась наша лапка, мы пропили апоквель как назначили - 7 дней.

Говорят продолжать, а я даже не знаю. Препарат дорогой и у меня сомнения что он чудесным образом решит эту проблему, у Мичи эта штука с 2016 года где-то, обращения в клиники, к дерматологам и хирургам результата не дали. Никто не брался удалять, хотя я готова была и на крайние меры...

Там где мы сейчас наблюдаемся предложили во время кастрации убрать эту штуку, но я не уверена будет ли кастрация вообще...Я безумно боюсь что он не перенесет наркоз со своим сердцем и эта мысль меня не отпускает...

(В семеннике у него обнаружили образование)

spacer.png

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой весенний Мичи! Хорошего настроения ему!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

Какой весенний Мичи! Хорошего настроения ему!

Спасибо огромное! Настроение у него прекрасное, ттт!!

Лапка правда болит, вчера вечером с мамой прочистили, обработали. Но гноя там и близко не было.. Только кровь(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то доехали в лабораторию, сдали на микрофилярии, Вайдену биохимию, Мичику клинику (нужно было биохимию и ему...тупанула. хотела посмотреть на печеночные..)

 spacer.png

Изменено пользователем labsmystars
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2021 в 10:30, Ольга и Огонёк сказал:

как они похожи!

Отец и сын же)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала наши результаты.  Микрофилярий в крови не обнаружено, надеюсь это так и их действительно нет и они не отравляют организм. Препараты наверное сработали.. Уже дважды давала макролиды.

По клинике Мичи - развивается анемия... В понедельник записываюсь к кардиологу надеюсь попадем как можно скорее.

У Вайдена поднялись АСТ АЛТ и мочевина, думаю на фоне лекарств... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите Катю и мальчишек, кто может...один то когда болеет тяжко, а тут лечение обеих, жесть полная. 

Катюша перекину ещё на следующей неделе. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, перевела денежку. Здоровья мальчикам! Очень переживаю за всех Вас. Сил и оптимизма!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 21:14, Коробкова Ирина сказал:

Выздоравливайте

Спасибо, мы очень стараемся :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 23:26, whytimeisrunningout сказал:

Перевела немного с карты *5273. Здоровья мальчишкам!

Спасибо огромное!! Получили!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Катюша, перевела денежку. Здоровья мальчикам! Очень переживаю за всех Вас. Сил и оптимизма!

Спасибо огромное, получили!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 16 :30 записала малого к кардиологу.

Нам так и не ответила врач по поводу анализов что мы делали в четверг... Смысла ждать не вижу, и лечить собак там где не отвечают - тоже. 

Вчера была ситуация... Вайден не поставил лапы на бортик ванны. (У нас такой ритуал, ставит передние а дальше я помогаю). Мичи прыгает туда сюда, но с возрастом я поняла что это вредно и его тоже на руках и только так.. Взяла Вая на руки под грудь - завизжал, да так что думала у меня сердце разорвется. Кое-как подняла под перед и зад аккуратно, обратно так же.

В целом нормально - кушает, игрушки носит, температуру мерила, в пределах нормы.. НО как-то уж слишком аккуратно ложится, на диван поднимается тяжело. Иногда с визгом.

Ночью подняла к себе спали, в 5 утра встал лег на пол и в позе сфинкса (голова поднятая была) пролежал минут 20, потом успокоился, уснул. Явный дискомфорт...

У нас ситуация была почти год назад,в июле. Из грудной полости откачали 200 мл жидкость - кровь с лимфой, цитология тогда не получилась, на онко диагноз поставить не удалось. Что это было тогда - не знаем до сих пор...Но симптомы СОВСЕМ не такие как тогда были. Надеюсь я ошиблась и мы просто поедем сегодня из-за моей паранойи...

В любом случае я хотела еще мнение относительно простаты и кастрации, заодно и это посмотрим.. 

Как-то так. Вчера ездила щенков фотографировать, немного успокоилась, дети все-таки умиротворяют, такие крошки сладкие...

И большие тоже, лежали вчера вместе, поддерживала их. Золотых моих мальчишек..

Какое-то испытание на прочность((( 

 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все навалилось сразу на ВАс.... Надо пережить....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Как-то все навалилось сразу на ВАс.... Надо пережить....

 

 

 

 

Навалилось не то слово, так хочется ясности(( мы как слепые котята 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в клинике. УЗИ отличное, обнаружили небольшую кисту в почке, сказали что это не страшно жить не мешает.
Жидкости слава Богу не обнаружено. Вайден вообще симулянт оказывается у меня... Приехал к доктору - как рукой сняло всю боль, его полностью осмотрели, провели аускультацию - никаких болей, ничего. Но некоторый дискомфорт был при пальпации поясницы. Рекомендовали рентген - сделали. Оказалось что один из поясничных позвонков немного опущен, как бы лесенкой... И из-за этого вполне могут быть боли после нагрузок. Назначили НПВС на неделю, но сегодня ему уже значительно лучше.

Показаний к кастрации врач не увидел. Хочу забрать наш рентген и посоветоваться с реабилитологом на эту тему, вдруг можно как-то профилактировать...Появление грыж и всех остальных "прелестей"...

Завтра записала Мичи. Лапы так и не проходят. Так длительно этих язв не было еще никогда(( 
Ну и заодно кровь сдадим полностью, внимательно осмотрим сердце, принимать будет врач-кардиолог.

На диро пересдала, на всякий случай...(Это другая клиника, не та где мы наблюдались с самого начала).Когда у меня возникают сомнения... Я принимаю решение о смене врача. Еще ни разу меня чутье не подвело...

spacer.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катюша отправила

Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...