Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим на выставку


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МерелинМеджикДжаспе сказал:

За то заете, талант не зарыли. Просто Ваша Марта создана ля любви. 

Ну ясен пень, Марта для любви, а остальные для работы. Вот моя сегодня все палки после спила принесла, мы их порубили и завтра будем жечь. Помощница растет. И грудь у нас тоже нормальная ?

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не знаю, что сказать. У всех грудь нормальная. Про своего могу пока сказать только одно. Наши яички на месте. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерелинМеджикДжаспе сказал:

Нам бы невесту. Вот попробуем. А то вдруг такой красавец и не целованый жить будет. 

Не поверите - Миллионы красавцев счастливо живут нецелованными)

Но на выставку сходите! Обязательно! Интересно же!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МерелинМеджикДжаспе сказал:

Про своего могу пока сказать только одно. Наши яички на месте. 

Чтобы стать чемпионом одного наличия яичек не достаточно. Помимо хорошего экстерьера, правильного анатомического строения, красивой шерсти, породного темперамента, важно поведение и хороший показ. Так что прежде чем писаться на выставку озаботьтесь воспитанием, социализацией и ринговой подготовкой.

А чтобы ваш кобель стал интересен невестам, сходить придётся далеко не на одну выставку, а ещё сделать тесты на породные заболевания и тест на психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МерелинМеджикДжаспе сказал:

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. У моей дочери есть замечательный голден Сэм. Возраст 1г2м. Сэми приобретён в питомнике. Имеется родословная. Покупали для души. Этот год Сэма просто любили. И вот теперь мы решили, что хотим сводить его на выставку. 

Скажите не поздно ли его воспитывать (плохо слушается на улице) и готовить к выставке? 

Спасибо всем кто ответит. 

IMG-20210508-WA0001.jpg

Царь! Очень приятно, царь!

Простите, не удержался. Шикарный пес!!!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

А чтобы ваш кобель стал интересен невестам, сходить придётся далеко не на одну выставку, а ещё сделать тесты на породные заболевания и тест на психику.

Пора бы людям начать действовать также ? ?

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чтобы стать чемпионом одного наличия яичек не достаточно. Помимо хорошего экстерьера, правильного анатомического строения, красивой шерсти, породного темперамента, важно поведение и хороший показ. Так что прежде чем писаться на выставку озаботьтесь воспитанием, социализацией и ринговой подготовкой.

А чтобы ваш кобель стал интересен невестам, сходить придётся далеко не на одну выставку, а ещё сделать тесты на породные заболевания и тест на психику.

Спасибо. Именно за этим я и написала сюда. Вы мне очень помогаете советами. Прекрасно понимаю, что не объектива к своему пёселю. За то он меня не обвинит, что я ему не дала шанс. 

 

 

@

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чтобы стать чемпионом одного наличия яичек не достаточно.

Но и без них, не станешь))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Пора бы людям начать действовать также ? ?

У нас и так беда с мужским населением (( а ты хочешь их через выставки пропускать)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

У нас и так беда с мужским населением (( а ты хочешь их через выставки пропускать)) 

Ну так борьба за качество Оль. Тут количеством не возьмёшь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...