Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь Джерику. Спасен с цепи. Но еще бездомный. Помогите не лишиться временного дома


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, andreus66 сказал:

500 с 6309

спасибо

спасибо огромное за постоянную помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, СветаК сказал:

Катюша, от нас с Энжелькой 1000 с карты 4341

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивать уже сегодня ? сумма не собрана

12500 не хватает чтобы внести за Бобби ? 

Бобби так нужна эта передержка. Ну помогите пожалуйста умоляю оплатить ему теплый дом до пристроя ? ну сложный мальчик. Я стараюсь ему найти семью поскорее. 

Понимаю что много сложных тем. Но у меня впервые такой лабр ((( кому потребовалась такая дорогая особенная передержка

Не бросайте Бобби пожалуйста 

 

72c850ca6b4e963f1e0d648ccb5ac320bcb18r.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера попросили экстренно принять мальчика ? отказывала. но люди сказали выпустят его на улицу. Не могли держать у себя

Стучались во все приюты. Никто принять не захотел 

В итоге пес метис лабра, не молодой. лет 7-8 точно 

на лапе не очень хорошее страшное образование. Куча глистов из него выходит. Откуда взялся не понятно 

Я не знаю как все вытянуть, даже Бобби почти никто не помогает ? что с этим мальчиком теперь делать то, ему нужны обследования. Онколога, сдать анализы. Сто процентов нужна будет операция с гистологий. Еще и передержку с мед уходом оплатить. Это огромные средства. 

а в теме и так минус ----- 

и Бобби требует больших расходов. 

Обследовать мальчика совсем не на что. Тем более говорить и даже думать об операции. Когда его везли не сказали про эти нюансы. И на фото которые присылали конечно ничего не видно было. Но не на улицу же его теперь ? 

Назвала его Харли. может сможем ему помочь? вдруг не все так страшно, и парня еще можно спасти и найти ему семью. Он хороший. Зооагрессии нет. 

12500 за Бобби нужно внести уже сегодня. А их просто нет и взять негде 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Бобби или Харли" )привязана к номеру 89377969238

5Bl9oEtah40.jpg

6WA3Lvg8VRs.jpg

c1LT8bcezkc.jpg

g9DFRYnkixo.jpg

p4R7fhJGnnI.jpg

s17CIiH4Beg.jpg

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу описания в посте тех кто подобрал Харли конечно с не опытной точки зрения написано

На самом деле пес худоват. Глисты лезут в большом количестве. Поносит. Состояние не хорошее, плюс образование страшное. Еще на шее есть что то не понятное. Уши красные. Очень красные. Скорее всего там серьезный отит

В общем то пес запущенный. ((( даже очень запущенный. Может с хозяевами что случилось. Либо у бабушки жил какой нибудь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ирина и Шери сказал:

1000 с …3325

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила 900 с 0295 Бобби 

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10600 руб не хватает на оплату бобби ? 

помогите пожалуйста не оказаться Бобби снова на цепи после всех стараний ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что делать ? помощи нет

за Бобби платить сегодня крайний день. Суммы все так же нет нужной для оплаты за его теплую жизнь. 

Харли даже не записываю на прием. Просто совсем не на что. А ему нужны обследования и операция в дальнейшем ? 

я не вытяну мальчиков без помощи. 

За Харли тоже еще и передержку нужно оплатить, жду оплату, требуют 

неужели не сможем ему помочь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, надо идти в инсту и в сети. Форум не способен уже много покрыть...давние пенсионные группы теряют участников, новые крайне сложно собрать. Аховые ситуации тоже...ежедневно. я Вам давно писала, в других сетях надо пробиваться. Искать помощников которые информационно будут распространять, поднимать посты, темы. Знаб, что Вы привыкли все одна и сами, и вам бы только помочь, но крайне плохо с финансами у всех.   Там ежедневно (да и тут чаще, а не только в сос!!) поднимать посты, собирая помощников, которые в курсе и уже будут знать, чем в месяц нужно вам помочь. Понимаю, что загружены, приходите уже в сос ситуации. А в сос крайне трудно найти большие суммы здесь. К сожалению. Сами пытаемся где то еще найти помощь, помимо форума. Очень много бедось. Очень сложно с помощью. Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Катя, надо идти в инсту и в сети. Форум не способен уже много покрыть...давние пенсионные группы теряют участников, новые крайне сложно собрать. Аховые ситуации тоже...ежедневно. я Вам давно писала, в других сетях надо пробиваться. Искать помощников которые информационно будут распространять, поднимать посты, темы. Знаб, что Вы привыкли все одна и сами, и вам бы только помочь, но крайне плохо с финансами у всех.   Там ежедневно (да и тут чаще, а не только в сос!!) поднимать посты, собирая помощников, которые в курсе и уже будут знать, чем в месяц нужно вам помочь. Понимаю, что загружены, приходите уже в сос ситуации. А в сос крайне трудно найти большие суммы здесь. К сожалению. Сами пытаемся где то еще найти помощь, помимо форума. Очень много бедось. Очень сложно с помощью. Жизнь.

