Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен дом или передержка щенкам, вывезенным из ада (метисы лабрадора)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все участники форума. Очень и очень нужна ваша помощь. Не так давно я и моя команда смогли вызволить из ужасных условий семью лабрадоров. Мама там шоколадный лабрадор (с документами), а щенки метисы. Про них тут уже писала Ольга Нечаева. Огромное ей спасибо, что приняла мамочку и одного щенка. 

Остальных щенят (их 2) мы поселили на платную передержку, но сегодня мне оттуда позвонили и попросили срочно забрать малышей. Один из щенков воет и мешает всем. Воет, потому что не хочет оставаться одна в домике для собак. Ей нужна семья, общение. Очень человекоориентированная крошка. Второго щенка тоже нужно забирать. 

Мы находимся в Курской области и забрать некуда. Мы отправляли собак в Москву, потому что у нас тут шансов на пристройство ноль!!! Мы хотели как лучше, потратили огромную для нас сумму на перевозку собак, а итог печален. Сегодня щенкам идти некуда. 
Возможно, кто-то захочет взять щенка навсегда?  Понятно, что они не лабрадоры, но они очень похожи.  Я сейчас нахожусь в полнейшем бессилии. Я не знаю, что делать и куда деть этих двух малышей.... 

Помогите!!!

Есть мальчик и девочка. Мальчик поспокойнее, девочка активная и озорная.

 

Мой телефон +79513221212 можно написать в вотсап или позвонить

5mKne84V3KE.jpg

p0DL5sypP9k.jpg

tRJqYFVDA9E.jpg

UwzcRuANarE.jpg

WYCltBRPXh4.jpg

Изменено пользователем CanisLupusVita
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...