Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скажите, это лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Подарили щенка. Типа лабрадор. Без документов . Уже люблю и никому не отдам. Но хотелось бы все таки уточнить породу у знающих людей. Возраст 3 недели.

IMG_20210516_004534_243.jpg

IMG_20210516_004534_270.jpg

IMG_20210516_004534_218.jpg

20210515_142830.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ашкымка сказал:

Подарили щенка. Типа лабрадор. Без документов . Уже люблю и никому не отдам. Но хотелось бы все таки уточнить породу у знающих людей. Возраст 3 недели.

Нет, не лабрадор. Просто щенок дворянской породы. Любите и воспитывайте. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ашкымка сказал:

Возраст 3 недели.

И зачем такую кроху от мамки забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И зачем такую кроху от мамки забрали?

Если бы я знала.... Но кушает сам и всё)) ( все что нужно, я имею в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

Нет, не лабрадор. Просто щенок дворянской породы. Любите и воспитывайте. 
 

Хотелось бы примерно ориентироваться в размерах  взрослой собаки...как говорится " что взростим то"?)))) Но продавцы уверяли сто лабрадор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще можно подумать что это лабрадор? Нет, ну я понимаю бывает похоже.Здесь же совсем нет. Даже на метис лабрадора как то не очень похоже. Любите растите, и будет вам самая лучшая собака, ничуть не хуже лабрадора) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ашкымка сказал:

Но кушает сам и всё)) ( все что нужно, я имею в виду)

По возрасту ему ещё очень необходимо сучье молоко, или хотя бы его заменитель.

Фотки на траве, это свой надёжно огороженный двор, в который нет доступа другим собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

А как вообще можно подумать что это лабрадор? Нет, ну я понимаю бывает похоже.Здесь же совсем нет. Даже на метис лабрадора как то не очень похоже. Любите растите, и будет вам самая лучшая собака, ничуть не хуже лабрадора) 

Я не покупала. Подарили...знали что хочу лабрадора...подробностей не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

По возрасту ему ещё очень необходимо сучье молоко, или хотя бы его заменитель.

Фотки на траве, это свой надёжно огороженный двор, в который нет доступа другим собакам?

Фото  только одно моё.  На улицу не ношу...в этом плане всё знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ашкымка сказал:

Хотелось бы примерно ориентироваться в размерах  взрослой собаки...как говорится " что взростим то"?)))) Но продавцы уверяли сто лабрадор...

Точно не мелкашик, средних размеров чёрный пёсик будет 

Только что, Ашкымка сказал:

Я не покупала. Подарили...знали что хочу лабрадора...подробностей не знаю. 

Ох уж эти дарители) или я такая вредная, но собака очень плохой подарок,любая,это живое существо, с которым жить вместе ни один год,и надо обязательно самому выбрать. Вам успехов в занятиях и отношениях с вашей собакой,пусть и нелабрадор, но он все равно будет для вас самый лучший друг

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ашкымка сказал:

Хотелось бы примерно ориентироваться в размерах  взрослой собаки...как говорится " что взростим то"?)))) Но продавцы уверяли сто лабрадор...

Продавцы- обманщики. Да кто же знает, "что вырастет"...  Мы же родителей, бабок/дедок не видели....
Сколько сейчас весит щенок в 3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, верните ляльку в гнездо. Есть то, чего человек, как бы ни старался, не сможет дать щенку, первый этап социализации. Этот этап должен быть пройден при мамке и братьях-сёстрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если есть возможность, верните ляльку в гнездо. Есть то, чего человек, как бы ни старался, не сможет дать щенку, первый этап социализации. Этот этап должен быть пройден при мамке и братьях-сёстрах. 

Думаю что раз обманом продали то и не вернуть...Да и я уже люблю)))

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда изучайте вопросы по выращиванию и воспитанию. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, как грится)) смотрите , спрашивайте, пишите , рассказывайте. Вырастить щенка правильно большой труд, с любовью все возможно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Вырастить щенка правильно большой труд, с любовью все возможно)

К сожалению нет. Не в столь раннем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

К сожалению нет. Не в столь раннем возрасте.

Наташа, но не опускать же руки теперь. И от мертвой мамки щенков спасали и выращивали при гораздо менее приемлемых условиях. Если ты про идеальную собаку, от заводчика то да, не сравнить возможно. Но и от заводчика у меня личный пример невменько щенка по всем правилам приобретенного. Я не оправдываю разводчиков, не утверждаю, я лишь про то, что проблемы решать возможно. И вариант "не люблю" а давайте занимайтесь и полюбите, по мне гораздо менее перспективный. Имхо.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

К сожалению нет. Не в столь раннем возрасте.

Вот иногда прям хочется взять ромкоговоритель, и орать, "люди, прежде чем взять /купить собаку, изучите информацию про этих животных, про породу, про то в каком возрасте приемлемо отобрать щенка от матери, как его выращивать, воспитывать,это серьёзное решение, а не игра в мимимишечкек, и никогда не дарите животных, без присутствия при покупке принимающей стороны такого подарка" В таких ситуациях мне жаль  собак. А продают так рано, потому как к 1,5 месяцам этого щенка уже будет никак не выдать за лабра. Люди хуже зверей,некоторые! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ашкымка сказал:

Думаю что раз обманом продали то и не вернуть...Да и я уже люблю)))

Повезло малышу, что попал к вам. Не уходите с форума, здесь много полезной информации. И обязательно радуйте нас фотками !

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ашкымка сказал:

Подарили...знали что хочу лабрадора...подробностей не знаю. 

Хорошо так дарители пошутили. Хотела лабрадора, подарили дворняжку:default_doh:, хотела кольцо с брУльЯнтом от Tiffany, а подарили  кольцо с феонитом:default_lol_2: и  т. д.
Ох уж эти дарители.....:default_woodpecker:
Ашкымка, обидеть не хотела, но.... примеряя на себя такую ситуацию, дарители пошли бы в саААААд и надолго.

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dimova anna сказал:

Хорошо так дарители пошутили. Хотела лабрадора, подарили дворняжку:default_doh:, хотела кольцо с брУльЯнтом от Tiffany, а подарили  кольцо с феонитом:default_lol_2: и  т. д.
Ох уж эти дарители.....:default_woodpecker:
Ашкымка, обидеть не хотела, но.... примеряя на себя такую ситуацию, дарители пошли бы в саААААд и надолго.

А Анна засучила бы рукава и вперед, делать ребенка счастливым..или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

А Анна засучила бы рукава и вперед, делать ребенка счастливым..или?

Света, со мной 100% такого  не может произойти! Мои дарители прошли хорошую муштру - это раз, собака/кошка - для них  совсем не игрушка - это два.
И главное, я и мои дарители  категорически не поддерживают бизнес разведенцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dimova anna сказал:

Света, со мной 100% такого  не может произойти! Мои дарители прошли хорошую муштру - это раз, собака/кошка - для них  совсем не игрушка - это два.
И главное, я и мои дарители  категорически не поддерживают бизнес разведенцев.

Гипотетически

Если бы это случилось в твоей жизни ДО муштры и остального, до знаний о разведенцах..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Гипотетически

Если бы это случилось в твоей жизни ДО муштры и остального, до знаний о разведенцах..((

Ну, если только в годы   моей юности ... Кошек пособирала я тогда и пристроила... на всю жизнь видимо.

Сейчас категорическое нет. Да и дарители уже не так юны и наивны, море уже не по колено.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...