Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь Джерику. Спасен с цепи. Но еще бездомный. Помогите не лишиться временного дома


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Так как за ноябрь месяц за передержку Бобби практически всю сумму вкладывала из других тем других собак и свои личные средства

Со сборов за декабрь остаток был : 18700 руб + 5000 руб поступили 01.01.22 года от Виктории тоже для Бобби

итого получается 23700 руб 

Эти средства я потратила на спасение молодого лабрика с цепи из глухой деревни. 

Месяц назад я случайно увидела на авито объявление о продаже лабрадора. Оно висело долго. Я решила позвонить и узнать информацию. Сказали что тоже купили его с рук. 

Живет в деревни у бабушки с дедушкой на цепи. И никто кроме меня по нему не звонил. Я была первая. 

Честно долго о нем думала. И не смогла удержаться. И перед новым годом выкупила его с цепи.

Выкупила на свои средства. Отдала за него 3500 руб

А вот зоотакси сама-саратовская область пришлось оплачивать из темы. 26.12 я отправила за ним машину.

К ночи он был у нас. Так как в тот день я уже знала, что Бобби скорее всего уедет в семью.

Люди запланировали знакомство с ним на 30.12

Поэтому взяла деньги скопленные на Бобби.

В общем мальчишка сейчас на передержке. Назвала его Джереми. Ему 1,5 года.

Он классный. Ищу ему семью сейчас.

Расход по Джереми такой на 14.01.2022

26.12 – 7000 руб – зоотакси самара-саратов-самара

27.12 – 6000 руб – оплата передержки (200 руб сутки)

28.12 – 2400 руб – кастрация в клинике феликс (решила не тянуть, тем более что у парня увидев собак поперло половое созревание, в деревне то он на цепи никого не видел)

28.12 – 1000 руб – зоотакси до клиники с ожиданием и обратно

итого : 16400 руб 

но по самой теме в любом случае минус. Просто расписываю на что потратила средства собранные на Бобби. 

но если кто то против такого вложения. И хочет вернуть обратно свои средства. Переведенные на передержку Бобби, то напишите пожалуйста. 

Я верну вам деньги. Так как деньги для Бобби уже не пригодились. 

 

Джери продавали и покупали со щенка. Держали на цепи постоянно без выгула. Не знаю какая ждала бы его судьба ? Надеюсь вы поддержите. 

Дарители отпишитесь пожалуйста 

 

9kJhqnBVyRM.jpg

10AvasvI8RY.jpg

juTOp4KHB-4.jpg

kfOxVLsBMIM.jpg

tkdAGcY9v_g.jpg

Qa_ghIDBJZk.jpg

zqTv24v6WPQ.jpg

jjcXXFKC_l8.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но хочется вас расцеловать! Наверно РУССКАЯ ЖЕНЩИНА это про вас. Трудно, больно, со слезами на глазах, но только вперед. Спасибо вам за Бобби. И не только за него. А мальчишке удачи в семье. Пусть все будет хорошо. И спасибо людям которые отважились взять его.

 Этот взгляд из под стола-типичный домашний лабрадор

Ура!!!!!!!!!!

Мне ничего не надо возвращать. В добрый путь Джерри

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Простите, но хочется вас расцеловать! Наверно РУССКАЯ ЖЕНЩИНА это про вас. Трудно, больно, со слезами на глазах, но только вперед. Спасибо вам за Бобби. И не только за него. А мальчишке удачи в семье. Пусть все будет хорошо. И спасибо людям которые отважились взять его.

 Этот взгляд из под стола-типичный домашний лабрадор

Ура!!!!!!!!!!

Мне ничего не надо возвращать. В добрый путь Джерри

спасибо ) Джери пока только приехал. Он на передержке. Но на обычной. Не на той на которой был Бобби 

И я уже ему сделала проф фото. Начала искать семью новую. 

0iee76gcXt0.jpg

4hxIwMUwB_I.jpg

MboGP4lijgQ.jpg

XUOKCgJjD3Y.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой красавчик ? зооагрессии нет. Кошек не ест. Классный парень. Только не воспитанный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катерина Загорская сказал:

 Классный парень. Только не воспитанный. 