я везде размещаю посты конечно. Но Бобби я не вытягиваю все равно. Есть пару человек которые помогают ему оплачивать на постоянной основе. Но сумма к сбору еще большая получается. 14 тысяч почти 

и даже их вот не могу наскребсти 

Харли вообще экстренный, обследовать срочно нужно 

пишу как есть ? 

понимаю что много тем экстренных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Катя, надо идти в инсту и в сети. Форум не способен уже много покрыть...давние пенсионные группы теряют участников, новые крайне сложно собрать. Аховые ситуации тоже...ежедневно. я Вам давно писала, в других сетях надо пробиваться. Искать помощников которые информационно будут распространять, поднимать посты, темы. Знаб, что Вы привыкли все одна и сами, и вам бы только помочь, но крайне плохо с финансами у всех.   Там ежедневно (да и тут чаще, а не только в сос!!) поднимать посты, собирая помощников, которые в курсе и уже будут знать, чем в месяц нужно вам помочь. Понимаю, что загружены, приходите уже в сос ситуации. А в сос крайне трудно найти большие суммы здесь. К сожалению. Сами пытаемся где то еще найти помощь, помимо форума. Очень много бедось. Очень сложно с помощью. Жизнь.

 

если бы Бобби был проще, ему давно можно было найти семью. Но никак пока не удается. Ему нужна семья без животных, откликов ноль. Да еще и приходится жить на такой дорогой передержке

Но на обычной только цепь и будка, с его лапами он там развалится быстро ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень вас понимаю.

У самой попроще бы) но... то метис, но не стандарт, то лечим. Как и все. Отказники не без трудностей. что есть.

Спасибо за парня. Пусть найдется семья!!! Он очень красивый и мощный. И не дурачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите оплатить передержку Бобби пожалуйста ??

сегодня последний день оплаты. 10600 не хватает. Это катастрофа 

01eQVmdHy8A.jpg

8pRIbqHimkQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 16:33, Александр и Дана сказал:

Перевел немного для Бобби с *8408

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декабрь оплатила за Бобби. заняла везде где смогла 

собрать так и не удалось 

если никто не готов помогать Бобби я не потяну его хорошее содержание ?

не сможем оплатить следующий месяц, Бобби в новый год поедет на цепь. Ну нет у меня тут других вариантов для него. Я нашла самые лучшие условия но они дорогие ( 

второй вариант это передержка за 6 тысяч но в будку. Так как там везде животное, а Боба к ним нельзя 

 

вот такой расклад ? 

я стараюсь как могу ищу ему дом, но пока тщетно 

Что делать с ним я не знаю, на цепи в зиму он загнется. У него ведь еще и дисплазия 

Или просто забить на все. будь как будет что ли. В будку, не помрет хорошо помрет значит судьба ?

 

У меня сейчас все силы уходят на своего Маркуса, все деньги что есть. У него много проблем со здоровьем. 13 числа операция

и еще столько проблем с бездомышами 

 

Пожалуйста отпишитесь кто готов поучаствовать в оплате содержания Бобби за январь месяц. Если сможем собрать средства то Бобби останется в квартире и тепле. 

Если никто не готов ему помогать я верну его на старую передержку

Я не знаю как быть, и как просить уже (((

 

стоимость содержания Бобби 21000 руб. 

Отпишитесь пожалуйста  кто сколько готов пожертвовать на его следующий месяц. Это последний шанс уже для него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на других ресурсах помогают в основном тяжелым животным ? это понятно и нормально

А у Бобби тоже ведь никого нет кроме нас ((( 

платить за него нужно будет 28 декабря. Либо сообщать кинологу заранее что мы больше не тянем и забираем его 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 от меня после 20. Больше не вытяну .На тему подписался .

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.

Продублируте реквизиты, пришлось тему листать в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2021 в 20:52, andreus66 сказал:

500 от меня после 20. Больше не вытяну .На тему подписался .

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...