Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь Джерику. Спасен с цепи. Но еще бездомный. Помогите не лишиться временного дома


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

В 23.08.2021 в 16:30, Калинери сказал:

Отправила с карты 3275.

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 17:05, ostorozno сказал:

побросала на ФБ

денежкой помогу завтра тоже. Спасибо!

спасибо вам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 19:40, Elen-Di сказал:

+ 1000 руб. с карты *4661 с пометкой "Лабрадорам от Elen-Di".

Екатерина, спасибо за Ваше неравнодушие и заботу о детках.

спасибо огромное за поддержку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 22:21, Иванова Мария сказал:

6000р с карты *4762

спасибо вам за помощь собакам...

спасибо вам огромное за поддержку моих подопечных ?

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 23:18, ЮлианаА сказал:

Немного без пометки! Спасибо Вам

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 23:38, ostorozno сказал:

400, спасибо!!

спасибо вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina&Helvig сказал:

1000р. с карты *2425.  Спасибо, что не бросаете.

спасибо вам что не бросаете нас ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Люк&Оля сказал:

Спасибо за доброе сердце и вашу заботу и смелость ??? от Люка  с карты Тинькоф 10 тыс. лабросемье??

спасибо огромное за поддержку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем с Бобби на групповое занятие. Со мной поедет подруга, и поможет с машиной. Постараемся сделать фото с тренировки. 

С Алишей на прием к хирургу по поводу лапы едем в пятницу к 18-00. а в воскресенье у нее операция на молочные железы. Машину вроде нашла бесплатную для поездки на операцию ? 

спасибо всем огромное за поддержку. 

как буду на передержке постараюсь пофоткать Теру. а то всего одна фотография у нее. Я сама девочку пока только один раз видела. Все по клиникам, ничего не успеваю. 

Я живу сама за волгой, и у меня по часам переправа. До поздна не ходят лодки (((( поэтому не получается разорваться. Всегда спешу домой, дома еще своих два ждут ?

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросила передержку пофоткать Теру чуть чуть :default_sm26: ой девочка красоточка. 

жаль что течка ((( и нужно ждать. Но ручки могут присматривать ее пока. Как только можно будет стерилить и привить все сделаем. и можно будет в семье ехать 

Тера молодая. до 2 х лет всего. вторая течка по срока. первая была в январе. так сказала родственница хозяйки, которая ее привезла. 

1yXYESvpz74.jpg

aZ63dSN2PsY.jpg

IbyOGAueWpE.jpg

WWXm93c0orI.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Бобби ездили на групповое занятие. 

Оно прошло лучше чем я ожидала. Бобби умничка ))) 

Сперва конечно рвал и метал, хотел со всеми подраться. А потом успокоился, и начал работать. Включился. Переключал внимание. Он обучаем 

Это хорошие новости. Продолжаю искать дом для мальчишки :default_sm37:

 

вечером с Алишей едем на прием к хирургу по поводу хромоты. 

N7lV4VL0gMM.jpg

2aBR25jTtUA.jpg

17TYB7TT8uo.jpg

DGNR4xFrk4E.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Екатерина, добрыйдень! напишите новости пожалуйста. Как там у вас? Как подопечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день девочки ?

я скажу честно, никак не могла собраться с мыслями, и все оттягивала этот момент. Но понимаю, что неизбежно и вы должны знать в любом случае 

Я потеряла Алишу....ее больше нет. 

Алишу как и писала мы отвезли на операцию 29 августа. Все было по плану. Я согласилась на эту операцию по рекомендации врача онколога нашей клиники, и еще двух врачей. Посоветовалась со всеми. перед тем как согласиться. 

В общем, страшные молочные железы Алиши удалили. Операция прошла как сказал врач хорошо. И нас отпустили. Все было хорошо ровно 5 дней. Алиша кушала, нормально себя чувствовала, швы обрабатывались 4 раза в день. Но через 5 дней из шва прорвалась какая то зеленая жидкость с ужасным запахом. Ей стало плохо. И мы экстренно повезли ее к врачу. Сказали ничего страшного, такое бывает. Перешили. Почистили швы. Назначили системы, и более сильные антибиотики. 

Но что пошло не так...зеленая жидкость продолжала течь. Она уже находилась в стационаре вет клиники. Состояние все ухудшалось. Позднее была обнаружена и острая почечная недостаточность. Она и убила ее в итоге. Мы не смогли снять воспаление. 

Девочки я не знаю что это было, мне сейчас больно это писать, пишу со слезами. У меня нет сил дальше что то делать. Я не понимаю как могла уйти собака из за операции, которые делаются каждый день. 