Ой , та я вас умоляю. Не пойте мне эти песни. Мы уже полтора года пытаемся воспитаться:default_lol: Пока , по моему воспитываются только хозяева:default_frusty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Ой , та я вас умоляю. Не пойте мне эти песни. Мы уже полтора года пытаемся воспитаться:default_lol: Пока , по моему воспитываются только хозяева:default_frusty:

мои тоже меня воспитывают периодически ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катерина Загорская сказал:

 

TvN_Rq02gl8 (1).jpg

 

Фото под названием

"а я все больше замечаю

Что мене как будто, кто то ...пооодменил!":default_kacheli:

Катя. Я Вас от всей души поздравляю. Вы настоящий боец. Читала я эти комменты на фб, даже встревала, обидно. прекрасно Вас понимаю, мне тоже..чего только не писали под постами о Бонде(( ощущение, что людям просто нечего делать, только бы потрындесь. Вы стОик. Бобб, будь счастлив. Какая у него сейчас Родина?)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катерина Загорская сказал:

Многие ждали этого дня 
Особенно его ждали мы с Бобби 
Ждали почти полгода...
Сколько вложено сил. Нервов. Сколько непонимания и агрессии со стороны людей было.
Какие то не понятные комментарии к каждому его посту ((( моментами у меня сдавали нервы. Заканчивались силы. Я уже отчаялась. Потом снова как то собиралась с мыслями и снова писала посты.
За много лет спасения лабрадоров такой сложный у меня впервые 
Никак не возможно объяснить людям как лабрадор может быть с зооагрессией. Ну как? Самая добрая порода в мире.
Но спасибо разведенцам - они стараются и днём и ночью, чтобы жизнь нам мёдом не казалась.
Ну это всё о плохом!
Новогодние чудеса иногда всё таки случаются 
И перед самым праздником Бобби уехал в семью. Теперь у него свой большой дом. Огромная семья. Его очень полюбили 
Пока сложно в это даже поверить. После стольких месяцев поисков.
 

Спасибо огромное всем кто помогал. Кто старался поддерживать. Это было очень сложно. Очень дорого. Но мы справились ?

немного фотоприветом от Бобби )

не хотела писать раньше. Страшно рано порадоваться. Все ждала. Но после того как хозяева на днях написали мне - он точно наш!!! мы его очень любим !!

тогда сомнений не стало. 

BZP7Opk7Amw.jpg

eZjJCHgecds.jpg

qh9tr3DzbU4.jpg

TvN_Rq02gl8 (1).jpg

W_7Sm4EWFh0.jpg

WGvIWK2vEmk.jpg

Катя, поздравляю! А мальчику и его семье счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Бобби 5000. Не знала что он уже дома.??Счастья мальчику он это заслужил ♥️А вам спасибо ?Деньги пусть тогда пойдут на Джери

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Фото под названием

"а я все больше замечаю

Что мене как будто, кто то ...пооодменил!":default_kacheli:

Катя. Я Вас от всей души поздравляю. Вы настоящий боец. Читала я эти комменты на фб, даже встревала, обидно. прекрасно Вас понимаю, мне тоже..чего только не писали под постами о Бонде(( ощущение, что людям просто нечего делать, только бы потрындесь. Вы стОик. Бобб, будь счастлив. Какая у него сейчас Родина?)

 

Родина Самара ))) 

он остался тут в итоге. Давно мои лабрадоры и собаки вообще не пристраивались в Самаре именно 

Семья живет за городом. У них огромный дом. Из живности в огороде есть кролики. Но они в вольерах. Переживала за эту тему. Но Бобби приставал к ним ровно два дня )))  теперь раз в день просто проверяет на месте они или нет )) 

семья хорошая. У них был пес. прожил много лет но другой породы. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Татьяна112 сказал:

Перевела сегодня Бобби 5000. Не знала что он уже дома.??Счастья мальчику он это заслужил ♥️А вам спасибо ?Деньги пусть тогда пойдут на Джери

спасибо огромное ? поделю между Джери и еще мне на днях привезли лабрушу палевую. 6 лет. Хозяйка умерла. Сын пристроил ее, а те кому пристроил на улицу выкинули. 

