Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Голдяха 13 лет, стала обузой. Нужна помощь.


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

В вашей деревне ровно так же все, как и в нашей. Как оказалось. И "схема и правила" одинаковые. Никто не возмещает ничего, если нет отказной, это финансовая ответственность в том числе.. помимо безопасности собаки которую забирает. Возместят расходы? Это правило передачи собаки. Без этого имеете право не отдавать. Полное.

Все остальное уже дело, конечно, ваше. "Верить, не верить.." 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ostorozno сказал:

В вашей деревне ровно так же все, как и в нашей. Как оказалось. И "схема и правила" одинаковые. Никто не возмещает ничего, если нет отказной, это финансовая ответственность в том числе.. помимо безопасности собаки которую забирает. Возместят расходы? Это правило передачи собаки. Без этого имеете право не отдавать. Полное.

Все остальное уже дело, конечно, ваше. "Верить, не верить..

Только уровень жизни и люди разные, и их так раз в цать поменьше, наверное потому и случаев таких намного меньше чем у вас. По собаке видно была она в семье любима или нет, собака ухоженная, когти стрижены, уши чистые, она мытая, вычесаная, не тощая, да не забрали её с улицы, не забрали когда её нашли, но есть люди которым надо время понять насколько животное дорого, близких людей мы тоже часто и ругаем и ссоримся и даже бывает зла желаем, но потом жалеем об этом, зачем сразу рисовать страшные картины? Лекцию прочитала думаю поняли, плакали, обещали следить за собакой, а уж как собака была рада это словами не описать, она расцвела на глазах, может я что-то не так делаю, но у меня всегда в приоритете собака, потом все остальное, если бы там были какие-то ассоциальные личности собаку они бы не получили, вплоть до суда. надо вернуть кому то деньги, не вопрос, пишите кому куда вернуть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мое не надо возвращать, пусть у детки все будет хорошо, зажмузавяжу @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я офигеваю просто...

первый пост не Вы что ли писали?

а клещи?

а "усыпить"?

одумались? если одумались-возмещайте расходы-как минимум. почему за одумались (вопрос еще большой) расплачивается форум? я не переводила. Возмещать или нет-это к ним, к переводившим. 

не надо вот это вот, я обиделась, я возмещу..не об этом речь. Собаке как? про пирик вопрос-они лечить будут если после пиростоп через какое то время что то сбойнет? Хотя бы про это можно ответить-обсудили и как и что? с обработками и адресником? Поймите, это не только ваше, у нас вот тоже болит. за нее. потому и вопросы. а болит ли у хозов, по НАШЕМУ опыиту-сильно вряд ли. Ваш опыт "на будущее" возможно ее жизнь теперь...грустно. Очень. Нет сил как обидно. еще и оправдывать.. ухожена?.. ей там хорошо? потому и не пошла домой, ага.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

я офигеваю просто...

первый пост не Вы что ли писали?

а клещи?

а "усыпить"?

одумались? если одумались-возмещайте расходы-как минимум. почему за одумались (вопрос еще большой) расплачивается форум? я не переводила. Возмещать или нет-это к ним, к переводившим. 

не надо вот это вот, я обиделась, я возмещу..не об этом речь. Собаке как? про пирик вопрос-они лечить будут если после пиростоп через какое то время что то сбойнет? Хотя бы про это можно ответить-обсудили и как и что? с обработками и адресником?

 

Нет не обсудили, я вообще собаку скинула лишь бы избавится, денег же срубила, пойду гулять. Вам поругаться хочется? Я выше уже все сказала, попросят люди  вернуть - верну и не потому что я обиделась. Вам отвечать больше не буду и читать ваши опусы тоже, итак тошно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно

я Ваши тоже больше не буду читать.. спасите помагите, что делать... а потом, идите лесом. немпервая тема и не последняя.

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...