Это лучший врач онколог нашего города, я доверяю ей собак. Она спасла мне очень много жизней. 3 раза оперировала мою собственную лабрадорку Баффи. Она вела Трюфеля, Майкла с расширением пищевода. Она лечила лабрадорку баффи с венсаркомой. Все собаки живы и в семьях. Почему так случилось с Алишей она не может мне объяснить...Из за шва воспаленного не умирают ? а у нее началось что то странное  и не понятное.

Я боролась как могла ? но Алиша ушла. мне это больно писать.

не знаю как дальше что то делать, она первая подопечная которую я потеряла. после своего собственного Макса. 

я не знаю что еще сказать, это моя вина. Не нужно было соглашаться на эту операцию. Но я не могла такое предвидеть.

Девочку плачу. Простите меня 

Алиша прости...

 

я сделаю отчеты в течении следующей недели. Все выложу. 

 

 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме сейчас Бобби и Тера 

Теру завтра везу на фотосессию, на 7 число записала ее на стерилизацию. Правда я уже не знаю, мне очень страшно вообще кого либо оперировать теперь. 

Но стерилизовать ее уже нужно, и искать семью скорее бы. 

 

Новости по Бобби 

Я нашла кинолога, которая согласилась взять Бобби к себе с проживанием в квартире, и заниматься с ним. 

Девочки честно, он на передержке весьатрофировался. Мышц нет. Гулять с ним стабильно передержка не может, так как собак много. А у Бобби выявилась не хорошая форма дисплазии еще плюсом ко всем проблемам. 

Соответственно без выгула он терял массу и мышцы. Смотреть на него было больно, наши занятия раз в неделю результатов никаких не дали бы 

С ним нужно заниматься ежедневно. 

Поэтому в понедельник мы перевезли его к кинологу. 

в сутки стоимость без питания 700 руб. С занятиями массажем и прочим. Плюс корм. На первый месяц мы наскребли и все оплатили. Купила ему мешок проплана. 

Но я не знаю когда Бобби найдет семью, пока нет откликов нормальных. А возвращать его на старую передержку очень не хочется ?

нам с Бобби нужна будет помощь. Оплату на след месяц нужно будет собирать общими силами. Если конечно никто не разочаровался во мне как я сама в себе ?

я делаю что могу. Очень хочется чтобы Бобби встретил новый год дома. Но таким, какой он сейчас его никто не примет. С ним нереально тяжело гулять в городе 

 

Новые фото Теры выложу завтра ?

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, мы правда, не можем всё предугадать.... Алишу очень жаль, беги девочка.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо тебе Катя, что практически в одиночку тянешь многих отказников города, а то и области. Пусть помощи будет побольше! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Катюша, мы правда, не можем всё предугадать.... Алишу очень жаль, беги девочка.... 

я не могу просто в это поверить до сих пор ?я все оттягивала момент написания всего этого. думала позже будет легче. 

но легче не стало. Сейчас написала и просто плачу. Я не понимаю почему так

Кто то где то допустил ошибку, а такая хрупкая у них жизнь 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша была удивительная девочки ? от этого еще больнее

непонимание зачем она вообще пришла в мою жизнь. Пришла, чтобы уйти получается. 

Честно, я пока совсем не готова ни к чему. Не готова больше спасать. Очень сильно ударило и по нервам, и по всему остальному

Но пока Тере и Бобби нужны семьи. не могу их бросить. Они тоже ни в чем не виноваты. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию Тере оплачу сама. Оплаченная передержка Алиши переброшена на Теру. Так что Тера пока оплачена. 

Бобби пока будет жить у кинолога, если получится насркбать такие суммы и оплачивать в дальнейшем. Но вообще мальчишка способный. Я пиарю его очень активно. 

Хоть бы его кто то заметил ? он очень классный. ему бы в семью 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я даже представить не могу как это тяжело, но не стоит винить себя. Вы делали , что могли и врачи делали что могли; но как сказано выше мы не боги. Нам не дано предвидеть. У меня друг умер в 21 год от обычной мозоли. Сколько их у всех нас было, а вот для него она стала фатальной.

Делай что должно и будь что будет! Эта простая истина меня очень часто выручает когда тяжело. Надо жить дальше.

Алише мягкой травки и пушистых облачков...............

Бобби 500 с 6309

Спасибо вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлой радуги Алише....

Как чувствовала...было тревожно.

Екатерина, спасибо за помощь всем им..не опускайте руки. Предвидеть все невозможно. А риски есть всегда((( даже у здоровых. Больной организм Алиши не справился. Беги, девочка....счастье, что так многим удалось Вам помочь и еще сможете.

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...