В общем девочка тоже на передержке. Напишу о ней чуть попозже. Пока она в течке, ни пристраивать ни стерилить нельзя (((( придется ждать 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

отчет по теме продолжение Джери: 

27.01 - оплата передержки Джери 6000 руб по 200 в сутки 

с 1 февраля передержка 250 руб сутки ((( 

с 27 декабря по 31 января - 7200 руб за передержку 

с 1 февраля по 15.02 - 3750 руб (месяц 7000 руб за февраль)

было оплачено 12000 руб 

оплачен по 19.02.22

другие расходы сюда не включаю. 

Очень прошу поддержать Джери в оплате передержки ? пока никак не получается найти для него подходящие руки

Все либо вообще без опыта звонят, либо с кошками и чихами. А его к ним нельзя, как выяснилось ((( Все таки к кошкам он избирателен. Эту ем эту не ем. Рисковать нельзя

Что как обычно усложняет его пристрой

 

понимаю что выкупить его была моя инициатива ((( Но надеюсь на поддержку. Парень то классный. За передержку уже пора платить за следующий месяц. 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Джери" )привязана к номеру 89377969238

новые фото Джери. В субботу сделали 

oiQ3jd9hXus.jpg

8uibn5HTcbA.jpg

dulvNil26PI.jpg

kB-mD2Eu-ys.jpg

oWKfxKlFjBI.jpg

ulHV0eki2kE.jpg

yYhVib7mklc.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катерина Загорская сказал:

 

Все либо вообще без опыта звонят,

:default_hmm:Мы тоже взяли без опыта. ТТТ полтора года уже живем в любви и согласии. Ну ссоримся иногда, куда без этого. Зато как потом миримся. Была бы любовь и желание.

А парень красавчик:default_good:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

:default_hmm:Мы тоже взяли без опыта. ТТТ полтора года уже живем в любви и согласии. Ну ссоримся иногда, куда без этого. Зато как потом миримся. Была бы любовь и желание.

А парень красавчик:default_good:

там без опыта такие звонят, поверьте ((( которым не вариант отдавать. Не хочется потом собирать своих собак по другим городам (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Загорская сказал:

там без опыта такие звонят, поверьте ((( которым не вариант отдавать. Не хочется потом собирать своих собак по другим городам (((( 

Я ни в коем случае с вами не спорю. Слово куратора-закон. Просто отсутствие опыта это не приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Я ни в коем случае с вами не спорю. Слово куратора-закон. Просто отсутствие опыта это не приговор.

с этим согласна. но пока не нашла таких, чтобы отдать и душа была спокойна за него 

Мальчишка классный, хочется ему прям особенных. он и так настрадался 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 дня нужно оплачивать передержку Джери 

платить нечем. в этой теме тоже пошел минус. :default_cray: 

7500 месяц содержания. 20 февраля нужно будет платить за следующий месяц

я активно ищу дом Джери. очень активно. подключаю все что можно, даже платные пиары. Очень хочется верить что те самые найдутся скоро 

но ему негде будет их дождаться если нас выгонять ?

без оплаты передержка не держит. Платим живем, не платим забираем .

Помогите пожалуйста. Мне просто никак такие расходы не вытянуть. В теме Барни минус уже очень большой. 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Джерику" )привязана к номеру 89377969238

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, простите, может исправите название? я каждый раз вздрагиваю-БОбби? вернули?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Вчера тоже не по себе стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Александр и Дана сказал:

Перевел Вам 2000 с *8408.

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostorozno сказал:

Катя, простите, может исправите название? я каждый раз вздрагиваю-БОбби? вернули?

да что то не подумала. Сейчас попрошу заменить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5500 руб еще не хватает чтобы оплатить Джерику временный дом ? 

помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Очень нужна помощь Джерику. Спасен с цепи. Но еще бездомный. Помогите не лишиться временного дома
12 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...